Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В мэрии объяснили, почему после каждого дождя топит перекресток на Котовского — что с этим будут делать
В мэрии объяснили, почему после каждого дождя топит перекресток на Котовского — что с этим будут делать

6 авг 2023 в 10:03

Толик, покупай очередную автоцистерну! Мероприятия по лужам, все дела... )))

6 авг 2023 в 10:23

Да ладно, неужели наконец через 15 лет признали необходимость ливневки на Котовского? А сколько уже было сделано ремонтов и сколько закопано денег там...

6 авг 2023 в 14:29

А кто-то ещё не знает, почему так происходит? Всем понятно, что это происки коллективного Запада! Никак нам эти русофобы не дают жить спокойно! Загадили всю Русь, сломали всю инфоаструктуру

6 авг 2023 в 12:06

Через неделю Зоркий глаз увидел, что у сарая нет одной стены

6 авг 2023 в 10:02

Все проводят капремонт и проводят,а воз и ныне там. Вся эта вода идёт вниз к металлургу и мы просто не можем проити через дорогу на перекрестке ни в ливень,ни весной , когда все тает. За 30 лет ничего не изменилось. Сколько обуви испорчено, когда идёшь в дождь,а уровень до середины икры и хана новым туфлям или сапогам. И дальше до сада Кирова не лучше, когда вода идёт сверху,нигде не пройти

6 авг 2023 в 16:15

А раньше-то они и не догадывались )))

8 авг 2023 в 07:35

Кто бы сомневался, что будет заказан очередной "проект"

6 авг 2023 в 12:48

Только 27 июля был заключен контракт на проект! А то что там постоянно топит никто не видел, даже депутаты Червовы что построили Горский ж/м а люди купили у их компании квартиры.

6 авг 2023 в 14:42

всю улицу котовского топит! там не один участок!

6 авг 2023 в 12:45

потаму чтА бабосы выделяемые на ливнёвки идут на личные нужды 😉🤣

Минус на минус дает плюс
6 авг 2023 в 10:53

А надо Локтя в жесткий ливень отправить на кольцо, которое на Курчатова. Пусть кайфанет дядя. Мож тогда че-то меняться начнёт. Тачка то начнёт ржаветь. Хотя ему не жалко, казенное же

Гость
6 авг 2023 в 09:57

Взамуж пора, но не берут...

Гость
6 авг 2023 в 10:11

Хахаха так его в этом году только отремонтировали и что опять?

Гость
6 авг 2023 в 11:36

Конечно ливневки нужны. Но они не справятся с сильным дождём. Раньше вода уходила в почву. А теперь все закатано в асфальт.

Гость
6 авг 2023 в 12:35

Д.Ковальчук 85/248 постоянно топит пешеходный переход. Детям в школу не перейти по светофору.

Гость
6 авг 2023 в 14:00

А когда ливнёвки в асфальт закатывали думали чем? Ходил толстопузый дядя восточной наружности. Зачем таких начальниками ставят?

Горыныч
6 авг 2023 в 10:51

Хотел бы сказать: ну да, обозначили проблему. НО! Проблема стара как столетний дум. Те ливневки, что есть, надо менять в полном объеме. А много где их просто нет в принципе. Так и будет топить, что скорая проехать даже не может

Катеринка
6 авг 2023 в 10:49

Ну как бы догадаться то и не сложно. Мэрия стремится всё застроить, но при этом про коммуникации никто не думает. Отстой.

Гость
6 авг 2023 в 10:58

Там где Яма на Котовского была, после ремонта тоже теперь не перейти после дождя. «Забыли» ливневом сделать. Это соседний перекресток

Гость
6 авг 2023 в 11:37

Мораторий на строительство жилья в Новосибирске когда введут. Наведите порядок в городе, невозможно в нем жить.

Гость
6 авг 2023 в 12:12

Шаманов бурятских привлекать, на большее ума не хватит.

Гость
6 авг 2023 в 12:22

Надо запретить дожди, да и дело с концом.,😜

Гость
6 авг 2023 в 15:24

Что делать? Сплочаться

1959
6 авг 2023 в 15:43

улица Котовского по значимости для новосибирских властей стала как Курская дуга для советского союза если там победят то додумывайте дальше

Гость
6 авг 2023 в 16:39

Перекресток Титова и Римского - Корсакова тоже после каждого дождя топит

Гость
6 авг 2023 в 16:38

Это все происки иногентов, коллективного запада и недружественных стран.

Гость
6 авг 2023 в 16:37

Интересно, почему ж нет ливневки, а?

Гость
6 авг 2023 в 17:30

Обещать они могут что угодно, а на практике никаких действий то и не выходит

Гость
6 авг 2023 в 17:28

Раз там лужа такая, то где коммунальщики и почему они воду не откачивают?!

Гость
6 авг 2023 в 17:29

И где локоть? Почему не чистит слив? Почему не откачивает воду? Один раз бы там прогулялся и всё сразу бы сделали

Гость
6 авг 2023 в 17:27

Не надо мне ничего объяснять, сделайте канализацию в городе!!! Ливневую

Гость
6 авг 2023 в 17:28

Очередные оправдания и ноль действий.
Когда уже все будет в порядке в городе? Надоело тонуть после каждого дождя!

Гость
6 авг 2023 в 18:28

Ну, а закончится работы должны ...???

Гость
6 авг 2023 в 22:00

ничего не будут делать

Гость
7 авг 2023 в 09:18

кстати о ливневках - я их вообще не вижу. Где положили новый асфальт, их нет

Гость
7 авг 2023 в 09:23

хоть на одной отремонтированной дороге есть ливневки? южные друзья не знают, что это и зачем, все укатали в асфальт.
вся улица Котовского во время ливня представляет собой бурную реку