Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ждать ли капитального ремонта дорог на разъезде Иня? Отвечает мэрия
Ждать ли капитального ремонта дорог на разъезде Иня? Отвечает мэрия

14 сент 2023 в 10:27

да ремонт закончите моста через иню!)) какой капремонт?! ещё на год пробок! подрядчиков из кореи северной везите, вродеб теперь они братья на веки)))или вообще кореецев ставьте в управлены вахтовым методом, если надо для дела, выучим корейский))) какая разница китайский или корейский))

14 сент 2023 в 09:36

А за езду в левом ряду на столь медленной скорости - лишать прав навсегда.

14 сент 2023 в 09:35

Изношен только слой износа.

14 сент 2023 в 10:30

Учите приказ МинтрансаN402 от 16.11.2012, а так-же СП 34, 35 и 87 постановление и у вас сразу же отпадет желание требовать капремонт в случае когда достаточно текущего содержания.

Гость
14 сент 2023 в 08:09

Есть дороги куда страшнее, и ничего, никто не собирается их латать.

Гость
14 сент 2023 в 09:55

Невозможно выехать с Весеннего!!!! Утром тратим по 40 минут😡😡😡 и более, чтобы выехать с Весеннего на Бердское шоссе. Когда это закончится???? Оставили 2 полосы, рабочих, как и техники, на ремонтируемом участке не видно ни днём, ни ночью, человека 4 ходят видимость создают 😡😡😡.
Думаю вопрос в мэрию был об этом, а не про дорожное полотно, которое вы показываете на видео.
Дайте ответ! Когда закончат ковырять мостик через Иню!!!!
Это единственный выезд с Весеннего в город.

14 сент 2023 в 11:02

Чинить дорогу рано. Надо дождаться первый снег.😜

Гость
14 сент 2023 в 08:49

Интересно, а со "Стоунхэнджем" имени городецкого планируют что-то делать?
В смысле, доделают ли там, наконец, этот пешеходный переход, или так и останется памятником бездарному правлению?

Гость
14 сент 2023 в 09:08

Вы мост в сторону города быстрее доделайте. там работы было на 2 месяца. с весны ковыряются. пробки невыносимые по утрам. 1 мост на жителей Кольцово, Весенний, КСМ, Барышево, Березки.

Гость
14 сент 2023 в 12:01

Существующую развязку сначала до ума доведите. Пешеходный мост где?

14 сент 2023 в 08:41

Подоляк заявил, что технологии Индии и Китая ничто по сравнению с тризубом из кизяка.

Гость
14 сент 2023 в 10:30

обещали мост сделать к 20 октября

Гость
14 сент 2023 в 11:12

На разъезде на Иня
Круглый год така фигня.
Как поедешь в академ,
На восьмерке станешь всем.

Ну а если и не станешь,
на десятку призовут.
На десятке не потянешь -
Скажешь всем "у нас зер гут".

Пончик
14 сент 2023 в 11:33

Там проблема со стыками полотна виадуга. Само полотно ещё годное, но на стыках кажется, что машина сейчас развалится. На Бугринском в среднем ряду так же.