Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Почти полмиллиарда рублей потратят на ремонт улицы Мира — показываем участок работ на карте
Почти полмиллиарда рублей потратят на ремонт улицы Мира — показываем участок работ на карте

20 окт 2023 в 17:15

Сибиряков Гвардейцев отремонтировали по Бкд, но на второй год повесили стационарный знак - неровная дорога, он все лето там висит, от горбатого моста в сторону Мира, получатся потратили 180млн, через год ситуация та же, асфальт облазит, колея и неровная дорога ! Прокуратура ау, кто контролирует гарантию дорог по Бкд, когда будут посадки за такие дороги.

20 окт 2023 в 17:17

на немировича уже ямы, безопасные и качественные

20 окт 2023 в 17:52

это бессмысленно.... пока на этой улице не наведут порядок с большегрузами (перегрузами) дороги там не будет... хоть сколько денег там "закапывайте"

Гость
20 окт 2023 в 17:04

Умеют деньги воровать у нас в городе депутаты)

21 окт 2023 в 09:26

какой процент коррупционной составляющей?

Гость
20 окт 2023 в 18:08

Мэрии веры уже нет. Где все дороги за 9 лет? Их нет

лОкоть и космонавтка неутомимы, что не съем то надкушу. 😂😂😂

Гость
20 окт 2023 в 18:04

А начнут 14 ноября? Чё за бред. За зиму ещё раздолбят и этих денег опять не хватит, и опять подрядчик откажется, и снова начнут конкурс собирать к зиме. Почему летом нельзя было это уже выполнить, а не мусолить бумажки ?

21 окт 2023 в 09:45

Росточка (улица Мира) при граммотном уходе может быть не хуже Богдашки на правом берегу.
уютное красивое место .
только сносить ничего больше не нужно а если строить то в том же византийском ренессансе.
дома-небоскрёбы там неуместны

Гость
20 окт 2023 в 18:12

К 2024 году стоимость ремонта может в разы вырасти и что тогда? Мэрия ещё больше денег освоит?

Гость
20 окт 2023 в 18:11

Сделайте уже все дороги, раз и всё! Сколько можно кормиться за счет бюджетных средств?!

Гость
21 окт 2023 в 00:02

Очередной мамкин бизнесмен,владеющий обслуживающей дороги компанией, выиграет тендер и обновит свой автопарк крузаков, а мы ему скинемся повышенным транспортным налогом.

Гость
20 окт 2023 в 17:22

А почему в зиму та начинают ремонтировать дороги? )))))))))))))

Гость
20 окт 2023 в 18:11

Обещать не значит сделать. Подрядчик может и не найтись и что тогда?

Гость
20 окт 2023 в 18:10

А про другие улицы так и ничего не говорят. У нас пол города в ямах

Гость
20 окт 2023 в 18:10

Как обычно будут осенью ремонтировать, сорвут все сроки и начнут подрядчика торопить. Ремонт как обычно будет ужасный

Гость
20 окт 2023 в 17:33

Скоро-скоро у кого-то появится новый джыпык, еще одна квартирка или дачка

Гость
20 окт 2023 в 18:08

В итоге 400 млн отмоют. А на остальные, типа что то сделают. Криво и косо

Гость
20 окт 2023 в 17:54

Для кого? Как раньше,для ......Ну кто помнит,поймет.

Гость
20 окт 2023 в 18:10

Мэр и дороги - несовместимы. А вот что а ним совместимо, так это отмыв денег! Уже делает это не стесняясь

Гость
20 окт 2023 в 18:09

Даже не верю, что в 2024 году ремонт сделают.

Гость
20 окт 2023 в 18:09

Вот пусть мэр идет и лично делает, следит за всем, что происходит при строительстве дорог!

Гость
20 окт 2023 в 19:00

Просто отмыв бабла, а на эти деньги можно было сделать две развязки на ипподроме и Западной площадке, чтобы та не было пробок. Но власти на это плевать.

Гость
20 окт 2023 в 20:17

Ну и чего такого я написала, что удалили? Первые лица города и области принимают участие в субботниках? Да. Ну вот я их и хотела пригласить на один объект на площади Маркса, на котором несколько подразделений мэрии отказываются убирать.
Из удаленного: "Освоение средств во всей своей красе. На каком-то мэрском заседании так и сказали: "Когда получим деньги, тогда и работать будем. В снег асфальт класть - будем и в снег".

Гость
21 окт 2023 в 00:57

Весь город вообще перекопайте а то пробок мало, а скоро зима и я сомневаюсь что работы зимой будут идти тоесть если не успеют рабочие то ямы так и останутся.

Гость
21 окт 2023 в 07:18

Что такое бортовые камни?

Гость
21 окт 2023 в 10:31

Коля Сережавич (Кулиджанян) совсем зажрался

Гость
20 окт 2023 в 17:14

5 млн долларов по текущему курсу ...ндя ....в Китае за эти деньги метро строят ! а тут дороги делают. трамвай это вообще ...пережиток прошлого.