Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пробка на Мочищенском шоссе сковала Заельцовский район Новосибирска
Пробка на Мочищенском шоссе сковала Заельцовский район Новосибирска

16 авг 2023 в 20:37

Весь город в ремонте. Хоть что то делают, чтобы трубы поменять. ДДа не удобно, но иначе никак. Перетерпим, может полегче будет.

16 авг 2023 в 20:39

Если трубы не менять, то мэрию г...ом затопит. Видимо кто то в администрации ответственный нашёлся.

16 авг 2023 в 21:07

Это не статья, а какой-то вечерний ПУК

Гость
16 авг 2023 в 21:12

А почему не хотят построить ещё одну дорогу, например там где раньше был аэропорт? Там же хватает места для дороги! Ведь можно будет распределить поток машин. В чем причина???
Неужели мэр не видит проблемы???

Гость
16 авг 2023 в 20:26

Это же сплочение и скрепление. "Время требует! "

Гость
16 авг 2023 в 20:59

жители Ипотечинска возвращаются в свое гетто

16 авг 2023 в 21:16

нА Украине сотрудники ЖЭКов будут раздавать повестки.

-Вот вам сто повесток, распространите среди жителей нашего дома!
-А если не будут...?
-А если не будут брать - отправим на Запорожское направление!

17 авг 2023 в 06:20

Тоже мне новость! Там такое - ЕЖЕДНЕВНО! Просто хомячки оффисные с Ленина 12 всегда ленятся подъехать с 16-ти часов 30-ти минут и постоять там, посмотреть, как эта пробка формируется.

Гость
16 авг 2023 в 20:29

Очень информативная статья...

Гость
16 авг 2023 в 21:21

Валера приходил сегодня ? кто видел ? дрель принес ?

16 авг 2023 в 21:47

пыледыробыдлонскбеспарковочный

16 авг 2023 в 21:06

Нищета домой поехала

16 авг 2023 в 21:20

Всё во имя человека! Всё для блага человека!
Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Гость
16 авг 2023 в 20:30

​Выпускник журфака НГПУ. 6 лет проработал в правозащитном медиапроекте «Прецедент». Готов разобраться в самом запутанном конфликте, если человек сам готов отстаивать свои законные интересы. Мечтаю приблизить становление гражданского общества.

Гость
16 авг 2023 в 20:26

Мы же все крутые, мы все летаем.

Гость
16 авг 2023 в 20:42

И во дрянь

Гость
16 авг 2023 в 21:08

я навасиберец щитаю надо писать без ашибков всем тут читать!

Гость
16 авг 2023 в 21:20

Почему пробка на Мочище ? я до сих пор с авиашоу уехать не могу ??

Гость
16 авг 2023 в 23:04

А разве это не каждый день там?

Гость
17 авг 2023 в 06:25

это просто за рулём Губка Бобы, их головки впитывают воду из дождя и они не могут больше думать, и таких 90%

Гость
16 авг 2023 в 20:37

Бензин там же хотели выровнять в цене как в Европе

16 авг 2023 в 21:12

Всё больше сообщений о дефиците ДТ в Европе из-за использования его ветряными генераторами.

-А вы точно экоактивист?
-Точно!
-А скажите что-нибудь на экоактивистском...
-Отойди нафиг отсюда!! У меня дизель для выработки зеленой энергии заканчивается!!

Гость
16 авг 2023 в 20:29

Да у этого сегодня аншлаг... Все местные соцсети и прочее изучил.

Гость
16 авг 2023 в 20:42

Загрузить за во залив удачи

Гость
16 авг 2023 в 20:44

Снимает за цо за типично союз

Гость
16 авг 2023 в 20:43

Оставь ходит цвет здесь удачи

Гость
16 авг 2023 в 20:44

Дать висят хм КТ власть

Гость
16 авг 2023 в 20:43

Жаловалась

Гость
16 авг 2023 в 20:43

Биографии затрат завоюют умении

Гость
16 авг 2023 в 20:43

Те сады чё хобби висят

Гость
16 авг 2023 в 20:46

Затем знаю фруктам старт

Гость
16 авг 2023 в 21:03

у меня утром пробка в просеке застряла я так и не выпил бокальчик асти

Гость
16 авг 2023 в 21:00

Имеет мал цикл хотел яйцо этих ум за врал ходил муж

Гость
16 авг 2023 в 21:01

Расклад цифр холод метод Чарлз Зиппо молод фраз хан упал ход метод массаж этих

Гость
16 авг 2023 в 21:06

ура ! Возможно вы удивитесь ? Я покушал сегодня - Боулы, шакшука, панкейки и римская пицца
Скрэмбл со страчателлой, бриошь с лососем, панакотта и просекко!

Гость
16 авг 2023 в 21:19

Астрофика это вам не брови делать с ногтями на вениках

Гость
16 авг 2023 в 21:30

Я могу выдержать от 14 до 17 кг и это только внутри ! А Вы говорите невозможное возможным ?

Гость
16 авг 2023 в 21:29

Почем помидоры у вас сегодня? А курс огурца ??

Гость
16 авг 2023 в 21:31

Нам это неинтересно

Гость
16 авг 2023 в 21:45

В гетто свои на автохламе тащятся

Гость
16 авг 2023 в 22:06

Время требует терпил!

Гость
16 авг 2023 в 22:08

я ничо не понила ??? какая пробка ??

Neo
16 авг 2023 в 22:07

Не пользуюсь пробками.

Гость
16 авг 2023 в 22:27

А есть программа суммирующая кредитную задолженность , стоящих в пробке?

Гость
17 авг 2023 в 06:27

зато возле цирка будет сквЭр, всё работники муниципальных организаций проголосовали ЗА добровольно-принудительно, сам цирк и церковь против, но там единственный поставщик без торгов. Всё это наводит на мысль, что Толя на последок решил потырить денюшку

Виктор Иванович
17 авг 2023 в 09:16

Хотели жить в сосновом бору, а я это предвидел, когда стали строить коттеджи, то будут пробки. А как вы хотели, получать только одно удовольствие? Но за удовольствие спать на природе в шаговой доступности от городской суеты надо чем-то платить. Круговорот природы!

Гость
17 авг 2023 в 12:37

Эта пробка будет "вечной" и станет еще сильнее, поскольку десятки тысяч новосибирцев живут в северо-восточной части города (Родники, Стрижи и пр.), а работают в центре и даже на левом берегу. И продолжают строить новое жилье там же.

16 авг 2023 в 21:11

Верховная Рада обяжет украинских повiй выдавать повестки, а также проводить поверхностный медосмотр.