Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Никому нельзя мешать работать: в Толмачево объяснили правила работы таксистов после скандала
Никому нельзя мешать работать: в Толмачево объяснили правила работы таксистов после скандала

18 авг 2023 в 01:11

Если бы в стране работали законы , такого бы не было . А пока правила как на базаре, стайные ...

17 авг 2023 в 12:01

да ну нафиг этих таксистов. есть 111 автобус.

Гость
17 авг 2023 в 12:30

Женщину заметили местные таксисты. Журналисты НГС считают этих плохо говорящих по русски таксистов местными, ну а русская женщина она конечно же чужая в своем городе.

Гость
17 авг 2023 в 10:52

Вот и администрация аэропорта проснулась! И с таксистов она тоже имеет денежный ручеёк, но прикидывается нейтральной стороной.

Гость
17 авг 2023 в 10:03

Как обычно на бумаге все хорошо. А по факту - полный коллапс)

Гость
17 авг 2023 в 09:53

Я вот ни разу с Ашотом на такси из аэропорта не уезжал. Если бы все так делали - их бы там и не было.

Гость
17 авг 2023 в 10:29

Что такое арендные отношения? Ну ка давайте ка расскажите что за монополизм они там ввели, что эти таксисты которые там стоят в полной уверенности что все клиенты теперь? А сотрудники ЛО МВД как обычно всех крышуют?

Гость
17 авг 2023 в 11:08

Ну вот теперь все и ясно стало, кто эти люди, какие отношения у них с аэропортом. Там поди у Ашота 1м2 снят в подвале по договорной цене отката в 1 млн? Есть ведь разумные люди на планете и честные - неужели нельзя их посадить на должность "депутат конфликтов и проблем". Увидел это - сел, разобрался, поговорил со сторонами. Выяснил в каких отношениях, подумал, как решить проблему. Возможно, и не нужны эти арендные отношения. Может быть нужен штраф за навязывание такси - нельзя говорить "Такси, девушка, такси до города, всего 3 тыс". Стоит машина с шашечками, горит - значит свободен, не горит - значит занят. Вроде простые стандарты. Кто захотел тот и спросил, нужны стандарты цен.

Гость
17 авг 2023 в 09:52

какой же все таки любознательный человек этот Бастрыкин ... куда ни глянешь, а он этим интересуется

Гость
17 авг 2023 в 21:15

Черно попыхтеть уберите от туда , это не их страна и город . Нашим не где работать

Гость
17 авг 2023 в 10:18

этих "братьеф наших меньших надо в кабинет сами знаете к кому" пусть через пару дней ему скажут " ты хтэ такоээй ? дафвай, иды от судэ ! )

Гость
17 авг 2023 в 12:39

Думалось, у Бастрыкина столько важной работы, что дышать не успевает, а нет, ему даже споры таксистов на парковке интересны. Тогда туалеты в аэропорту ему тоже покажите, без противогаза не зайти и бумаги сроду нет, международный аэропорт, а стыдоба такая. Терминал новый отгрохали, а туалеты мыть не научились еще.

Гость
17 авг 2023 в 22:07

В аэропорту Толмачёво не могут организовать цивилизованный подъезд пассажиров, находясь возле аэропорта создаётся ощущение, что заправляет здесь очередной бездарь, не способный к управлению даже шаурмичной, не то что крупнейшим транспортным узлом Сибири

Гость
17 авг 2023 в 20:03

Азиаты вообще распоясались в Новосибирске!

Гость
17 авг 2023 в 21:24

Подошла к окну такси в Толмачёво 11.08 , там никого небыло рядом стоял мужчина таксист, предложил услугу от службы порта такси довезти в город за 1500₽, Я отошла возмущаясь. Вслед услышала брань

Гость
17 авг 2023 в 10:43

А на женщину заявление за что?

Гость
17 авг 2023 в 10:51

Короче, Толмачеву по барабану. Главное, чтоб на шлакбауме платили и всё. А пассажиры так, мусор.

Гость
17 авг 2023 в 12:32

в чем прикол отмены бесплатного повторного въезда?
без надобности там никто и не заезжает. а бомбилам пофиг

Гость
18 авг 2023 в 22:26

Бардак в городе, Бардак в аэропорту, в городе нет хозяина, везде этнические группировки заправляют. Дороги азербайджанцы чинят, торговля в руках у таджиков и узбеков, такси и пекарни у армян и узбеков. Куда русским бежать?

Гость
17 авг 2023 в 21:38

Очень неприятно выходить из аэропорта. Сразу навязываются говорящие с сильным акцентом товарищи и не отстают. Раньше такое было на вокзале. Выход один, не поддаваться на их уговоры, вызывать такси самостоятельно.Если все так будут делать, проблема решится.

Гость
17 авг 2023 в 11:18

До какой дикости довели чиновники наш город

Гость
17 авг 2023 в 11:39

Так и чем закончилось-то?? За женщину-водителя переживаю 😞

Гость
17 авг 2023 в 13:17

Фасад красивый👍Дальше лабиринты, лабиринты и вход.. в старый терминал😆

Гость
17 авг 2023 в 14:03

Больше заказы значит туда не беру. Топайте пешком в, 3часа ночи. Либо платите 500 рублей за въезд

Гость
17 авг 2023 в 14:36

Так и не ответили по существу дела

Гость
17 авг 2023 в 15:39

Я после аэропорта отхожу чуть подальше, к кофейне, туда и вызываю. Пока жду - сижу кофий пью. А то если у самого аэропорта стоять - бомбилы достанут, пока свое заказанное такси ждешь. Прикол - называю бомбилам цену, за которую меня забирает такси - говорю, поехали. Не хотят)) Ждут лоха, чтоб содрать "мильён денех".

Гость
18 авг 2023 в 01:07

Отбрехались, так это называется. Теперь хотя бы понятно, кто крышует эту мафию.
А так не подкопаешься, всё чинно, по закону. Только вот цены у бомбил говорят об обратном.

Гость
18 авг 2023 в 07:22

Бардак во всем!!! А где же руководство города? Они что делают? Им не до этих мелких проблем....

17 авг 2023 в 11:17

эх.. 1 сентября будет все по другому

Гость
17 авг 2023 в 13:34

Некоторые таксисты не знают, что такое "столб", у которого останавливаться. Предлагаю их установить и пронумеровать на улице😁

1959
17 авг 2023 в 20:08

встречать и провожать в Толмачёво стало некомфортно вызывает чувство досады что должен где-то прятаться в кустах и что нет денег на шикарную стоянку чтобы встретить и проводить по-людски а не бегая в уме считая минуты

Гость
18 авг 2023 в 14:02

По жалобам клиентов Яндекс должны блокировать приложение у таксист азиата навсегда

Гость
17 авг 2023 в 15:34

Администрация аэропорта или дежурный бесплатный юрист? - вот в чем вопрос..

Гость
18 авг 2023 в 14:47

У таксистов в аэропорту ,ценник превышает, обычное такси раза в 3-4 дешевле. Навели бы порядок, и не было бы такого. Конечно таксисты жертву ищут. Заработать то всём хочется.

Гость
19 авг 2023 в 20:41

Да у вас весь новосиб как на базаре, в городе одни барыги

Гость
20 авг 2023 в 05:59

О, объяснили. А тем гопникам объяснили?

Гость
17 авг 2023 в 11:53

таксисты .
что тут сказать .
не самые лучшие представители общества