Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Сибиряк припарковался на въезде в подземный паркинг и выбесил водителя «Лексуса» — видео с последствиями
Сибиряк припарковался на въезде в подземный паркинг и выбесил водителя «Лексуса» — видео с последствиями

1 нояб 2023 в 11:56

Водитель Лексуса Вы всё сделали верно. Наглость должна быть наказана!

1 нояб 2023 в 11:57

водитель, который фигово припарковался, поди несколько месяцев отъездил с разбитым стеклом, потому что на новое денег нет. и вот, как он подумал, настал счастливый случай. только ни фига хорошего ему не светит

Гость
1 нояб 2023 в 12:00

К чему использование на фото изображения сотрудника полиции?

1 нояб 2023 в 12:02

Недалеко ушли от махачкалы.

1 нояб 2023 в 12:04

и где он что разбил!? на самом деле, там датчик удара ближе, вот и бьют по стеклу, сам так делал, когда пинание колес не помогает и все! нафиг парковаться где не надо!

1 нояб 2023 в 12:04

ПДД П12 Остановка и стоянка запрещена в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств (в том числе на велосипедных или велопешеходных
Может для начала штраф выписать водителю за неправильную парковку?

Гость
1 нояб 2023 в 12:04

Есть люди(мужского пола) которых никогда не били. По взрослому. Они не знают что это. Поэтому смелые. Отчаянные просто иногда б. 😎

1 нояб 2023 в 12:07

Интеллигенты...

Лексусовод
1 нояб 2023 в 12:09

Лексусник явно купил справку у психиатра, бегает ручонки распускает, возомнил себя сильным мира сего, нарвется однажды.

Гость
1 нояб 2023 в 12:11

Попинал по колесу, а тут визга на пол города))
По лобовухе да, трещина пошла, видно на видео когда казанком стукнул. Вероятно там уже было мелкое повреждение, в ином случае у мужика руки чугунные были))

Гость
1 нояб 2023 в 12:12

Мальчик на припаркованном авто заплакал... Мама,помоги!!!

Гость
1 нояб 2023 в 12:13

Мурло закрыло въезд и ещё визжит здесь.

Гость
1 нояб 2023 в 12:14

Как подключить видеорегистратор 24/7 чтобы не посадить аккумулятор зимой за ночь?
Мне нужно такую штуку

Гость
1 нояб 2023 в 12:16

О... обожаю таких "альтернативно одарённых", перегородил людям въезд на парковку и УШЁЛ...
а теперь ещё и обиделся...
просто ГЕНИЙ!!!

Ещё обожаю "любителей поговорить" с парковщиком.
Причём делать это нужно именно на въезде и именно когда за тобой уже стоят другие владельцы парковочных мест, которым тоже нужно поставить машину...
Ведь сначала поставить машину, а ПОТОМ подняться и задать свои вопросы парковщикам это ж не по-пацански... Нужно сделать, чтобы ВСЕ тебя ждали...

Гость
1 нояб 2023 в 12:17

Сибиряк так не паркуется, это понаех.

Гость
1 нояб 2023 в 12:24

За каждое слово "СИБИРЯК" ,вставленное в статью ,ИДЁТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА ? Или ново -приезжие примазываются к званию "СИБИРЯК"-это звучит круто ,не то что "МИГРАНТ"? Надоели уже с этим мышлением и одним и тем же глупым освещением "событий". Нравится слово ? ЗВУЧНОЕ ? только не все СИБИРЯКИ ,кто сейчас съехался на вольные хлеба и земли ,каждого и любой нации -СИБИРЯКОМ выставлять ?Тогда КЕХМАН -англичанин . И хозяева Марии -ра (по вашим статьям судить -тоже АНГЛИЧАНЕ ,раз уехали туда ), только вряд ли сами англичане всех приезжих признают "АНГЛИЧАНАМИ ",как и все другие страны .Китайцем не станут называть ,переехавшего жить в КИТАЙ ,в том числе.

1 нояб 2023 в 12:29

странно,но на этом видео не было удара по стеклу!

1 нояб 2023 в 12:45

"— Водитель внедорожника «Лексус» нагло разбил мне лобовое стекло. Видимо, обиделся на занятое парковочное место. Затем хулиган поспешно скрылся по пешеходной дорожке. Бедняга не знал, что регистратор у меня пишет 24 на 7, — написал владелец поврежденного авто."....у "потерпевшего" голова не работает как регистратор 24/7!

1 нояб 2023 в 12:48

бесполезная новость ввиду отсутствия видео въезда на паркинг.
только местные знают как там и что перекрывало (?) запаркованное ТС

Гость
1 нояб 2023 в 12:54

Все вполне культурно

Гость
1 нояб 2023 в 12:56

колхозники новосибирска в своем репертуаре, человека из деревни в лексус можно посадить, а деревню из человека нет.

1 нояб 2023 в 12:59

скорее всего это мужчинка той скандальной бабы из городка, которая любит стоять на парковочных местах. ждал ее, чтобы пойти с ней на обед в шашлычку.

Гость
1 нояб 2023 в 13:06

зачем пинать по колесу машины, которая тебе никак не мешает? не надо ли водителя лексуса отправить на врачебную комиссию?

Гость
1 нояб 2023 в 13:08

Этот человек моралью обделенный ещё и за ложное обвинение или мошенничество хочет огрести? Где разбитие стекла в месте постукивания?

Гость
1 нояб 2023 в 13:11

В следущий раз развивайте ему заднее и боковые стекла

Гость
1 нояб 2023 в 13:16

Очень странно что статья про водителя лексуса а не про того кто бросил машину

Гость
1 нояб 2023 в 13:18

порча имущества на сумму более 5000 рублей - уголовная статья кстати.

1 нояб 2023 в 13:24

Считаю если автомобиль повреждён в момент неправильной парковки то это форс-мажор и даже страховая такие повреждения не обязана компенсировать.
А водила лексуса попинал по колёсам, сига не сработала, постучал по стеклу, сига опять не сработала, надо было разбить стекло и выдрать регик.

1 нояб 2023 в 13:39

И правильно сделал надо

Гость
1 нояб 2023 в 13:56

Много вас, очень много, автомашин, автовладельцев, парковок для одного не самого богатого и не самого лучшего города. И всем им чего-то надо, все права свои качают. Когда закон бездействует, а власть спит, как медведь в ненастную погоду, в силу вступают другие законы, сформулированные Чарльзом Дарвином в его теории эволюции видов животных.

Гость
1 нояб 2023 в 14:51

Он когда парковался о чем думал? Не о людях окружающих точно

трям
1 нояб 2023 в 15:07

по стеклу два раза стукнули, а не ударили, невозможно так разбить, так сигналку активируют.
врет водитель с регистратором.

Лексусовод
1 нояб 2023 в 15:14

Я вижу, что на проезде встал Лексус

Гость
1 нояб 2023 в 15:22

Водителю Лексуса 16 лет строгоча с конфискацией Лексуса и лешение прав!

Гость
1 нояб 2023 в 15:24

Очередной накосячевший контрацептив перекрывший дорогу, а теперь взывающий к правосудию.

1959
1 нояб 2023 в 17:50

для полного осознания данного происшествия не хватает цвета и модели автомобиля пострадавшей стороны. вдруг там что-то другое

Гость
1 нояб 2023 в 18:25

Первый, кто откроет магазин куда можно въехать, озолотится. Наверняка было чуть подальше свободное место, но надо все перекрыть, а потом визжать мне стекло разбили.

Гость
1 нояб 2023 в 18:38

парковка на тротуарах уже никого не задевает, ДПС молча проезжает мимо, а Травников празднует победу

Гость
1 нояб 2023 в 19:22

Судя по видео, трещина на стекле уже была.

Гость
1 нояб 2023 в 23:49

легким постукиванием разбил стекло? смешно

Гость
2 нояб 2023 в 05:23

В водитель лексуса не бил по стеклу, а вызывал постукиванием активацию кнопки вызова владельца (на лобовых стеклах она бывает) :Р

Гость
3 нояб 2023 в 15:10

Согласно причинна следственной связи, если бы водитель не встал, где нельзя, то и ничего бы не случилось. Значит сам виноват!!!!