Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Маршрутки № 24 и 8 навсегда изменят схему движения по Новосибирску
Маршрутки <nobr class="_">№ 24</nobr> и 8 навсегда изменят схему движения по Новосибирску

15 авг 2023 в 21:14

"8" - это единственная маршрутка соединяющая Гоголя с Богдашкой.
И как теперь людям с Плехановского жилмассива уезжать в центр города?
В этой маршрутке всегда много народу, она пустая никогда не ходила, включая выходные!

15 авг 2023 в 21:51

почему журналист не нарисует схему движения на карте? просто перепечатать от чиновников же легко, а где труд на благо жителей?

Гость
15 авг 2023 в 21:59

В одном месте улучшили, в другом ухудшили. В принципе всё как обычно. Если нужны новые маршруты, то вводите, но старые не трогайте.

15 авг 2023 в 22:01

схема где

Гость
15 авг 2023 в 22:03

Цветущая Плющиха -- у когго ума хватило так назвать! а жители КТО?

15 авг 2023 в 22:12

Как можно было назвать великий Москвич именем Зеленского???

Гость
15 авг 2023 в 22:28

8-я маршрутка всегда полная едет. И как теперь добираться? С кучей пересадок? Ау, чиновнички, прежде, чем что-то менять, на себе попробуйте.

15 авг 2023 в 22:38

Надо новые маршруты придумать

15 авг 2023 в 22:42

Сегодня полчаса стояла на "Учительской " в ожидании маршрутки 24 в начале седьмого вечера. Пришла битком набитая. Это у них теперь такие графики?

Гость
15 авг 2023 в 22:55

Куда написать жалобу, чтобы 8 маршрутку оставили???? Вообще не уехать с нашего пятака🤦‍♀️

15 авг 2023 в 23:10

ничего не понятно!! можно схематично???? НГС???

Гость
15 авг 2023 в 23:10

Безобразие!!! Нельзя убирать с прежнего маршрута транспорт номер 8.!!!!!!

Гость
15 авг 2023 в 23:44

Да это просто издевательство, какой "вредитель" додумался убрать единственную маршрутку (8), на которой можно было добраться с Плехановского до центра!

Гость
16 авг 2023 в 00:28

Не трогайте 10 автобус! Он ничего не сделал. Как теперь бабушкам, дедушкам и другим, особенно детям добираться до дома?

Гость
16 авг 2023 в 01:23

Ага, навсегда

Гость
16 авг 2023 в 06:37

они там совсем?

а какие маршруты добавятся на исключенные улицы? остановка "Плехановский" - два огромных жилмассива, и всего пять маршрутов транспорта и весь приезжает уже битком. из-за вечно перерытой Писарева троллейбус часто идет через пл. Калинина. как уехать в центр?

Гость
16 авг 2023 в 06:39

объясните, как исключение густонаселенных улиц из состава популярных маршрутов улучшит транспортную "доступность жителей"? как с Богдашки попасть на Гоголя?

только добавление новых маршрутов улучшит транспортную доступность!

Гость
16 авг 2023 в 06:44

как с плехановского доехать до рынка? это что за транспортная доступность, когда маршруты убирают с крупных улиц?

Гость
16 авг 2023 в 07:48

Я правильно понимаю что 24 маршрутка теперь не будет ходить от по ул. Б. Хмельницкого от тайгинской до остановки АЗС?? А как людям уезжать домой после работы??? Единственный транспорт чтоб доехать до Есенина и Доватора. Ужас просто! Вот так взяли и убрали маршрут, посчитав, о так будет лучше для кого то , кроме людей, которые ездят на ней каждый день на работу и домой!

Гость
16 авг 2023 в 08:13

У нас до вокзала теперь только 44 маршрутка, маршрут которой тоже "удобно" изменили и ее теперь не дождаться. Я думаю чиновникам надо привставать с того места, каким думают. Лучше бы 8 продлили до сада Дзержинского.

16 авг 2023 в 11:18

Очередная пакость от мэрии.

Гость
16 авг 2023 в 11:45

Странное решение, конечно. Очень востребованный маршрут, особенно по Б.Хмельницкого и на Снегири-Родники. Кардинально поменяли, молодцы. Это не перемена, а просто совсем другой маршрут. Жаль.

Гость
16 авг 2023 в 13:03

Дебильные никому не нужные изменения! 24 маршрутка была удобна именно тем, что объезжала 4 микрорайон, про 8 вообще молчу, был один из двух маршрутов на Плехановском!

Гость
16 авг 2023 в 13:05

Люди, делайте так, как сделали жители Панорамы - выходите, перекрывайте дороги, только так вам вернут обратно маршруты!

16 авг 2023 в 14:05

О - оптимизация. С медициной тоже так же начинали.

16 авг 2023 в 19:51

" Цветущая Плющиха " звучит устрашающе! А "навсегда изменят маршрут " - это также, как Крым и Херсон навсегда с Россией?