Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новый комплекс фотофиксации нарушений ПДД установят около площади Карла Маркса
Новый комплекс фотофиксации нарушений ПДД установят около площади Карла Маркса

18 авг 2023 в 22:11

Может наконец особо умные перестанут "завершать маневр" в толпу пешеходов и выучат ПДД наконец.

18 авг 2023 в 21:33

Новые комплексы изъятия денег у народонаселения, которое уже лет тридцать как народом не является. И ничего общего с безопасностью на дорогах: мертвому рубашка короче

18 авг 2023 в 21:15

сплошные налоги/поборы/повинности/дань....

18 авг 2023 в 23:43

Надо поставить камеры на площади маркса возле пешеходного перехода идет от ТЦ Фантазия к магазину Глория джинс.
Там нередко не пропускают пешеходов, наглеют даже водители ОТ.

Гость
18 авг 2023 в 22:44

Интересно, есть ли сводные данные сколько сотен миллионов из бюджета на камеры затрачено, кто поставщики, сколько штрафов эти камеры "насобирали", количество ДТП до и после в этих местах..

Гость
19 авг 2023 в 00:01

дороги дырявые ,но народ ободрать это у них святое ...

19 авг 2023 в 05:55

пол города без номеров гоняют либо с закрытыми, для них, что на лбу штрихкод выбьете, чтобы считывыть инфо, что за герой нарушил.

18 авг 2023 в 23:04

Надо ещё обязательно камеру поставить на перекрёстке Ватутина Новогодняя, достали там просто под знак ехать прямо вместо только налево, достали со второго ряда не смотря на знаки ехать после перекрёстка в правый ряд, достали лезущие на грани ДТП в правый ряд с левого после знака движения по полосам, несмотря на то, что там часто бывает гибдд, они достали.

Гость
18 авг 2023 в 21:40

СПАСИБО БАРИН НАМ ТАК НЕ ХВАТАЛО ШТРАФНЫХ КАМЕР ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЕСЛИ ИХ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Гость
18 авг 2023 в 21:11

А у тебя есть госномер на автомобиле???

Гость
19 авг 2023 в 01:07

задолбали!!!

18 авг 2023 в 23:42

бесполезнельщики отписались? А на перекрёстке Мира и винаповский мост стали рядность на Аникина соблюдать, к чему бы это?😅

Гость
18 авг 2023 в 22:05

Бакс от этого присядет

Гость
18 авг 2023 в 22:32

на Станиславского поставить давно пора, для фиксации гонщиков

Гость
19 авг 2023 в 03:04

Фигурант дела принял меры, чтобы владелец имущества не смог его догнать

Гость
19 авг 2023 в 03:49

а ято криминального в пересечении стоп линии?

Гость
22 авг 2023 в 03:45

Из-за камер разнылись похоже те кто привыкли нарушать) не нарушай и не будет штрафа, всё просто же) причём тут слова про обдираловка народа?))

Гость
18 авг 2023 в 21:37

Лучше бы на Нарымской поребрики напротив Бахетле установили. Позорище, на такой улице поребриков нет.

Гость
19 авг 2023 в 01:31

В Новосибирске камер должно быть как в Москве. Учитывая количество ДТП в городе.

Гость
19 авг 2023 в 06:17

Нужно больше камер