Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Не пытался тормозить: видео из кабины машины, навстречу которой выехала фура
Не пытался тормозить: видео из кабины машины, навстречу которой выехала фура

30 авг 2023 в 14:20

Повезло, ой как повезло, что встречки не было на левой полосе...!
В рубашке водитель родился.

30 авг 2023 в 14:54

Встречной машине удалось объехать грузовик.. а кому не удалось? Чем дело то кончилось у грузовика

30 авг 2023 в 14:31

номер зафиксировали? НГC пиши заяву

30 авг 2023 в 14:10

фура ушла в кювет?
что дальше-то?

30 авг 2023 в 16:04

Задолбали со своей рекламой в видео

30 авг 2023 в 14:09

так на фуры сейчас кто садится, либо быдло либо те кто права купил, профессионалы почти все перевелись с уходом совка

30 авг 2023 в 15:03

Нормальный, адекватный водитель - разгадал манёвр и совершил правильные действия, большинство бы начало сигналить и упираться в лоб этой фуре с дальнейшим появлением в новостях под покрывалком.

Гость
30 авг 2023 в 14:10

Вот водителя то на фуре, найти и прав пожизненно лишить

30 авг 2023 в 14:28

Вэлком на Ленинск-Кузнецкую трассу, там беспредел полный, ездят как хотят.

Гость
30 авг 2023 в 14:43

уснул, похоже, на фуре

Гость
30 авг 2023 в 15:31

Водителю повезло дважды:
1. Что фуровод вдруг не "проснулся" и не вывернул резко обратно в свою полосу.
2. Что на встречке сразу за фурой никто не шел.
Но ,думаю, адреналина водитель хапнул по полной.

Гость
30 авг 2023 в 14:41

Если бы встречка то гарантированный труп

Гость
30 авг 2023 в 14:45

дальше-то что было? или объехал, а дальше пофиг?

Гость
30 авг 2023 в 14:17

рег красава!

30 авг 2023 в 14:35

"Навстречу" в данном случае слитно пишется, это предлог. Вот если б "на встречу с которой..." - то раздельно.

Автопилот от отечественного производителя.

Гость
30 авг 2023 в 15:13

Как же я не люблю этот кусок трассы,не один раз в лоб шли, именно там и так же даже не пытались вернуться в свою полосу...страшно

30 авг 2023 в 20:39

Одни спящие каналы за рулем, сколько их еще, когда они кончатся и посадят за руль нормальных ответственных адекватов

Гость
30 авг 2023 в 15:21

Хоть бы посигналил ему, убился поди ....

Гость
30 авг 2023 в 15:48

Разделители...

Гость
30 авг 2023 в 14:34

тахограф забыл вовремя разбудить рулевого..

Гость
30 авг 2023 в 15:42

Это срочная новость. НГС вы такие юмористы.

Гость
30 авг 2023 в 16:50

Да я так же ехал как то... только с другой стороны. пустая дорога, включаю поворотник на обгон - фуру качает. Не рискую, жду, выкатывает на встречку, сигналю, выворачивает в свою, потом повторяется. Обогнал, через 10 км на посту назвал номер - говорю или спит или пьяный.

Гость
31 авг 2023 в 11:43

А все потому что ДПС на дорогах нет вообще, ни у городе, ни в области.

Neo
30 авг 2023 в 14:32

Выставка для невест пройдёт в Оперном, девушки.

Гость
30 авг 2023 в 14:55

Блин! Что значит найдите и прав лишите? А если человеку плохо стало? И такое. Бывает.

Гость
30 авг 2023 в 16:22

уснул