Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Новосибирске закроют движение трамвая № 13 — сколько продлятся ограничения
В Новосибирске закроют движение трамвая <nobr class="_">№ 13</nobr> — сколько продлятся ограничения

15 сент 2023 в 19:14

Интересно как дополнительный 14й маршрут спасет ситуацию.

15 сент 2023 в 19:28

Когда многострадальную ул.Писарева отремонтируют? Ехать там сквозь парящие колодца и колдобины - настоящая жуть. Постоянно там что то роют и откапывают...

По Красному Проспекту, обходной маршрут пустят?

15 сент 2023 в 18:56

Давно пора. там на Зыряновской не пути, а чёрт знает что.

Гость
15 сент 2023 в 18:59

На легендарного Тринадцатого покусились? Не боитесь, что он вам отомстит? У него не забалуешь!

16 сент 2023 в 00:43

на кой чёрт 14к?? там 14 маршрут прекрасно справляется на участке от сада мичуринцев до ГБШ....🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
15 сент 2023 в 19:43

И как теперь людям добираться на работу и с работы, да и школьников со студентами там немерено. 13 номер самый востребованный трамвай, всегда полон под завязку в обе стороны.

Гость
15 сент 2023 в 18:50

Я уж было подумал ,что начали осуществлять свой безумный план по перекройке сквера за Оперным.

Гость
15 сент 2023 в 20:10

2-ой и 16-ый трамвай уже который день не ходят, т.к. на ул. Вертковская в Ленинском районе меняют трубы или что там делают???!!! И нигде нет информации!!! На сколько дней, месяцев не будет этих маршрутов!? Народ стоит и ждёт трамвай, а его нет! Это что за беспредел! НГС, пожалуйста помогите простому народу😢

Гость
15 сент 2023 в 19:25

скачем веселее

Король Сигизмунд II
15 сент 2023 в 19:28

автомобилисты выдохнули.

Гость
15 сент 2023 в 19:52

Лутше строить метро . Этот трамвай комильфо.

Гость
15 сент 2023 в 23:05

Какая смелая и предприимчивая у нас ВЛАСТЬ, сейчас на малость, потом больше, так глядишь и совсем легенду прикроют. Оно конечно, среди равных всегда найдутся сверхравные.

Гость
16 сент 2023 в 02:05

Чего то придумают, ну так верится. А дальше, только, олени.

15 сент 2023 в 22:15

Надеюсь, навсегда)))

Гость
15 сент 2023 в 19:27

Этот анахронизм надо либо довести до ума(уровень 21 века), либо пустить по его маршруту электробус с закрытой выделенной полосой. Но это не про нынешнего мэра и его компашки...

1959