Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Едут фуры и маршрутки: улицу в частном секторе на Тульской превратили в магистраль
Едут фуры и маршрутки: улицу в частном секторе на Тульской превратили в магистраль

26 авг 2023 в 00:11

Подсказка для ГЭ-БЭ-И-ДЭ-ДЭ..
ответ простой - Знак 3.2
"Сквозное движение не допускается"
Исключения:
"жильцы домов в зоне за знаком, сотрудники организаций, находящихся в зоне действия знака."

26 авг 2023 в 11:22

нужно требовать строительства дорожной сети, а не ругаться друг с другом!

25 авг 2023 в 23:46

а сейчас, я так понимаю, пожарная безопасность и безопасность пешеходов полностью обеспечена.

26 авг 2023 в 01:38

Ни одного хитросделанного не впустил перед собой из этой улицы к языку и не пропущу, так же как в самом языке тех кто вторым рядом слева пытается всех обойти, сам по этой улочке не срезал и не собираюсь и по правому ряду к языку езжу или стою всегда. Недовольные могут идти в лес, так же как и терпилоиды пропусаающие всех и отовсюду.

25 авг 2023 в 23:49

В чём проблема? Частный сектор. Поставили какую-нить "воровайку" поперёк этой дороги, типа не двигается и всё. Задний ход, разворот и в стойло.
Я так по дворам в Центре отучила объезжать светофор, пока шлагбаумы не поставили.

На предстоящих выборах 80% жителей этой улице будут сидеть дома, телевизор смотреть и в тиктоке залипать.

26 авг 2023 в 01:29

для пыледыробыдлонска это нормально

Гость
25 авг 2023 в 23:47

Когда в потоке машин едет машина с надписью « огнеопасно» даже думать страшно, что может случится в случае ДТП с этой машиной. А если рядом с ней окажется маршрутка или автобус с людьми .... Бардак всюду. Не город, а одна сплошная проблема.

Гость
26 авг 2023 в 00:31

Старый жигуль посреди дороги решит вопрос

Гость
26 авг 2023 в 09:04

Хилокскую когда ремонтировали почему не расширили? Там так и осталось по 1,5 полосы в каждую сторону! Вот за такое нужно снимать сразу мэра и губернатора с волчьим билетом. Пишите в Москву, в прокуратуру!

Гост
26 авг 2023 в 10:02

В Дзержинском районе по ул.Седова тоже едут и легковушки и большегрузы,пыль столбом,дорогу всю разбили,никому дела нет!

Гость
25 авг 2023 в 23:45

Это самосвал, не фура. Как это можно не знать?

Гость
26 авг 2023 в 10:23

На суходольной ереснинской и Тульской давно поток машин в час пик, едут грузовики огромные дом подпрыгивает , ребятишкам в летний каникулы не погулять зимой в сугробе стоишь пережидаеш.

Гость
26 авг 2023 в 10:27

Знак там стоит, но все едут!

Гость
26 авг 2023 в 10:49

Нужно заасфальтировать и сделать дублером Хилокской. Сейчас везде всё уплотнено, и это прекрасно расширит транспортную сеть.

25 авг 2023 в 23:59

Это улица города. Не нравится - пусть выкупают у города и приватизируют. Сами чистят, сами ремонтируют и снег вывозят.

Гость
26 авг 2023 в 01:51

Анатолий Локоть поделился своим самым ярким летним впечатлением
Мэр Новосибирска занимался благоустройством города

Гость
26 авг 2023 в 10:06

Тут сразу в прокуратуру надо обращаться, а не в правительство…

Гость
26 авг 2023 в 10:21

это норма для ЛоктеСибирска

Гость
26 авг 2023 в 08:40

Никто бы не полез в частный сектор, если бы нормальная сквозная сеть дорог была, а не одна ниточка. Не водители, а власти виноваты. Перегрузка магистралей - виновата мэрия.

Гость
26 авг 2023 в 08:06

Ха ха ха... Дорога муниципальная общественная. Ограничение скорости 60 км.час. В чём проблема? Хоть ходаков в Первопрестольную посылайте...ВигВам Вам....как в Поостоквашино...😂😂😂😂

Гость
26 авг 2023 в 09:12

перекройте дорогу они то точно нарушают все

Гость
26 авг 2023 в 00:00

Очень правильное решение. Своевременное и нужное.

Гость
26 авг 2023 в 01:51

да всем наплевать

Гость
26 авг 2023 в 12:28

Давно пора там сделать дорогу-дублер.
А чтобы было куда детишек выпускать играть - переезжайте в деревню, там тихо и безопасно (но это не точно).

Гость
26 авг 2023 в 12:52

Нежели жители города так на всегда и обречены терпеть это позорище города - "тещин язык" ? Когда все таки власти обратят на него внимание и соединят напрямую Троллейную и Хилокскую? Там ведь и работы то не так много. В Барышево ведь сделали тоннель под железку в сторону Кольцово, а почему здесь нельзя?

Гость
26 авг 2023 в 17:14

Нужно повысить транспортный налог в десять раз.

Гость
26 авг 2023 в 01:16

Это дорога общего пользования и по ней имеют право ехать все

Гость
26 авг 2023 в 00:14

Скиньтесь на шлагбаум!!!!!

Гость
26 авг 2023 в 00:35

Это не Ваш частный сектор. А улица города Новосибирска. С домами малоэтажной застройки.

Гость
26 авг 2023 в 06:35

Давно пора это село под названием частный сектор, снести. Только город портят эти развалюхи.