Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Многокилометровая и многочасовая: на площади Труда изменили схему движения — фоторепортаж с развязки
Многокилометровая и многочасовая: на площади Труда изменили схему движения — фоторепортаж с развязки

14 авг 2023 в 20:39

Новосибирск, 8-10 сентября, сходите на выборы... Хватит это терпеть

Гость
14 авг 2023 в 20:48

собственно площади труда надо плакат поставить: "продолжаешь голосовать за пути и евоных прихлебателей?"

Гость
15 авг 2023 в 00:29

Гнать всю верхушку к чертовой матери !!!

Гость
15 авг 2023 в 00:49

Поехал в центр через северный проезд ,очень удобно всего 70 км !!!

Гость
15 авг 2023 в 00:50

Архитектора на мыло пустить !!!

Гость
15 авг 2023 в 03:28

Петля травникова, горб городецкого, дырка в метромосту локтевская?

Гость
15 авг 2023 в 03:34

Через 5 лет объявят тендер на снос четвёртого моста, так как была ошибка при проектировании, всем виновным дали по 20 лет, но они освободились по УДО через месяц и вернувшись на свои места, объявляют тендер!

Гость
15 авг 2023 в 05:31

может его сделать пешеходным? Украсить там цветами, гирляндами, гробами-лавками?

Гость
15 авг 2023 в 09:17

Ребята, есть же у нас активные и грамотные люди! Нужно написать письмо президенту, может быть даже и не одно. Рассказать подробненько, как удобно добираться в наш красивый аэропорт, какие "выгоды" город получит от платного моста и т. д. Может быть тогда что-то сдвинется с места в положительную сторону.

Гость
15 авг 2023 в 11:00

А может, прежде, чем писать письмо, пойти и проголосовать, чтобы нынешней власти не повадно было. Ну а уж после можно и написать.

Гость
15 авг 2023 в 11:50

Пару недель рискнул с Маркса уехать на Толмачево на 112 автобусе. Все получилось отлично- за 45 минут доехали без всяких пробок. Думал, ну все решили проблему с этими двумя площадями. Ошибся, эксперименты власти над людьми продолжаются (((

Гость
16 авг 2023 в 07:17

С мостом все давно понятно и с теми, кто это затеял Непонятно другое, почему к полудню пробка не исчезла? Кто все эти люди, куда они едут, и самое главное где они работают??

Гость
16 авг 2023 в 12:49

Поставила машину, езжу на маршрутке. Нервы и бампер нынче дорогие.

16 авг 2023 в 19:42

Просто в Новосибирске все через одно место делается, чиновники нерасторопные, ходят сопли жуют, а по факту выхлопа ноль! Мы все знаем, что в декабре 2022 года должен был пройти ЧМ по хоккею, арена, станция метро, данная развязка все должно было быть открыто к данному мероприятию! Но ЧМ отменили и бездари в мэрии и Администрации области обрадовались, можно снова ничего не делать, арену сдали пару дней назад, станцию метро которой так хвалится Локоть не открыли, а тягомотина с развязкой уже оскомину набила всем! Выборы в сентябре и желания голосовать за Травникова нет, от слова совсем!