Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Слет нарушителей. Байкер гнал по встречке, автомобилист наплевал на двойную сплошную — кто останется без прав
Слет нарушителей. Байкер гнал по встречке, автомобилист наплевал на двойную сплошную — кто останется без прав

12 авг 2023 в 08:53

Чем ЭТО видео могло поразить?

12 авг 2023 в 08:17

а видео аварии где?

12 авг 2023 в 09:21

8-го августа это было, и - опять СРОЧНО?

эти "съёмщики" вертикальным телефоном
в левой руке и рулём - правой...
очень информативное видео -
надо было щё водяной знак с фамилием прицепить...

12 авг 2023 в 08:14

На видева только последствия, где само ДТП или "с моих слов записано верно? "

12 авг 2023 в 09:36

Заголовок под афишей "Срочно". Стажировались в эстонии?

12 авг 2023 в 08:16

Все самоуверенные пофигисты, нарушают правила,а потом тут анализ ситуации проводят

12 авг 2023 в 10:30

Твою ж... 🤦‍♂️ Уважаемый автоюрист, объясните, как так может быть?
"...Водитель авто в нарушение ПДД совершил поворот налево через двойную сплошную..."
И
"...мотоциклист, также в нарушение ПДД, совершил обгон по полосе встречного движения..."
То есть, мотоциклист тоже пересёк двойную сплошную? Так в итоге-то где они "встретились"???

12 авг 2023 в 13:36

Кто останется без прав,а кто будет в гипсе?😁

12 авг 2023 в 10:11

Я видел байк похожего цвета на Нарымской. Летел, вероятно воображая себя Гастелло. Как в известной песне.

Гость
12 авг 2023 в 08:19

Даёшь бесплатные могилы хрустам!

12 авг 2023 в 10:56

а у них я смотрю новая мода, на большой вчера трое по встречке ехали, друг с другом не связаны просто пробка стоит а они по встречке едут

Гость
12 авг 2023 в 08:52

Верховный суд постановил - кто первый нарушил, тот и виноват! Первым явно был мотоциклист.

Гость
12 авг 2023 в 09:50

Таким браслеты нужно надевать и не выпускать из домов. Даже пещеходами попрут на красный свет и создадут аварию.

1959
12 авг 2023 в 08:38

веду непредсказуемости и неадекватности мотоциклистов вывести их из состава участников дорожного движения. мотоциклистов считать спортсменами артистами и разрешить им движения только в специально отведённых местах

Гость
12 авг 2023 в 08:13

В нашем городе каждый второй через двойную разворачивается , это уже норма ,и мотоциклист погиб !!!

Гость
12 авг 2023 в 09:37

Если без дтп нарушения рассматривать, то мото лишение прав, авто штраф. Но так как мотоциклист пострадал, будут разматывать ответственность владельца ипо. По мне так обоюдка.

Гость
12 авг 2023 в 11:29

Есть антипрививочники, а есть общество нарушителей ПДД - это и автолюбители и пешеходы - и иногда они встречаются....

Гость
12 авг 2023 в 12:22

Байкер умер.

Гость
12 авг 2023 в 16:52

Экипажей почти нет, а и тем, кто есть, в основном побоку - сегодня ехал со стороны СовСибири на ЮЗ сразу за экипажем. 1. На светофоре водитель третьего авто в левой полосе выехал на перекресток на красный за 3 секунды до переключения - ноль внимания, 2.на перекрестке НД с Троллейной встречное авто со стороны Ленты поехал налево прямо перед дэпсами, хотя налево там нет, тоже пофигу..

12 авг 2023 в 10:58

Байкер останется инвалидом это стопудов. И ВУ ему не нужно будет уже.

12 авг 2023 в 10:57

Каких прав? Водительское удостоверение. Учите матчасть.

Гость
12 авг 2023 в 08:26

Прыг-скок! Тебя дежурной в пионерлагере назначили?