Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На Учительской сделают новые парковки — что там происходит сейчас
На Учительской сделают новые парковки — что там происходит сейчас

10 авг 2023 в 19:56

4 года простояло и ещё постоит, главное ответить да

10 авг 2023 в 19:49

Пусть делают хуже не будет

10 авг 2023 в 20:39

Трамвай лучше продлите до 6 микрорайона. А лучше до Стрижей

Гость
10 авг 2023 в 19:09

Пожарка там отлично проедет. А вот разворачиваться конечно неудобно. Жил там раньше, до замены рельс - можно было в любом месте развернуться или повернуть во двор. Сейчас это как Волочаевская. Может для трамваев это и супер решение, но вот что будет зимой, когда шеркнутся два принципиальных профи водителя - все будет стоять колом.

Гость
10 авг 2023 в 19:34

зато трамвай едет спокойно
и это правильно

11 авг 2023 в 03:00

а можно вернуть парковки на все улицы с которых убрали из за типа строительства лдс и ожидаемого приема гостей? по городу невозможно передвигаться стало, совесть имейте, столько налогов дерете с автолюбителей, какого рожна вы над ними за их же бабки издеваетесь?

Гость
10 авг 2023 в 19:46

Модераторы НГС что- то правильное и злободневное подвергаете бану, а вот эти многочисленные « ъ» « д» и тд допускаете!😱

Гость
11 авг 2023 в 00:25

Благодаря этим долбаным поребрикам, ни скорая ни пожарка теперь не сможет быстро добраться до домов, так как теперь просто невозможно будет проехать через них, дорога стала ещё уже, и если надо будет пропустить ту же скорую, то автомобилям просто некуда будет отъехать. А переход на светофоре? Как там теперь люди с колясками, санками должны перебираться? Перетаскивать? Очередной бред придумали, каа всегда не для людей. Я буду жалобу писать на эти их преобразования, и надеюсь я буду не одна такая.

Гость
10 авг 2023 в 19:11

Я так понял пробки там будут бесконечные. Спасибо мэрии за это.

Гость
10 авг 2023 в 22:29

Во всех нормальных городах по трамвайным рельсам едут авто, и только у нас на узких улочках рельсы решили отгородить! Кто это придумал, привлеките к ответу за вред горожанам!!!

Гость
10 авг 2023 в 19:16

Кстати говоря даже когда оттуда транспорт едет на проспект Дзержинского, то получается такая жуть, что все автобусы стоят именно там в пробке

Гость
10 авг 2023 в 20:33

На учительской и 4 и 10 лет назад были сугробы по крышу легковушки и возможность только на крузаке в половину дворов проехать. Аномалия какая-то с этой улицей. Неудачная она какая-то.

Гость
10 авг 2023 в 23:21

По федеральной программе все делают. Сначала закатали полотно дороги а потом начали выковыривать поребрики трактором! Демонтировали заграждения которые и 2 лет не простояли. Без работы точно не останутся.

Гость
11 авг 2023 в 08:16

ЛИВНЕВКИ НЕТ!!!!! Река и озера после дождя.

Гость
10 авг 2023 в 19:17

Вообще тут не парковки надо вырезать, а дорогу делать. Тогда и пробок не будет

Гость
10 авг 2023 в 19:16

Я жила там рядом, на Менделеева, и чё толку? Даже имя парковки ситуация не решится

Гость
10 авг 2023 в 19:12

Да пробки во всем городе, никогда вовремя ничего не делают и не предусматривают ничего для удобства людей.

Гость
10 авг 2023 в 19:16

Вероятно от наличия парковок лучше не станет)

Гость
10 авг 2023 в 19:25

Поребрики новые там - просто песня! Особенно когда прыгаешь из трамвая или пытаешься в него залезть. Хочется петь, но исключительно матерно

Гость
10 авг 2023 в 19:43

Да, Боже ж ты мой!!!! Трамваи с ул Учительской с рельсами , обгороженными поребриками( бордюрами ли) выходят на ул Авиастроителей, где рельсы закатаны🤷‍♀️🤦‍♀️. После ремонта ул Учительская, похоже, ещё круче встанет в пробке. А мы будем с ума сходить от сигналов спец машин, требующих для себя приоритета! Всё по Черномырдину: хотели, как лучше , а получилось….

Гость
10 авг 2023 в 19:09

Очередные обещания от мэрии, которые никогда не реализуются?

Гость
10 авг 2023 в 19:11

Может пора уже задуматься о смене кадров, а то у мэрии не сильно получается работать?

Гость
10 авг 2023 в 19:09

А как-то заранее нельзя было начать делать парковки? То есть все комплексно, а не так, что сначала одно, а потом другое?

Гость
11 авг 2023 в 00:42

Недоделанную работу дуракам не показывают

Гость
11 авг 2023 в 07:58

10 лет не была там... Не изменилось ничего, судя по фото. Жесть....

Гость
10 авг 2023 в 19:17

Очередные отмазы. Как надоело. Мэрия даже не пошевелится, вот увидите

Гость
11 авг 2023 в 00:40

..... опять на те же грабли...
Парковки нужно делать не на Учительской, а ПОД !
Или НАД - построить многоэтажку парковок.
Никак не дойдет, что места для всех никогда не хватит !

10 авг 2023 в 19:20

На Харьковском направлении какая-то отрицательная контерафенза малюется. Даже пан Сирский приехал лично раздать захистникам зеркала заднего вида.