Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «У меня и сзади, и спереди все смято»: легендарная новосибирская Анжела заявила, что впервые попала в серьезную аварию
«У меня и сзади, и спереди все смято»: легендарная новосибирская Анжела заявила, что впервые попала в серьезную аварию

18 сент 2023 в 13:22

анжела собрала тройничек

18 сент 2023 в 12:35

Действительно очень срочная новость😁 Это же ни абы кто, а сама АНЖЕЛА!))))

18 сент 2023 в 12:24

А будет хоть одна легенда об Анжеле?

18 сент 2023 в 12:34

Первая ассоциация с советским мультфильмом про карусельную лошадку Марусю, и цирковую лошадь Анджелу...

18 сент 2023 в 12:11

один только вопрос, это действительно достойно новости?! что за днище

18 сент 2023 в 11:59

обязательно напишите, когда Анжела пукнет не так, как обычно...очень интересно...

18 сент 2023 в 12:11

Надпись на лобовом стекле?
Не протрезвели чтоли?

18 сент 2023 в 13:57

Смартфоны в наманикюренных ручонках во время вождения, полное игнорирование основных постулатов безопасного вождения, как то - безопасная дистанция и игнорирование скоростного режима на загруженном участке дороги, приводит к подобным последствиям.
И что значит - это город, всякое бывает ( со слов анжелы)... Например я, не желаю, чтобы мне малоопытный водила въехал на скорости в автомобиль.
Не научился водить сразу - не научишься этого делать никогда!
Водительский потенциал либо есть изначально, либо его никогда не будет.
Ходите пешком, неумехи.

18 сент 2023 в 12:59

Где прямая трансляция с места событий? Мало новостей, давайте подробнее!

18 сент 2023 в 13:14

Помню Саша Грэй в рф приезжала, тоже в каждом утюге змеедавы радовались

18 сент 2023 в 15:50

Я так понимаю эта некая Анжела(надеюсь не резиновая) которая известна своей известностью...

Гость
18 сент 2023 в 12:05

У Анжелы сзади и спреди всё смято... это как понимать?

18 сент 2023 в 12:41

тройничок)

18 сент 2023 в 12:28

трансвистит Анжела везде бросает своё ведро

18 сент 2023 в 14:32

Простите мою темноту, а в чем легендарность-то?

18 сент 2023 в 12:53

Анжи тебе передавали привет дальнобои Тюмени!!

18 сент 2023 в 15:04

"Машина помялась на трассе,
В бессильи опускаются руки!
Новую машину нашей Анжеле!
Ну дайте ей машину, .....****!"

Гость
18 сент 2023 в 13:20

это понятно, а что с машиной?

Гость
18 сент 2023 в 12:13

Про Полищука и Анжелу поржал конечно)))

Гость
18 сент 2023 в 12:02

Вот теперь у Анжелы появилась конкурентка, молоденькая с трёхмесячный стажем...

18 сент 2023 в 12:03

надпись анжела на лобовом? ну ок.

Гость
18 сент 2023 в 12:47

НГС сделайте большое интервью с Анжелой ! Не последний человек в городе ! Просмотров будет точно много )

Гость
18 сент 2023 в 13:56

Легендарная Анжела, сколько лет то уже ей? А все ещё практикует по максимуму, вот пример самоотверженности и мужественности.

18 сент 2023 в 20:47

В Анжелочку вошли и спереди и сзади.

Гость
18 сент 2023 в 13:26

И сзади, и спереди всё смято... Ну так это ж и до аварии было!

Гость
18 сент 2023 в 15:31

что вы изгаляетесь?? кто к ней ходит - инопланетяне? ваши мужья. И дело здесь не в анжеле

Гость
18 сент 2023 в 13:05

Я дико извиняюсь, но кто их них на фотке Анжела?
(не пользовалась ни разу 😁)

19 сент 2023 в 15:58

почему я не могу без улыбки читать эту новость...) но а так ничего смешного конечно, соболезную машинкам.

Гость
18 сент 2023 в 11:57

Тройничок...

18 сент 2023 в 12:31

Сбор прулей на металлалом!

18 сент 2023 в 19:24

Спасибо тебе Анжела, что на похоронах моей жены была!

Гость
18 сент 2023 в 12:21

Достойно Новосибирска

Гость
18 сент 2023 в 12:52

"...а у меня и сзади, и спереди все смято..."
Так это давно уже.

Гость
18 сент 2023 в 14:15

Ооо, анжела попробовала троячок :)))

Гость
18 сент 2023 в 12:42

Кстати - что-то акакия до сих пор нет.Слишком близко к сердцу принял эту новость.Вот и уехал разбираться.

18 сент 2023 в 13:16

Теперь девчули будет стажироваться у Анжелы.

Гость
18 сент 2023 в 12:07

Бабушка в центре на фото это Анжела?

Гость
18 сент 2023 в 12:13

статья ни о чем.

Гость
18 сент 2023 в 13:09

У Анжелы и сзади, и спереди все смято»----. Не ходите девки замуж , ни чего хорошего .Утром встанешь титьки на бок и вся ....спина взъерошена .

Гость
18 сент 2023 в 11:59

Ой. Я эту гражданку узнал. Я её как-то раз даже подвозил. Предложила мне немудрёную услугу для улучшения здоровья. Пришлось высадить.

Гость
18 сент 2023 в 12:13

Анжелу в Вице-Меры!!!!

Гость
18 сент 2023 в 12:20

Как автомобилистке сочувствую. Как работнице-заразнице - не особо.

Гость
18 сент 2023 в 12:54

Вот кем гордиться надо. .а вы все космонавты.хоккей.

Гость
18 сент 2023 в 12:56

на работу ехала, трудяжка

Гость
18 сент 2023 в 13:13

Теперь девочка рядом с Анжелой встанет.

Гость
18 сент 2023 в 13:14

Анжелу в мэры города!

Гость
18 сент 2023 в 14:03

Теперь придется в три смены работать

Гость
18 сент 2023 в 14:07

Вам что, писать больше не о чем?

Гость
18 сент 2023 в 14:20

Какие патриотичные работницы, с триколором на плече. Или за это клиенты доплачивают?

Гость
18 сент 2023 в 15:11

Заголовок звучит несколько двусмысленно...