Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Зерновоз перевернулся и заблокировал движение из Новосибирска в Омск — видео с места ДТП
Зерновоз перевернулся и заблокировал движение из Новосибирска в Омск — видео с места ДТП

8 сент 2023 в 20:50

Ну вот, несколько тонн зерна, подаренных президентом странам благословенной им Африки, не доедут до страждущих африканцев.

И каво он там заблокировал?
Надо было такой же тонар с курями перевернуть, и все бы само собой рассосалось, за 15 минут.

9 сент 2023 в 08:56

Жалко зерно, труд крестьян.

8 сент 2023 в 23:12

Ну всё, коту под хвост очередная зерновая сделка...

8 сент 2023 в 21:05

Перегруз называется

8 сент 2023 в 22:01

Начали возить зерно "тонарами", инертный груз-специфика, сильно,очень сильно перегружают для снижения издержек(под 40-50тн)-вот и итог!

9 сент 2023 в 01:42

Сколько добра просыпалось… Если посчитать, по минимуму 15000 за тонну, и 20 тонн, получается 300 тыщ, только зерно, не считая грузовика из-за не вовремя сменённой шины.

8 сент 2023 в 22:05

У нас "тонары" возят песок-щебень(ОПАСНОСТЬ-ТОНАР!!! с щебнем!!!), в Краснодарском крае-зерно(специфика региона)- их там называют "ХОМЯК"(ОПАСНОСТЬ-"ТОНАР"!!! с зерном!!!)😐

8 сент 2023 в 21:47

Бедные Африканцы, голодать будут. 😂😂😂

Гость
8 сент 2023 в 23:38

только 🐷 могут смеяться над хлебом.
да, дикопольцы?

Гость
8 сент 2023 в 20:59

конец зерновой сделке ...

Гость
8 сент 2023 в 23:37

Воробьи ликуют

Гость
8 сент 2023 в 20:42

Ну вот, не зря сижу и Жду тут приличные новости-одна уже есть...

8 сент 2023 в 22:29

сколько профессионалов по зерну и перевозкам)))

Гость
8 сент 2023 в 20:51

свежая рыба нужна всегда

Гость
8 сент 2023 в 20:55

Ну терь точно хлеб подорожает!? ))

Гость
8 сент 2023 в 21:02

виноваты приспешники и прихлебатели всех наказать !

Гость
8 сент 2023 в 21:03

НАТО ответит за то что НАДО !

Гость
8 сент 2023 в 22:26

зерновая сделка не удалась...

Гость
8 сент 2023 в 22:32

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гостья Я
8 сент 2023 в 22:57

И водитель бедняжка и хлеб жалко.

Гость
9 сент 2023 в 00:47

У местных пернатых знатная пирушка будет.

Гость
9 сент 2023 в 02:31

Дороги от АТ?

Гость
9 сент 2023 в 10:43

Какие "замечательные" двухполосные трассы у нас в стране. Больше похожи на велосипедные дорожки.
Интересно, какого роста экономики и благосостояния граждан они ожидают с такими дорогами?

Гостьакнн
10 сент 2023 в 14:15

Не дружественные страны делают сонары! Надо на полуторках возить в Африку.

9 сент 2023 в 03:15

Был у меня такой зерновоз, перевернулся в 1997 году. Потом мы его убрали.

Гость
8 сент 2023 в 20:35

Заграждение там абсолютно лишнее. Так при любой аварии по 5 часов стоять будем. И что обидно , чтобы повернуть - надо ограждение 16 км объезжать. Не хочется думать, сколько этот частокол стоит.