Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пьяный сибиряк потребовал два дополнительных места в самолете — стюардесса вызвала полицию
Пьяный сибиряк потребовал два дополнительных места в самолете — стюардесса вызвала полицию

31 окт 2023 в 10:02

на фига на самолёте? взял бы билет на поезд

31 окт 2023 в 10:14

Почему пьяный вообще попал на борт?

31 окт 2023 в 10:08

То есть когда в самолёте в открытую продают мерзавчики с виски, то могут уже заранее передавать сведения полиции на каких местах употребляли, чтобы в аэропорту прилета их можно было под белы рученьки. И план по реализации алкоголя выполнен и план по количеству привлеченных к адм. ответственности.

Гость
31 окт 2023 в 10:04

Купи хоть весь самолёт и лети хоть вниз головой!
Нет денег вперед на поезд, лег и лежи неделю, пока доедешь.

31 окт 2023 в 10:10

Зачем напиваться и прикидываться больным, когда уже пьяный.

31 окт 2023 в 11:46

Почему в аэропортах разрешена торговля спиртными напитками? Запретить!

31 окт 2023 в 10:21

прям в воздухе зашли.Блин,на земле не дождешься.😂

31 окт 2023 в 09:56

Зачем просить? Если рядом два свободных - взял да уснул и так.
Кто чё скажыт

Гость
31 окт 2023 в 10:02

Страх полета от этого и пьют, лучше уж на поезде

31 окт 2023 в 22:16

Ромка бы самолет отдельный потребовал, имеет право

Гость
31 окт 2023 в 10:09

Боль в спине - поджелудочная болит от употребления алкашки.

Гость
31 окт 2023 в 10:06

Может человек на троих планировал сообразить, что сразу протокол!

Гость
31 окт 2023 в 10:36

на 10 лет лишать пьяниц и дебоширов полётов на самолётах! Только так.

Гость
31 окт 2023 в 11:02

Ну выпил человек, ну самолет отдельный потребовал, что тут такого? Бездушные какие-то проводники...

Гость
31 окт 2023 в 11:49

Маловатый штраф будет. Надо не 1500, а 150000. Тогда и буянить в самолетах у многих охоту отшибет.

Гость
31 окт 2023 в 12:31

То есть пить ему операция на позвоночнике не помешала, причем пил наверняка сидя, а в самолете сидеть мешает. Думаю если бы не быковал, а просил по-хорошему, стюардессы бы нашли ему место.

Гость
31 окт 2023 в 12:58

не понимаю тех кто начинает скандалить в самолёте ..
исход будет один - вы будете в отделе полиции с огромным штрафом.

Гость
31 окт 2023 в 10:08

Вы не поверите, но я в целом ИЛ 18 один летел.
Из Новокузнецка.
Можно было лечь на восьмидесяти сиденьях.
Росточек не позволил (185 см) и образование (доктор наук).

Гость
31 окт 2023 в 10:14

так надо было предоставить.
В багажном отсеке
разлегся бы там как царь

Гость
31 окт 2023 в 12:41

Всех этих алкашей нужно блокировать и не продавать авиабилеты!
Это пьяное было одни неприятности приносит.

Гость
31 окт 2023 в 14:43

Просто никто не контролирует пассажиров ни при проходе в автобус или телетрап ни в самолет проверяется только билет. Пьяного пассажира при проходе в самолет за километр видно , но никто не смотрит на человека, смотрят только на билет

Гость
31 окт 2023 в 11:30

Летела из Анталии, были в самолете пассажиры с такими...... лицами, ну быдло быдлом, потом услышала что они с Кемерово, ну все понятно сразу стало.