Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новые комплексы фиксации нарушений ПДД установят на правом берегу Новосибирска
Новые комплексы фиксации нарушений ПДД установят на правом берегу Новосибирска

30 авг 2023 в 21:52

Если во всём мире камеры служат для предупреждения аварийности, то в РФ они созданы для сбора денег, по типу дополнительного дорожного налога.

31 авг 2023 в 00:09

За 15,7 млн., дом квадратов 150 можно с комплектом видеонаблюдения построить. А тут просто камеры.. хотя🤔 может где то параллельно и дом строится будет…

31 авг 2023 в 00:27

Отмените двойной налог -акциз в бензине и транспортный налог. Это свинство! В крепостных превращают .

30 авг 2023 в 22:52

а дороги строить не пробовали?

30 авг 2023 в 21:59

Ниразу не видел чтобы в этих местах нарушали.
А вот на кольце возле цирка регулярно на красный пролетают всякие бнв, инфиники и другие недоавтомобили, причем зачастую вынуждают пешиков шарахаться.

30 авг 2023 в 22:13

зачем в этой дыре дороги делать, лучше камеру повесить 😉🤣🤣

30 авг 2023 в 22:15

Давно пора.

30 авг 2023 в 21:46

там реально гоняют?

Гость
30 авг 2023 в 22:10

Лучше поставьте таймеры на светофоры на перекрестке Красный пр/Гоголя.

Гость
30 авг 2023 в 22:31

Как можно разогнаться около Желнзнодорожной 15?!!! Там больше камера напрашивается на паркующихся на две полосы.

На Писарева можно не ставить камеры. Там дыра на дыре, в любом случае скорость все снижают, при этом маневрируя по условной встречке. Условной, т к там разметок тоже нет. Проваливающиеся колодцы, ямы и кочки - вот и вся разметка.

30 авг 2023 в 21:50

хватит устраивать слежку! верните инспекторов на улицы!!

31 авг 2023 в 08:35

Неделю назад проехался по Хакасии, ну, естественно, по Кемеровской обл. и где то по Красноярскому краю. Такого зверства с камерами нет нигде! Деньги им девать некуда? Лучше бы дороги делали да по умному организовывали движение!

30 авг 2023 в 23:42

Очередной фейк...На ремни только на 3-4 улицах правого берега работают камеры.И вообще не на тех про которые ранее писали на этом портале.Брльше половины новых камер пустышки .

Гость
30 авг 2023 в 22:53

Я понимаю аффторка не местная, поэтому и написала, что комплекс с Писарева будет фиксировать нарушения с улицы 1905 года.

Гость
30 авг 2023 в 23:02

А чего нам эти камеры сделают, мы ездим без номеров, и наплевать на всех. Выкуси мэрия.

Гость
30 авг 2023 в 23:01

Больше больше камер, а ГИБДДшников всех увольте. Че делает на красном проспекте вечером, в пятницу, там вообще анархия, удивляюсь чт оне было крупных катастроф, куча машин гоняют без номеров, мотоциклы гремят...центр города.

Гость
30 авг 2023 в 23:30

Вокруг центрального рынка парковка в три ряда, и дела нет никому. Пол города автомобили без номеров что им ваши камеры??? В Новосибирске ГИБДД бездействует!!!

31 авг 2023 в 06:30

Почему ставят там где они не нужны?

Гость
31 авг 2023 в 04:48

Перекресток Писарева Советская, со стороны улицы Железнодорожной вся проезжая часть дороги разбита! Смех и срам! Вы вначале дорогу отремонтируйте!!! А по самой Писарева проехать невозможно.

Гость
31 авг 2023 в 06:44

Ни в одном регионе по соседству нет столько камер, как в НСО. В окрестных с нами регионах деньги, выделенные на дорожное строительство тратят на дороги и только в НСО на камеры....

Гость
30 авг 2023 в 21:43

Задолбали уже с этими камерами

Гость
30 авг 2023 в 22:44

НГС, вы бы просуммировали, что ли, ВСЕ стоимости установок камер за год-два-три и кто получал/выигрывал подобные контракты - слабо?

Гость
30 авг 2023 в 22:46

Камер все больше - дорог все меньше!

Гость
30 авг 2023 в 23:03

Советская-Писарева абсолютно бесполезная. На Железнодорожной чисто для стрижки денег.
А вот на перекрёстке Ленина и Челюскинцев, где быдло прёт со среднего ряда в сторону 1905 года - они не ставят.

Гость
31 авг 2023 в 00:17

На карман сколько будет?

Гость
30 авг 2023 в 21:51

Пора покупать лесипед, все равно нас ведут к тому,что автомобили будут доступны только особо приблеженным, а нам общественный транспорт. Никому не хочется стоять в пробках.

Гость
30 авг 2023 в 23:37

Очередная кормушка, для толстых кошельков

Гость
30 авг 2023 в 23:57

Больше камер, всем каюк.

Гость
31 авг 2023 в 06:27

Верните ГИБДД, не люблю наших гаишников, но даже с ними порядка было больше. Штрафы когда станут такими как в развитых странах? Штраф это наказание, но разве 5 тыс это наказание для богача?? Для него это стоимость права нарушить закон. Штраф 5% от стоимости авто либо от годового дохода.

Гость
31 авг 2023 в 08:12

Сначала так и планировалось под честное слово президента,гаранта коституци

Гость
31 авг 2023 в 12:27

Поставьте камеры на перекрестке Ленина и Челюскинцев. Вот где "бардель", и поворот на Челюскинцев под красный, и проезд по Ленина со второй полосы, и выезд (иногда до трех!!! авто) за стоплинию со второй полосы с перестроением влево, и разворот перед светофором через двойную. Романтика демократии при слабой работе ГИБДД. Не говорю уже об обилии стоянок так называемых "бомбил" под знаками. Вокзальная площадь должна лицом города. Пока что клоака.

Гость
30 авг 2023 в 23:11

Когда уже нормально работающие камеры на Ипподромской-Кропоткина установят? Беспредел водятлов там зашкаливает!

Гость
30 авг 2023 в 21:55

Такие надо ставить по всему городу. Не дня без ДТП. А где депутаты ГД? Они собираются ужесточать наказания для нарушителей ПДД или им пострадавших людей не жалко ?

Виктор Иванович
30 авг 2023 в 23:00

Ну а как в нынешнее время без камер слежения. Они себя отлично окупают и успешно пополняют городской бюджет. Только вот я не понимаю, почему перед камерами нет предупреждающих информационных знаков? Думаю в этом заложен смысл, чтобы больше ловилось нарушителей. 😎🇷🇺

Гость