Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Никто не мог сдвинуться с места»: новосибирец вышел регулировать затор на Ватутина — видео
«Никто не мог сдвинуться с места»: новосибирец вышел регулировать затор на Ватутина — видео

28 окт 2023 в 22:40

а за такое штраф предусмотрен. самоуправство называется. Он имел полномочия регулировать движение? Нет!

28 окт 2023 в 22:55

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) ГИБДД это простонаборбуквикоррумпированныхсволочей

Гость
28 окт 2023 в 23:21

ГИБББ как мирия и одмия ничего не могут! Только карманы набивать народными деньгами!

Гость
28 окт 2023 в 23:27

если простой человек не может регулировать движение тогда почему на кольце ада ваши сотрудники не по форме одеты. как будто строители с жезлами.

Гость
29 окт 2023 в 00:31

Мало того, что нам приходится жить по принципу:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих,
власти еще и угрожают, когда мы, САМИ, не дождавшись их помощи, пытаемся сделать свою жизнь лучше.

Куда уходят наши налоги???

Гость
29 окт 2023 в 01:02

гибдд грамотные- правила знают
в момент ЧП на перекрёстке это было важно участникам дд

Гость
29 окт 2023 в 01:05

молодчик!

29 окт 2023 в 01:33

Сейчас спасителя накажут за самоуправство?

Гость
29 окт 2023 в 03:16

Если ГИБДД едет на дтп пять часов, если регулировщика нет, то не лучше ли самим? Не справляетесь, так хоть не мешайте. Молодец мужик!

29 окт 2023 в 04:00

ГАИшники озабочены установкой камер, чтобы штрафовать. "Не должны", "Не имеют права" "Опасно для их жизни".... Какая пробка? Люди, как видим, сами справляются. ГАИ в нынешнем виде - не нужная структура.

29 окт 2023 в 04:01

Только прокурор сможет помочь в этой ситуации, выписать представление начальнику Гиббб, мэру же выписывают, вот и этому добряку выдайте приз.

Гость
29 окт 2023 в 05:52

Пусть лучше МВД отчитается об организации регулировщиков ДПС при неработающем светофоре.

Гость
29 окт 2023 в 05:57

ГИБДД расформировать, всех отправить на стройки БАМа

Гость
29 окт 2023 в 06:42

ГИБДД нЕмощное у нас в городе, самоотупяющаяся организация. Это ж ясно всем давно

29 окт 2023 в 06:43

ГИБДД занимается только сопровождением вельмож.

Гость
29 окт 2023 в 08:04

Уволить весь отдел пропаганды. Мужика назначить главным по ГИБДД г. Новосибирска

Гость
29 окт 2023 в 08:29

27.10.23 вечером был огромный затор, по этой же причине. Опять сломался светофор?

29 окт 2023 в 09:07

"....обычный житель города не может регулировать движение"- оказывается может. И это не первый случай. А по закону нужно стоять, терпеть и смиренно ждать когда соблаговолят представители(те которые в подворотне) приехать и разрулить

1959
29 окт 2023 в 09:31

на советском вроде никогда не было пробок тут какие-то умники нарисовали стрелку в сторону огурцова и теперь там ежедневная пробочка с утра до вечера. я так полагаю это им доставляет удовольствие

Гость
29 окт 2023 в 09:47

Поработал день бесплатно, ещё и должен 1000 остался. Это - 30 000 за месяц! Похоже на роботу в токси Яндекс.

Гость
29 окт 2023 в 09:50

Светофор, наверное, в интернете сидел. Не до работы было. Искусственный интеллект он такой.

Гость
29 окт 2023 в 10:05

Куплю перекресток ул. Ватутина - ул. Н.Данченко

Гость
29 окт 2023 в 10:10

Я была очевидцем этой пробки,да обычный водитель не должен регулировать движение,но молодец парень,ведь он разрушил пробку и машины поехали.

29 окт 2023 в 10:19

Уволили уже начальника ГИБДД?

Гость
29 окт 2023 в 10:31

А за бездействие ГИБДД какой штраф?

Гость
29 окт 2023 в 15:22

Попал я в эту пробку со стороны Сибиряков-Гвардейцев примерно в 13.00, еще до этого регулировщика. Все движение перекрестили. Никто не едет. Но! Мимо 2!!! экипажа доблестного ГИБДД проехали, свернули с Немировича на Ватутина и уехали....

Гость
29 окт 2023 в 18:30

"В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску НГС сообщили, что обычный житель города не может регулировать движение." это все, что смогли ответить в ГИБДД? Они поди и не были в курсе? И ездют, и ездют... никакого покоя от этих автомобилистов.

Гость
31 окт 2023 в 13:47

Уже не первый такой случай. Всё самим...