Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Мэр Новосибирска приказал разобраться со сносом красивой остановки у зоопарка
Мэр Новосибирска приказал разобраться со сносом красивой остановки у зоопарка

13 окт 2023 в 13:36

Задним умом крепок — о непредусмотрительном, поздно спохватывающемся человеке.

13 окт 2023 в 17:08

А на ж/д вокзале Новосибирске Главный не хочет разобраться с остановками. Там страшные остановки из профнастила в мусоре... Это то что видят гости которые только приехали к нам в город.

13 окт 2023 в 13:42

и где имя отчество и фамилия того кто снёс?

13 окт 2023 в 14:22

поди шило постарался сделать остановку покрасивше. а в мэрии согласовать не удалось. и вышла бумага, подписанная мэром, предписывающая снести на фиг это объект, который никак не вписывается в общегородской пейзаж. это мои измышления, которые вполне возможно, ошибочны

Гость
13 окт 2023 в 13:29

После драки кулаками не машут. Надо было разобраться до того, как ломать.

Гость
13 окт 2023 в 13:32

Вот удивительно, что откровенно старые уродские остановки никто не сносит. А тут такие нарушения страшные

Гость
13 окт 2023 в 14:12

Лучше бы снесли никому не нужную остановку возле площади Калинина, которая стоит посреди тротуара, посадки пассажиров на ней нет, она страшная, как моя жизнь, а зимой вокруг нее сугробы, которые никто не чистит.

13 окт 2023 в 15:04

где в слове "зоопарк" буквы И и С?

13 окт 2023 в 14:01

" приказал разобрать в ситуации", ну так и разобрали. в чем проблема?

13 окт 2023 в 13:51

Разберутся, может быть, и что?

Гость
13 окт 2023 в 13:49

сначала сломать, потом разбираться- это по-нашему

Гость
13 окт 2023 в 14:58

Клемешов, поставь пожалуйста, красивый, надёжный остановочный павильон, а потом будешь разбираться. 🙏 Скоро зима, снег, дождь, ветер, холодно стоять на открытом месте. 😢

Гость
13 окт 2023 в 15:12

с чего это вдруг она стояла не на месте, такая была удобная, сколько народу в ней помещалось, а сейчас поставят городское убожище , прям горжусь нашими руководителями

Гость
13 окт 2023 в 14:25

А Локоть не мог ДО сноса остановки проверку учинить??

Гость
13 окт 2023 в 14:29

Бред! Мэрия накосячила опять, люди без остановки остались!!

Гость
13 окт 2023 в 15:00

Судить надо тех людей, которые снесли остановочный павильон у зоопарка. 😠

Гость
13 окт 2023 в 13:31

Как Разломали Пусть Так и Восстанавливают, Только За Свой Счёт...

13 окт 2023 в 13:38

Мэр со сквером не может разобраться, а тут с остановкой пристали.

Гость
13 окт 2023 в 13:43

Аффторка, нельзя искажать слова мэра, он поручил, а не приказал, так как такого слова не знает.

Гость
13 окт 2023 в 14:30

Все по классике. По городу строят кучу не понятных зданий без ведома мэрии. А мэр потом ножкой топает, прочит разобраться. Но ничего не меняется, к сожалению.

Гость
13 окт 2023 в 15:40

Локоть лучше бы занялся дорогами и тротуарами, а остановки пусть оставит в покое, не он их устанавливал, не ему их и сносить. Горд погряз в грязи. Такой был красавец наш город и во что он превратил его сейчас. улица Богдана хмельницкого была самой красивой и уютной, а сейчас утопает в грязи и ухабинах. Вот это и есть заслуга нашего МЭРА.

14 окт 2023 в 07:16

пыледыробыдлонскубеспарковочному остановки не нужны, тем более красивые😉🤣

Гость
13 окт 2023 в 13:40

Анатоль, а как же назначить комиссию, заслушать её и вынести на обсуждение. Только так.

Гость
13 окт 2023 в 13:45

Идиотские законы- всё согласовывать надо, инициатива наказуема

Гость
13 окт 2023 в 14:27

Специально такие фото выкладываете)? Наш мэр очень фотогеничный, этого не отнять. Еще бы работал нормально, цены бы ему не было.

Гость
13 окт 2023 в 14:27

Ооо, ну конечно. Теперь можно разбираться. Дело сделано, остановки нет. Локоть опять всё проворонил.

Гость
13 окт 2023 в 14:27

Как обычно, Локоть разбирается уже постфактум. А ДО, уже непосильная ноша.

Гость
13 окт 2023 в 14:26

Остановку уже снесли, теперь смысл разбираться? Мэрия вечно невовремя думать начинает.

Гость
13 окт 2023 в 14:32

Бардак в Локтесибирске продолжается.

Гость
13 окт 2023 в 16:37

С КОКОГО ВРЕМЕНИ ЗООПАРК ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ?

1959
13 окт 2023 в 16:38

мэр горожанам даёт сигналы что он готов работать а вы его все время топите своим недоверием

Гость
13 окт 2023 в 13:26

Мэр обладает силой . Джедай .

Гость
13 окт 2023 в 14:06

Какая странная история 🤔 кто тут самый жирный тролль

Гость
13 окт 2023 в 14:26

Так почему её снесли, в итоге? Локоть опять не дал внятного ответа.

Гость
13 окт 2023 в 14:28

Долго до мэра доходит. Остановку неделю назад снесли, он только думать об этом начал.

Гость
13 окт 2023 в 14:28

А мэр не знает кто это сделал? "Нормально" у нас городом управляют.

Гость
13 окт 2023 в 14:34

Спасибо

Гость
13 окт 2023 в 14:36

А потом пальчиком погрозит? Или руки на бочка свои поставит и ножкой топнет?

Гость
13 окт 2023 в 15:30

Может,ты хоть раз в своей никчемной жизни перечитаешь свой текст и исправишь ошибки?

Гость
13 окт 2023 в 16:53

Ну, теперь нормативами любую дурь могут оправдать. Нормативы нормативами, но голову тоже надо включать.

Гость
13 окт 2023 в 17:25

Хоть бы раз снесли бы с тротуаров с прохода всю дичь!

Гость
13 окт 2023 в 21:21

У нас куда не посмотри, одни сплошные недоразумения....

Гость
13 окт 2023 в 22:54

Лучше бы за трухлявыми деревьями следили, и поменьше бордюров по городу настраивали!!!! Так нет, остановки сносить важнее!!!

Гость
14 окт 2023 в 10:09

А норматив предусматривает: 6 метровый навес из дешёвого профлиста в несколько лимонов ценой

Гость
14 окт 2023 в 13:20

11.010.23 была в зоопарке. Погода была хорошая и пробыла до закрытия, а вечером похолодало и поднялся холодный ветер, но укрыться было негде, т.к. остановка, на 2 троллейбус, в сторону вокзала, без укрытия!☝Результат-продуло, забивает кашель, заболела....... 🙆‍♀️😫Настроение после поездки испорчено..... 😔
Совет! ☝Постойте, желательно, в ПОЗДЮЮ осень или ЗИМОЙ, при ветре, вечером, когда транспорт ходит реже, постоять и Вы поймете, как окоченеете! 🥶

Гость
14 окт 2023 в 13:29

👆Выше дан совет г-ну Локтю!

Гость
15 окт 2023 в 11:13

Приказать и забыть - главная забава наших чиновников. И что, разобрались? А кроме ГОСТов ещё есть такое понятие как человечность.

Гость
25 дек 2023 в 12:44

то есть отсутствие остановки вообще или четыре столба и крыша, которые на ладан дышат лучше, чем хорошая добротная красивая остановка

Гость
13 окт 2023 в 13:50

На фото видно, что она стоит прямо на проезжей части, как и пешеходы! Видно же что пешеходный переход заканчивается прямо в павильоне! Конечно требовалась реконструкция такого объекта!

13 окт 2023 в 13:36

Наш мэр настоящий мужчина, сказал сделал, сказал не сделал.