Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Водитель такси заявил, что новосибирец недоплатил 400 рублей за поездку и сбежал — видео
Водитель такси заявил, что новосибирец недоплатил 400 рублей за поездку и сбежал — видео

7 авг 2023 в 20:43

Почему нет пометки срочно, это же новость городского масштаба!

7 авг 2023 в 20:13

цены на такси надо законодательно регулировать! ну допустим до 25 руб/км! А то уже ценник на такси стал просто запредельный!

7 авг 2023 в 21:08

Какие мозги надо иметь, чтобы высадить не рассчитавшегося пассажира и отъехать, а потом жаловаться, что его кинули?

8 авг 2023 в 14:18

Отправлял пьяного товарища на такси, оплатив безналом. Так таксист редиска попался, по приезду другу сказал что за наличку поездка. Вот вам и прилежные водители яндекса. Так-что редиски по обе стороны есть.

7 авг 2023 в 21:19

ну и правильно сделал, что сбежал, раз не хватает собственной воли контролировать аппетиты

7 авг 2023 в 20:12

с такими ценами на такси зачем водителям по 10 золотых унитазов?

7 авг 2023 в 20:19

пока пассажир не будет сам назначать цену за поездку на такси - таксисты будут пухнуть на своих золотых унитазах!
Хорошо было в 90х, рукой махнул, сказал - 200 - поехали! если этот не поехал, следующий поедет за 150!

7 авг 2023 в 20:12

Маршрут на пол-часа. 500р - в самый раз.

Гость
8 авг 2023 в 00:02

Такси - это тупик. На квартиру не заработать, ипотеку брать нельзя, разобьётся машина или залетишь, а платить ипотеку нечем будет. Работа без будущего, без надежд на какой-либо рост. Полное дно. Поэтому там одни приезжие и подрабатывают. Цены ещё низкие для таких подлых условий. А, вообще, всё от жилья пляшет, нет дешёвого жилья, нет дешёвого такси и вообще ничего дешёвого нет.

7 авг 2023 в 20:16

17 км! какие 900 руб? почему с 500 сдачу не сдал? не догнал?

Теперь такси стало
7 авг 2023 в 23:11

Можно констатировать по-факту, что "ЯТ" превратилось в Гетто-такси! В нашем только дворе квартируют 2 комплекта ЯТ с наездниками с Горячего Юга!
А отсюда весь криминал и дикий, двойной рост цены за поездку! Им же ведь по такому курсу ₽ страшно невыгодно крутить! При том, что обЪективных причин для роста цены нет! Керосин ведь не вырос в цене в 2 раза!

Гость
7 авг 2023 в 20:23

Обманул честного таксиста. Ну как он теперь жить будет с такой кармой? 😁

Гость
7 авг 2023 в 20:42

А где вариант "достал бы гвоздодер"?

Гость
7 авг 2023 в 21:27

в питере нормальные цены на такси. У нас же какое-то скотство развели, 900р за полчаса это где видано?

7 авг 2023 в 23:16

езжай к себе в кишлак, там доплатят😉🤣

Гость
7 авг 2023 в 20:51

С первого сентября начинает действовать новый закон о такси.

8 авг 2023 в 09:40

Почему в Яндексе запрет рассчитываться при посадке?

Водятел стрёмного такси, найди работу другую. Тебе дали фиолет, а ты докапался до пьяного, и ещё сам снимаешь. Мог не везти, отказаться от заказа. Просто чёрт закатай вату.

Гость
7 авг 2023 в 22:06

Так и надо таксисту: от Челюскинцев до Звёздной красная цена как раз рублей 500.

Гость
7 авг 2023 в 20:44

В Яндексе бывают тарифы _без_ повышенного спроса? Давно не видел. 900р до Звездной - грабеж средь бела дня, еще непонятно кому в полицию обращаться стоило.

8 авг 2023 в 23:38

Сегодня жена отдала 1600 за поезду из аэропорта в центр! В Москве я до Шереметьево столько не отдаю, максимум на пике было 1300, это когда спрос мега высокий!
Так что пошли эти такси в одно глубокое место, я лично лучше на автобусе прокачусь, но такие деньги им давать точно не буду. Нет за что, работа халява, сам таксовал. Максимум устаешь от руля, ни физической, ни умственной усталости тем более.

8 авг 2023 в 10:10

Дал адекватную цену.

8 авг 2023 в 16:41

Была у меня однажды пьяная пассажирка. Когда садилась даже разговаривала. Пока доехали ее вообще развезло, она ни стоять ни говорить не могла. Говорю с вас 400 рублей, а она вообще не реагирует. Пришлось в сумке покопаться, взял 500, положил 100 сдачи, пересадил на скамейку у подъезда и уехал. Минут 10 проковырялся с ней. Ну жалоб не поступало, значит всё нормально, устроило.

Гость
7 авг 2023 в 21:22

Я бы его из штанов вытряхнул, и так бы и отправил дальше.

Гость
7 авг 2023 в 20:36

Работай, Михаил, днем. И не будет синевы расплескавшейся!

Гость
7 авг 2023 в 20:57

А не в таксисте ли дело, коли не в первый раз ситуация случается?

Гость
7 авг 2023 в 20:53

Онлайн оплата должна быть в такси. Налички быть не должно. Тогда и проблем не будет.

Гость
7 авг 2023 в 20:09

Обидели таксиста,вот беда то,но мне почему то совсем его не жалко.

Гость
7 авг 2023 в 20:16

Почему бы таксистам перед поездкой не фотать лица пассажиров?

Гость
7 авг 2023 в 20:19

От женщины ехал, наверное, столько с собой смог заныкать.

Гость
7 авг 2023 в 22:11

Помните, НГС писал про таксиста с кучей квартир? Ну вот всё и сходится с такими ценами :)

Гость
7 авг 2023 в 20:12

)) АК забанен модератором
7 авг 2023 в 17:10

нет большей глупости чем дать бабам права и свободы
включая избирательное право, право водить авто и так далее (( -----прокуратура разберется , кому и чего дали . И кто предлагает лишить женщин права избирать и быть избранным .

Гость
7 авг 2023 в 21:00

Импорт автомобилей через Дальний Восток резко возрос

Гость