Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Оставь надежду всяк сюда въехавший»: 8-балльные пробки сковали Новосибирск
«Оставь надежду всяк сюда въехавший»: 8-балльные пробки сковали Новосибирск

28 сент 2023 в 22:58

Всё!
Город Новосибирск встал в вечную пробку ,ждём первого снега и полный коллапс.
И всё это из за того ,что власть города, области и страны работает не в интересах большинства своих граждан, а в интересах узкого круга застройщиков ,которые в доле и в деле с этой властью так позастроили наш город, что он просто встал в вечную пробку.
Причём строят они не заводы и производства, где есть рабочие места, а "человейники" -без всего: рабочих мест ,школ, детсадов, дорог и всего всего, того, что нам гарантирует конституция в плане благоприятной среды обитания!!!
Ну сколько можно хапать и жить по принципу-"После нас хоть потоп"

28 сент 2023 в 20:42

Всё пройдёт, но этот хаос никогда.

Я уже говорил и скажу ещё раз: народ занимается ерундой. На выборы не ходят, зато в пробках стихи сочиняют.
И самое главное всех всё устраивает.

Гость
28 сент 2023 в 20:22

Дороги строят азербайджанцы очень плохие, всюду почти через год появляются ухабы и ямы. А фирмы дорожные все в Новосибирске принадлежат оглы.
Прочитала недавно статью "Что на самом деле произошло в Арцахе с российскими миротворцами" в конте. Наших ребят просто расстреляли из засады, хотя сначала азербайджанцы выяснили, что это миротворцы, а потом устроили засаду. И после этого у нас азербайджанская дорожная и другая мафия???

28 сент 2023 в 20:10

Это всё из-за строительства четвёртого моста.😠
Перегородили половину улиц, от туда и пробки.

Гость
28 сент 2023 в 21:12

с каждым годом всё хуже, машин всё больше, а дорог и развязок больше не становится, город коллапсирует, пробки, стройки, грязь, нервы, депрессняк...

Гость
28 сент 2023 в 20:16

Про петухова не написали, реально 2 часа по ней стоял, что вообще сегодня за колапс?

28 сент 2023 в 21:52

Покупайте ещё больше тачек, если Жизнь ничему не учит)))
Ларчик открывается очень просто, но не сегодня...)))

Гость
28 сент 2023 в 20:08

Скоро зима...😁

Гость
28 сент 2023 в 22:25

Включим логику- дальше будет хуже. Почему ? Потому что город бездумно застраивался и продолжает застраиваться жильем без решения транспортной доступности. В угоду личного транспорта уничтожен общественный транспорт. Метро не строится. Это как в Москве закрыть большую часть метро и наступит коллапс. В Новосибе он уже наступил.

Гость
28 сент 2023 в 21:35

Оглы вон из города и из страны!!!

Гость
28 сент 2023 в 21:24

наслаждайтесь пробками пока бензин дешевый. глупцы...

Гость
28 сент 2023 в 22:11

То ли ещё будет в городе у Толи недели через две-три.

Гость
28 сент 2023 в 21:47

на затулинке всего 4 улицы но они всегда стоят колом

Гость
28 сент 2023 в 22:18

Ждём хохота Терешковой

28 сент 2023 в 21:35

Приехали в большой город - терпите.

28 сент 2023 в 20:55

Тощее пятидипломство в действии!

Гость
28 сент 2023 в 22:04

Какие 7 баллов? 22.00 левый берег стоит. В городе нет ГИБДД? Совсем ни одного экипажа?

Гость
29 сент 2023 в 00:18

Когда тётеньки, которые не по делу ездят, слезут с машин, будет легче. Всем ли нужны машины?!?!? Пройтись пешком, сесть на автобус. Многим это уже чуждо. А это нормально! Жиреют, болеют, но держатся за руль. Поражаюсь глупость людей

28 сент 2023 в 20:11

А я дома сидю....сыроватку Ирменскую с апельсинным соком бузгаю и мене даж ниташнит....бе-бе-бе....😎

Гость
28 сент 2023 в 20:42

/Депутат/ Работать закончил в 15.00, прекрасно доехал до коттеджа на Патроле за 30 минут...

Гость
28 сент 2023 в 22:11

На всех мостах всё ещё кладут асфальт, хотя и дождь...На Винаповском ремонт, на середине Дмитровского...чему удивляться...

Гость
29 сент 2023 в 09:51

Думаю рано или поздно, но мы придем к ситуации как в Сингапуре: по четным числам едут водители с четными номерами, по нечетным с нечетными.

Джемпер в грядки…!
29 сент 2023 в 09:58

Вечером пришлось сгонять срочно в Леруа.., тупость некоторых водительниц и водителей зашкаливает, это тоже фактор. Горит 4-6 сек зеленый- не едут. Пишут и чешут.?!

Гость
29 сент 2023 в 12:35

Просто надо заставить Губернатора меньше строить Логистику!И пускать фуры в город по определённым часам! Вот и решится вся проблема! Зделал из города просто большой ларек!

28 сент 2023 в 21:45

не гоните 8ем, все 10. В пыледыробыдлонске ещё 5 лет в них сидеть. Вы главное радуйтесь, приседайте, делайте КУ и радуйтесь

Гость
28 сент 2023 в 20:59

Когда это всё закончится..

Гость
29 сент 2023 в 04:36

Кто виноват и что делать? Как всегда виноваты все, кроме самих себя!
Удивляет то, что водители сами и создают пробки, стоят на зелёный сигнал светофора по 3-5 секунд, потом трогаются медленно, вместо того чтобы уже на жёлтый начинать движение;
Потом по каким- то причинам снижается скорость движения чуть ли не в два раза, если ярко светит солнце, идёт дождь или снег, такое ощущение, как будто водители в полу спящем состоянии находятся, или ограничение стоит 60 км, будут ехать 50 а то и 40 никуда не торопясь... Или просто двигаясь медленно, потому что так хочется, не обращая внимания вокруг происходящее.
Добавьте реакции на жёлтый сигнал светофора, заранее начинать движение, добавить внимательность, скорость, уважение, уступчивость, скорость когда светит солнце дождь или снег, т. е. ехать как обычно и будет всем счастье!
Виноваты сами водители, которые замедляют движение особенно на светофорах и нет динамики разгона после зелёного сигнала.
Всем удачи!

1 окт 2023 в 21:06

из за дня в день одно и тоже так что это уже не новость а обыденность, скажите когда не было пробки если даже в выходные они есть, а уж тем более в рабочие дни и на участке нет аварии но все равно все стоят, об этом можно писать ежедневно

я не робот
28 сент 2023 в 23:00

у нас в америке пробок таких нет

Гость
28 сент 2023 в 20:54

Правильно на выборы надоть ходить..И проблем поубавиться!

Гость
28 сент 2023 в 21:01

Никогда такого не было, и вот опять

Гость
28 сент 2023 в 22:02

Вообще-то сегодня в 19.00 была 10-ка в 2гис

Гость
28 сент 2023 в 22:06

Ватутина СГК когда оставит в покое , дорога перекрыта, ремонта нет!

Гость
28 сент 2023 в 22:39

пора ДПС останавливать авто, вытаскивать водил из-за руля и привлекать к дорожным работам. Иначе эти стройки и ремонты не закончатся никогда.

Гость
29 сент 2023 в 13:13

И где губернатор с его: время требует приоритета для ОТ на дорогах?

Гость
29 сент 2023 в 13:23

Очевидно, что одна из причин многих пробок - это узкие места при выезде из новых ЖК, горожане постоянно об этом кричат.
Но мэрия с завидным упороством объявляет о новых точечных высотных застройках (под видом КРТ) в районах с уже имеющимися транспортными проблемами. Щ в Академе стоит в пробках и задыхается от выхлопых газов, в подвалах новых домов стоит вода, но мэрия не видит проблем и объявляет конкурс на КРТ.

Гость
29 сент 2023 в 13:29

в стране одна беда, а все проблемы ее следствие

Гость
30 сент 2023 в 12:01

объездных нет,весь транзит через город.

Гость
28 сент 2023 в 20:22

На Богаткова не работают светофори.Когда я переходил по перш дороге через Марк 2 чуть не задавил меня повезло что я смотрел и шел медленно.