Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Вышли почти всем троллейбусом». Новосибирск сковали утренние пробки — люди идут пешком
«Вышли почти всем троллейбусом». Новосибирск сковали утренние пробки — люди идут пешком

26 сент 2023 в 09:14

Чего тут "срочного" -- обычная норма для этого города, каждый день. ...У НГСа каждый день всякая ерунда под красным аварийным цветом, с пометкой "СРОЧНО". :(((

Возглавлял колонну - мер Локоть, с флагом КПРФ?

26 сент 2023 в 09:39

увы, подобных ЧП можно было бы избежать,
да - спросить мы не можем ни с кого -
куча организаций получает бабки за "организацию движения",
а передвигаемся пешком...

Кто виноват?
1. Власти. Стройка никому не нужных мостов из пробки в пробку, растягивание ремонтов до середины осени.
2. Яжемамки и яжепапки, везущие своих деточек-табуреточек в школы и институты.

26 сент 2023 в 12:28

Когда уже Бастрыкин обратит внимание на прекрасных господ из СИБЭКО , каждый год копают в одних и тех же местах .По Богаткова денег столько закопано , что хватило бы на новую станцию метро!

26 сент 2023 в 09:12

ВСЁ ТАКИ СЛУГИ НАРОДА - СЛУГИ НАРОДА ИЛИ ХОЗЯЕВА СТРАНЫ!?…

26 сент 2023 в 09:15

Пешком ходить полезно, а нормальная работа должна быть в пешей доступности от дома, все сходится

26 сент 2023 в 12:50

Богаткова родимая )))

26 сент 2023 в 09:45

город-фиаско.

Гость 2
26 сент 2023 в 09:10

на улице Никита? ахахах, журналисты, вы чего?!!
и это не единственная ошибка в тексте.

Гость 2
26 сент 2023 в 09:12

на ближайшей остановкЕ! вы вообще безграмотные что ли?!!

Абсолютно по барабану на ваши пробки. Стойте хоть до вечера.

Гость
26 сент 2023 в 09:15

Город работает нормально...

Гость
26 сент 2023 в 09:55

Затулинка колом стоит.

Гость
26 сент 2023 в 16:35

на Затулинке каждый будний день такая ерунда с 7615 и иногда до 10. сегодня 8:40 возвращалясь из поликлиники - жуткая пробища от Березок до Индустриальной минимум с одной стороны и не удивлюсь если минимум до Советского шоссе в другую сторону и все Петухова как правило стоит в это время но его от нас не видно а умники желающие выехать без пробок устроивают себе Новосибирск-трофи по окрестным дворам и пролетают со свистом распугивая детей собак пенсионеров и самокатчиков

Гость
26 сент 2023 в 10:56

Губернатор и мэр - жители другой планеты? "Новосибирску не нужно строить метро, пусть на трамваях ездят" - один вице-премьер из правительства ляпнул, они молчаливо согласились и теперь дружно экономят московские деньги. Так и живем, уже 10 лет метро никто не строит.

Гость
26 сент 2023 в 11:16

Ватутина отремонтировали. положили асфальт. и что парит -по новой копать?

Гость
26 сент 2023 в 14:04

Ради того, чтобы один ехал в комфорте в машине, десять должны идти пешком и дышать выхлопными газами.
В чем проблема одну полосу сделать только для ОТ на таких магистралях?

26 сент 2023 в 09:13

а бармалей вольдемар уже ныл под этой новостью?

Гость
26 сент 2023 в 10:01

Утром спать надо, а не по пробкам толкаться. Странный развлечения у людей

Гость
26 сент 2023 в 09:36

С Есенина до "Нивы" ходьбы - 15 минут. Плюс кое-кому для фигуры было бы полезно.

Король Сигизмунд II
26 сент 2023 в 09:09

а вы что хотели? это только властьимущие с мигалками да без пробок, а вы батраки постойте, барин едет.

Гость
26 сент 2023 в 11:07

Время требует !

Гость
26 сент 2023 в 12:17

Очень грустная, но поучительная, и самое главное - нужная для жителей ЕКБ история!

Гость
26 сент 2023 в 13:31

Хана городу с такими управленцами

Гость
26 сент 2023 в 22:28

Как же она тексты пишет - говорит то с трудом , мысль сформулировать не может ?

Гость
26 сент 2023 в 09:12

Хоть прогуляются понаехи до своей работёнки за 30 тыщ в месяц...

Гость
26 сент 2023 в 14:45

Хорошо быть журналисткой. Проспала на работу, запилила репортаж про пробки. В 7 утра пробок нигде нет так-то!

26 сент 2023 в 23:18

В конце 90-х регулярно видел картинку на ул. Челюскинцев (и далее по ул. Гоголя:
правый ряд завален снегом, "сгребенным" с дороги, второй ряд занят припаркованными "ведрами"...
Троллейбус, в итоге, проехать не может (рога слетают, если по третьему ряду объезжать)
В итоге все пассажиры выходят и бредут по нечищенному от снега тротуару до метро Красный проспект.

И мэрами тогда были - Толоконский, а потом Городецкий.