Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Кран зацепил провода». На улице Восход в Новосибирске встали троллейбусы
«Кран зацепил провода». На улице Восход в Новосибирске встали троллейбусы

10 авг 2023 в 12:31

зацепил на восходе, навокзале уже второй день светофор не работает)

10 авг 2023 в 11:56

что на этом участке делал автокран, при запрете движения грузового транспорта

10 авг 2023 в 12:31

«Кран зацепил провода».......трал перевозивший фрагмент крана!

Гость
10 авг 2023 в 11:09

Крана на фото нет. Зато есть баннер губернатора...

10 авг 2023 в 13:00

Троллейбусами они были 40лет тому назад, а сейчас это гнилой страшный металлолом, который ещё поискать надо у других регионов.

10 авг 2023 в 11:24

Причем тут кран?Там прослойка виновата.Как в кино-гдей буй?Табличка есть ,а буя нет.😂

Гость
10 авг 2023 в 10:58

Посмотрите на тротуар это капец. Спасибо мэрии

Гость
10 авг 2023 в 10:40

Зато время требует.

Гость
10 авг 2023 в 11:11

Губер и тут засветился

Гость
10 авг 2023 в 10:37

бедные водители и пассажиры

10 авг 2023 в 17:04

А как вам нравиться работающий подъёмный кран в районе пересечения Большевички ул. Добролюбова, стрела которого при развороте в сторону Большевички, перекрывает практически всю магистраль? Это вообще безопасно???

Гость
10 авг 2023 в 10:44

"От начала Октябрьского моста до перекрестка с улицей Кирова"
Ты на фотографии смотрела?

В правом нижнем углу фотографии Романа Батенева- молчаливый свидетель городского безобразия.

Гость
10 авг 2023 в 12:26

Все хотели свободу, капитализм. А теперь жалуются, что тротуары у них в ужасном состоянии. Когда была страна, огромная страна, то никто не ценил этого. А теперь ведь другая страна и люди стали другими, как в песне поется, только лучше никто не стал. А что такое капитализм? Правильно, это частная собственность. Никто вам не обязан теперь следить за состоянием тротуаров, даже в центре города. Теперь капитализм, каждый сам себе хозяин, друг и брат.

10 авг 2023 в 11:17

про очередного Водятла статья на НГС......

10 авг 2023 в 10:38

Вот ещё одно подтверждение об отмене автобусного маршрута 4.

Гость
10 авг 2023 в 10:57

Трактор просто ужас и это центр города 🤦🏻‍♂️

Гость
10 авг 2023 в 11:26

автокран? что не написали то

Гость
10 авг 2023 в 11:57

И на этим всем образ Травникова.
Символ эпохи. Моисейщина какая-то.

Гость
10 авг 2023 в 12:29

Кран-стопкран 😁

Гость
10 авг 2023 в 12:45

Кран - не дрон, починят

Гость
10 авг 2023 в 12:53

Никогда такого не было и вот опять. Доколе? ;)

Гость
10 авг 2023 в 12:52

Страшное событие, парализовано все! Новосибирцы переживают!

Гость
10 авг 2023 в 12:54

5+

Гость
10 авг 2023 в 14:14

лена путина: главное не грязная улица на плакате и не новость о троллейбусах. плакат!!!!! время требует развития новосибирска! )))))

Гость
10 авг 2023 в 15:57

Время требует новых проводов !

Гость
10 авг 2023 в 10:48

Как хорошо жить в центре!

Гость
10 авг 2023 в 11:47

Кто управлял краном? Самозанятый ? ИП? Или официально где то трудоустроен? Профессиональные навыки позволяют управлять краном?