Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирец в суде доказал незаконность удержания автомобиля на штрафстоянке — разбираем кейс с юристами
Новосибирец в суде доказал незаконность удержания автомобиля на штрафстоянке — разбираем кейс с юристами

20 авг 2023 в 15:38

Ни один терпила Новосибирска не будет ругаться. Они заплатят.

Гость
20 авг 2023 в 15:43

Объясните мне.. За нарушение ПДД, Государственная Инспекция увозит автомобиль на стоянку нарушающую КоАП? То есть орган государственной власти наказывая одних нарушителей, поддерживает и покрывает других? Так?

Гость
20 авг 2023 в 15:47

прокладочки надо заворачивать, когда выбрасываете.

Гость
20 авг 2023 в 15:55

Пока штрафстоянки в частных руках будет продолжаться беспредел. А Дениске рекомендации: ПАРКУЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!!!
Не тратьте свое время на ерунду, уважаемые автомобилисты!!!

20 авг 2023 в 16:11

Красавчег !!!! Ильенко опустил !!!!

Гость
20 авг 2023 в 16:36

Все теперь дружно бросаем машины где попало, штрафстоянке платить не будем соответственно и эвакуировать не будут справедливость восторжествовала , Только вопрос - кому это выгодно таким пофигистам как Дудин или тем кто законопослушный и ставит машину там где можно а не там где хочется. Браво НГС Вы поработали на «благо» города теперь еще камеры фотовидеофиксации уберите и Гаишников которые бухих ловят …

Гость
20 авг 2023 в 16:43

Свидетели иеговы творят чудеса

Гость
20 авг 2023 в 16:48

Разбираем кейс... а по-русски можно? Или вНГС работают только жертвы ЕГЭ и поколение Пепси?

Гость
20 авг 2023 в 16:51

Не нарушать никак?

Гость
20 авг 2023 в 16:54

Какой он знатный сутяжник... Откуда столько времени и желания? Промышляет наверное этим.

Гость
20 авг 2023 в 17:31

Штрафстоянки и эвакуаторы должны принадлежать ГОРОДУ, а не частникам! Но кто ж такие деньги мимо носа пропускать будет..

20 авг 2023 в 17:44

а можно историю с самого начала? на каком основании автомобиль был помещен на штрафстоянку и что за документ был получен в гибдд?

20 авг 2023 в 17:47

Оплачивать услуги штрафстоянки всё равно обязаны.

20 авг 2023 в 17:48

Авторша фантазирует. Они тут все все такие.

20 авг 2023 в 17:56

А общественник сам судя по всему парковаться любит как попало. Не первая эвакуация уже

20 авг 2023 в 18:51

Кривопаркующиеся должны каяться и платить, каяться и платить.

20 авг 2023 в 18:53

За каждый беспредел со стороны штрафстоянки нужно давать штраф миллион рублей, тогда и беспредела не будет.

20 авг 2023 в 19:19

стоянки эти все чьи то, делятся, вот и работают

Гость
20 авг 2023 в 20:04

Разбирайте чемодан, заголовщки!

Гость
20 авг 2023 в 21:35

Компенсацию с Ильенко в пользу государства. Всех непосредственно принявших участие в театре абсурда (со стороны ГАПП-9) под суд. От мента до наемного.

Гость
20 авг 2023 в 21:42

А какого простите, его машина так фигурирует на штрафстоянке? Правила нарушаем? не знаем их? или игнорируем? Правильно всё, забрали, отдавать только через кучу мучений, причём законно всё. И не будут бросать где попало, под предлогом негде поставить. Почему другие всегда места находят не нарушая П Д Д?!!!!

20 авг 2023 в 23:32

Мы то с вами знаем кто настоящий владелец штрафстоянки...
Ни так ли товарищ депутат Ильенко?

21 авг 2023 в 00:28

молодец.
я тут почитал как без фото штраф гибдд оспорить - это ребятки что-то из области фантастики, - не невозможно, но очень сложно в плане того, что времени надо вагон и ножками побегать (через инет тоже можно, но по срокам рассмотрения выходит так, что все-равно сначала оплатить надо и даже если вы оспорите - только потом взыскивать обратно, ножками - в теории "быстрее")
так вот что хочу сказать - очень хорошо, что он нашел и csks и время на эти изыскания. и за это ему респект.
но по факту мы видим, что за 5 лет ничерта не поменялось. а это значит - усилия одного гражданина хоть и вызывают уважение, но не ведут ни к чему.
а жаль.

Гость
21 авг 2023 в 07:06

Кейс они разбирают.

Гость
21 авг 2023 в 07:38

Все эти штрафстоянки незаконны! Абсолютно криминальный бизнес! Всё верно суд встал на сторону потерпевшего. И это самое осиное гнездо, где полиция (люди в форме) срослись с бизнесом депутата-законотворца. Вот, куда бы Бастрыкину внимание обратить!

Гость
21 авг 2023 в 07:58

Почему сумма штрафа, установленного депутатами ГосДумы, из-за деятельности штрафстоянок, вырастает более, чем в 3 раза? Самоуправство на местах? Пора бы обратить внимание на беспредел в новосибирске. Не все граждане могут с лёгкостью выплачивать 3-4 и более кратный размер штрафов. Автомобиль сейчас не роскошь, обычная техника, на которой ездят, в том числе, социально незащищённые граждане, безработные, инвалиды.

21 авг 2023 в 09:13

Эти горе эвакуаторщики обладают старой техникой, у них отсутствуют грузовые эвакуаторы... Катаются с персональной машиной ГИБДД... Прокуратура, СК, нужно возбуждаться

21 авг 2023 в 11:16

эх, мало мужик с них потребовал! Надо было по полной, чтобы отбить желание неправомерных действий!
сходить к врачу- получить справку об ухудшении состояния здоровья в результате нервного срыва( ведь все автомобилисты получают такой срыв,когда их авто увозят на штрафстоянку и не отдают!), оформить листок временной нетрудоспособности и предъявить в суде иск на возмещение морального вреда ( много не выплатят, но до 50 тыс. можно требовать)) , и возмещение утраченной выгоды из-за невозможности работать!
Ещё за порчу внешнего вида авто в результате оклейки его липкой лентой!!!( пробовали её снять?! тот ещё треш!)))
Эти штрафстоянки просто узаконенный бандитизм!

Гость
26 сент 2023 в 10:32

депутата Ильенко под суд, это его колхоз

Гость
26 сент 2023 в 10:42

Почему инспектор ГИБДД везет ваш автомобиль на какую то частную парковку? Что нельзя штраф стоянку отдать городу и казна заодно будет пополняться и порядка будет больше и мэр при работе

Гость
3 февр 2024 в 02:39

на протяжении 6 часов не выдавалось ни постановление ни протокол о нарушении ПДД, явная коррупционная составляющая схеме : штрафстоянка- ГИБДД , как с этим бороться , вот архиважный вопрос ???