Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Дорого даже в 6 утра: в Новосибирске выросли цены на такси — смотрим, сколько стоил проезд до разных точек
Дорого даже в 6 утра: в Новосибирске выросли цены на такси — смотрим, сколько стоил проезд до разных точек

5 сент 2023 в 12:38

Вот какая религия мешает от Маркса до Ленина на метро доехать?
Лет 10 назад примерно 1000 стоила поездка с Плющихи в Толмачево. Тогда, правда, 1000 была существенно весомее.
В общем...
Что НЕ подорожало у нас в стране? Человеческая жизнь?

5 сент 2023 в 12:35

А теперь пусть яндекс такси покажет как упало число заказов с такими ценами!

5 сент 2023 в 12:34

жажда наживы не более!

5 сент 2023 в 12:10

Поднимать можно всё что угодно и сколько угодно, НО! Есть показатель платежеспособности населения и ……граница терпения. И мы подходим к границе одной из мер. Так долго продолжаться не может.

5 сент 2023 в 12:03

ищу нормальную работу

5 сент 2023 в 15:17

В яндыкси приток водителей ослаб?
Это отток неместных работников.
Удивляюсь, кто еще пользуется такими услугами, поощряя посредника.

5 сент 2023 в 12:03

А как вы хотели? Цена на топливо растет, цена на запчасти по параллельному импорту растут, плюс убрали судимых, мигрантов(без паспорта РФ), выросла страховка для такси + обязательное страхование пассажиров + ежедневный сбор за выезд на линию+ обязательное платное мед обследование. Конечно, все ляжет на плечи пассажиров. Уже вижу голосующих на улицах города.

5 сент 2023 в 14:19

Может "улучшить мир" по аналогии - час без электричества, день без такси...

5 сент 2023 в 12:06

Отлично, с 11 числа отпуск на 42 дня, за первую неделю дела подобью, да от скуки покатаюсь, всяко при таких расценках люди начнут голосовать с остановок как когда то давно, а я не шкуродер, сейчас прикинул по расходу бензина на своей машине, минимум в два раза дешевле если цену назвать, то меня это вполне устроит, пассажира думаю тем более. А профи из Азии пусть дальше шаурму по точкам жую в ожидании клиентов за 1000 и более

5 сент 2023 в 11:55

А зачем заказывать такси, чтобы доехать от Ленина, 12 до НГАТОиБ? Хотя, энгээсовцев нужно минимум за 1000 возить.

5 сент 2023 в 20:08

Законы новые,а таксисты на машинах те же. сыгдыьек,айлубек и тому подобное

Гость
5 сент 2023 в 12:02

Хотели, как в СССР? Получайте!

5 сент 2023 в 12:18

И что там орали про изменение правил для такси с 1-го сентября? Всё затухло?

5 сент 2023 в 12:35

Мож надо думать сначала, а потом законы о такси принимать??? Народ посвалил,походу, после 1-го сентября.

Гость
5 сент 2023 в 11:54

Авто цены выросли, бензин вырос, запчасти дорого, водитель тоже кушать хочет, забывайте про 150 рублей, за такси ОТ подтянется

5 сент 2023 в 12:01

Хотел кота отвезти в клинику на такси, ехать 4 остановки. Зашёл в приложение, глянул цену ~300рублей. Доехал на автобусе, удачи в бизнесе ❤️

Гость
5 сент 2023 в 12:04

Наши люди, в булочную на такси не ездят.

5 сент 2023 в 12:04

только в Яндексе такие цены.

Гость
5 сент 2023 в 13:32

класть на это такси с такими пробками, все что нужно есть по линии метро....если надо будет куда то далеко, раз в неделю можно заплатить за такси.

Гость
5 сент 2023 в 11:59

Нгс, объясните горожанам, наконец, что стоимость поездки зависит от времени в пути. Час-600 руб, комфорт 700.
Время в пути каждый раз разное, от того и цена разная. Сегодня пробки на мост были на 15-30 мин мощнее чем вчера. Поэтому дороже такси.
Пишете ахинею не проверенную и не посчитаную.

Гость
5 сент 2023 в 12:45

Цены растут,как и на все,а нам по телеку говорят о минимальной инфляции,о стабильности. В реальности всё значительно хуже...

Гость
5 сент 2023 в 12:08

Не знаю, где они такие цены берут, но сейчас из Академа до р-на Речного стоит 453 рубля (эконом)

Гость
5 сент 2023 в 12:08

Что вы стоните , голодранцы ? ! Вы цены в магазинах видели ,курс доллара видели , цены на тачки б/п по России видели ? Вас никто не тащит в "такси ", привыкли за столько лет к халяве и комфорту - пришло время ПЛАТИТЬ , а кто не хочет или не может платить , топайте на ОТ там дешевле в разы ! Зачем , вы едите и стонете ,что дорого ? !

Гость
5 сент 2023 в 15:44

Закон принят в интересах определённых лиц. Неужели непонятно. Это как арбидол. Который в рекомендациях Минздрава.

5 сент 2023 в 17:52

Не понятно почему эту группу жалеют?
О как, курица подоражалаи доллар, а им же слать что-то куда-то надо...
Свои местные, пенсионеры и работающие как будто все в шоколаде живут. Им тоже надо сумму занести в аптеку, жэу и проч. Мне без разницы, кто что и куда посылает. Больше интересует, что все дорожает, покупальская способность падает. 300-400 баксов не каждый получает.

Гость
5 сент 2023 в 13:18

А среди комметаторов есть работодатели? Вы когда и насколько своему персоналу з/п подняли?

Гость
5 сент 2023 в 14:47

Да, блин поднимите зарплату таксистам минимум до 150 т.р. И все будут довольны.

Гость
5 сент 2023 в 17:05

Раньше ездила на такси,щас уже нет. Жалко денег. За две останокт 800. Зарплата у нас не та

Гость
5 сент 2023 в 13:26

Терпим дальше

Гость
5 сент 2023 в 20:34

А почему кореспондент не задаст вопрос правительству: в стране где добывается нефть бензин стоит как привоздной и цена его растет каждый месяц.

5 сент 2023 в 12:46

Люди забыли как в 90е выживали. Мясо ели по праздникам. Готовьтесь, мы стабильно двигаемся в этом направлении.

Гость
5 сент 2023 в 12:04

сначала все забратьв одни руки, после диктовать цены.

5 сент 2023 в 17:49

Круто! Пойти что-ли обратно в такси?)))
Лихо нищебродов скинули!!!

5 сент 2023 в 22:59

Нищеброды взбунтовались)Спускайтесь в метро,а потом на автобусе с 2 пересадками в свое гетто.

Гость
5 сент 2023 в 19:58

А зачем вы вообще яндексом пользуетесь? Ведь есть же куча других абсолютно аналогичных сервисов? Тот же Максим, drivee, ситимобил вроде живой ещё. Выбираешь любой, всеравно будет дешевле яндекса.

Гость
6 сент 2023 в 16:08

Незнаю от куда они такие цены взяли, сегодня в 7 утра вёз со стрижей до метро заельцовская, 30 минут потраченного времени и в итого поездка стоила 340₽, мне упало 235₽, минус бенз, прочие расходы.... Ощущаю себя милионером

Гость
5 сент 2023 в 15:26

Езжю на BMX

Neo
5 сент 2023 в 11:54

Цены на девушек по тарифу не выросли?

5 сент 2023 в 19:09

Да пусть подавятся! 20 минут пешком или 400 рублей на такси!!! Совсем страх потеряли

Гость
5 сент 2023 в 13:12

А что зарплаты никому не повысили? Только цены? Вот любит у нас народ ныть о плохой жизни.

Гость
5 сент 2023 в 12:01

Езжу на такси раз в год, доволен, как слон.

Гость
5 сент 2023 в 13:39

Нормальные цены для работающих жителей. А то уже синяки и рвань начала на тачках раскатывать...

Гость
5 сент 2023 в 12:37

Мы холопы подновосибирские ,пешком все равно ходим

Гость
5 сент 2023 в 13:40

Это называется монополия

Гость
5 сент 2023 в 21:27

Бред какой то,нифига не изменилось цены утром такие и были

Гость
5 сент 2023 в 14:54

Я была в шоке, когда в три часа ночи в Питере я заплатила за такси 540 рублей с Балтийского вокзала до Мариинки, при этом ехали практически час по КАДу, а в Новосибе с Кропоткина до Автогенной расценки 480 рублей утром)

Гость
5 сент 2023 в 12:05

Вернулся с Дербента (Дагестан) на прошлой неделе. Такси от 110 руб. Проблем с заказом нет - нажал, максимум через 10 минут приехало. Честно сказать после НСК даже стыдно было мелочь давать, поэтому округлял всегда до кратно 50. Вот не понятно: бензин и запчасти дорожают одинаково (причем там бенз минимум на 5 рублей дороже), но почему такая разница тогда ? Жадность или в Дагестане в минус работают ?

Гость
5 сент 2023 в 12:53

А что мешает отказаться от такси!?

Бабушка
5 сент 2023 в 11:54

Я рада росту цен, это прежде всего стимулирует пересаживание на ОТ, а значит и его развитие.

Гость
5 сент 2023 в 12:02

В самом центре Новосибирска расположился квартан урбан-вилл