Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Много кто опоздал из-за пробок»: главный тренер ХК «Сибирь» призвал открыть станцию метро «Спортивная»
«Много кто опоздал из-за пробок»: главный тренер ХК «Сибирь» призвал открыть станцию метро «Спортивная»

27 окт 2023 в 10:59

а пешочком дойти со станции студенческая ни как ?

27 окт 2023 в 11:00

она на коньках на асфальте нет льда

Гость
27 окт 2023 в 11:03

Много кто опоздал из-за пробок»: главный тренер ХК «Сибирь» призвал открыть станцию метро «Спортивная»
Сегодня некоторые игроки не успели на разминку из-за заторов на дорогах.

Некоторые по 2 года в пробках годами стоят и не успевают, видите ли строительство 4 моста.
А тут игроки не смогли рассчитать время?Как играют если даже время рассчитать не могут? пешочком со студяги слабо спортсменам?

Гость
27 окт 2023 в 11:04

У нас сегодня много кто опоздал из-за пробок. Мы со всеми были на связи. Конечно, если бы открыли метро, игроки на нем могли бы доехать, это могло бы помочь в ситуации, когда возникают пробки, — пояснил Дэвид Немировски.

ох Дэвид в этом городе все не для людей

27 окт 2023 в 11:09

Тренер не в курсе похоже,кто такой Локоть..

Гость
27 окт 2023 в 11:10

а Бастыркин возбудился?

Гость
27 окт 2023 в 11:13

как-то же жили без спортивной и ничего, всегда везде успевали)) а кучка игроков время рассчитывать не научилась, математика им в помощь

Гость
27 окт 2023 в 11:23

Ну и продолжали бы играть на старой арене на Богдана Хмельницкого.
Миллиарды разбазарены на ненужный стадион и ненужную недостанцию метро.

Гость
27 окт 2023 в 11:27

Я уж и забыл про эту станцию. Позор города.

Да , как то так. А в Москве станции как горячие пирожки сдаются пачками.

27 окт 2023 в 11:32

Какие чувствительные хоккеисты. Припарковаться около Студенческой и прогуляться так сложно.
Можно подумать, они после открытия этой станции-аппендицита пересылки дружно на метро, ага.

Гость
27 окт 2023 в 11:41

Спортсменам добежать до лдс со станции Студенческая мин.15

Гость
27 окт 2023 в 11:48

Не надо рассказывать сказки, ваши игроки не ездят на метро! Весь город парализовали из-за своего 💩хоккея! В 21-30 пробки 7 баллов были, как раз ехал там!

27 окт 2023 в 12:20

Кстати, кто-нибудь знает куда делись почти все строители с великой стройки 4-го моста на левом берегу и на какой срок перенесли сдачу этого чудо-комплекса?

27 окт 2023 в 12:29

А почему какой-то Дядя Юдо-Сэм наш клуб тренирует?

Гость
27 окт 2023 в 13:02

да вы что

Гость
27 окт 2023 в 13:26

Размечтался. Ее никогда не откроют, это был фейк про станцию Спортивная.

Гость
27 окт 2023 в 13:30

Дак это же дождь,а ещё снег впереди

Гость
27 окт 2023 в 14:21

Нужно уже давно понять, что нельзя сравнивать два разных государства!!! Москва и Россия и тем более Сибирь - промышленный придаток!!!

27 окт 2023 в 14:49

Да станция давно готова,Москва хочет большого отката,вот и тормозят документы,а наши денег не дают.

Гость
27 окт 2023 в 15:21

Но сначала озвучить сумму, в которую обходится городу этот Давид, хоккейная команда, ЛДС, новая промежуточная станция метро и расставить приоритеты, что для города важней, спортивные развлечения для небольшой кучки богатых болельщиков или насущные потребности основной массы новосибирцев.

27 окт 2023 в 15:40

Надо раньше выезжать, опаздывать не прилично)))

Гость
27 окт 2023 в 17:15

Зачем нужна эта станция?

Гость
27 окт 2023 в 17:18

Может лучше "выделенки" сделать и нормально организовать(вовремя) транспортное движение? Попробуйте, работает. Одной стаеюнцией все проблемы не решить, не одни игроки опаздывают.

Гость
27 окт 2023 в 18:41

Могли хоккеисты, не могли пройти пешком от студяги, или будут ли пользоваться метро, это все дело десятое, проблема в несостоятельности властей, причем по всем направлениям, за 4 года не смогли построить по сути надземную пристройку к перегону метро, за это время, с горем пополам, даже стадион сдали, что гораздо более сложный объект

27 окт 2023 в 21:23

Судя по тому что победили. Надо больше пробок и некоторых игроков вообще не допускать до игр.

27 окт 2023 в 23:04

Мэр Локоть, губернатор пилят бюджет, не мешайте им