Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Жители боятся коллапса: новосибирцам запретили проезжать по Титова в районе Троллейной
Жители боятся коллапса: новосибирцам запретили проезжать по Титова в районе Троллейной

27 июля 2023 в 12:50

Мягко говоря, это песец. Этим летом власть прям постаралась качественно улучшить передвижение людей по городу. ВИНАПовский мост перекопан, альтернатива мосту - перекопана. Многострадальная площадь Труда - вечный адище. Однако перекрыть Титова - это прям гвоздь в крышку гроба не только автомобилистам, но и ОТ.
Мозгу, принявшему такие решения, мои тараканы аплодируют стоя.

27 июля 2023 в 13:22

Мы живем в коллапсе. Чего уж еще бояться

27 июля 2023 в 11:54

вот попали жители слободы....

27 июля 2023 в 13:43

почему на это требуется месяц?!

Гость
27 июля 2023 в 12:21

переезды стоят красные от стыда за такую схему движения... Станционная стоит... щас еще и Титова встанет.. там вообще в мэрии нормальные ?? Понадавали разрешений на стройки, а как жить там ? Массив лопается от негатива , Застройщику только хорошо..

Гость
27 июля 2023 в 11:54

на Слободе 55 тыс жителей ... активных более 35 тыс.. КАК выезжать? Альтернативные маршруты где? Все закрыть и ничего не предложить...

27 июля 2023 в 14:02

теперь придётся билборды перевешивать с выдвинутыми на другой участок дороги, а то вдруг не увидят 😉🤣🤣

27 июля 2023 в 11:45

пыледыробыдлонскбеспарковочный

27 июля 2023 в 17:29

постоим , потерпим , этот год был не простым !

гость
27 июля 2023 в 11:57

Опять терпеть!? Сколько можно!

27 июля 2023 в 12:35

Да уж, жители частного сектора от пермской до троллейной испытают всю мощь транспортного потока с чистой слободы, я уже представляю как они перекапывают свои проезды, чтоб по ним не поехали, они и так в ужасном состоянии, а в сентябре как раз еще дожди, вот там все раздолбят... А вот бедные автомобилисты, вот они напрыгаются по ухабам.... Я сам там живу, поеду походу пораньше поищу переулок получше для проезда)))

Гость
27 июля 2023 в 14:04

Кто рисует эти схемы проезда в статье?

Гость
27 июля 2023 в 11:57

Весь город перерыт и ничего не делается. Локоть убирайся из нашего города!

27 июля 2023 в 13:40

Ноющие и скулящие, скажите, а сколько новых дорог построено в городе Новосибирске за последние 30 лет?!

Гость
27 июля 2023 в 13:19

Всё уже предусмотрели. Не паникуйте, всех жителей Слободы будут вывозить централизованно на автобусах до пунктов сборов и отправлять в тренировочные лагеря для мобилизованных.

Гость
27 июля 2023 в 14:10

Жители боятся коллапса, но сколько из них откажется от поездок на личных авто?

Гость
27 июля 2023 в 13:43

Весь город разрыли. А рабочих-то хватает, чтобы автивно вести работы на всех объектах одновременно?

Гость
27 июля 2023 в 15:01

вчера простоял на винаповском мосту пол часа, перекрыты две полосы из за ремонта, 5 часов вечера а рабочих нету

27 июля 2023 в 14:22

единственный проезд в сторону слобоы/нмтк

Гость
27 июля 2023 в 11:47

Говорят осенью автомобилистов Поменьше Будет...

Гость
27 июля 2023 в 13:38

Что такое коллапс? По русски написать можете?

27 июля 2023 в 13:38

Какие у них организмы слабые коллапса испугались. Лучше зимой замерзнуть?

Гость
27 июля 2023 в 12:56

Нам, полковникам, никто и ничего не ограничивал.

Гость
27 июля 2023 в 14:58

Мэрия ещё может постараться с созданием неудобств для жителей города, почему ещё не перерыты Станиславского и Немировича-Данченко? Ну и в довесок срочный ремонт...т.е. перекрытие Петухова и Сибиряков-Гвардейцев. Как-то начали геноцид жителей на левом берегу и остановились на полпути. Или это такая забота перед выборами?

Гость
27 июля 2023 в 15:40

нужно писать Бастрыкину.

Гость
27 июля 2023 в 15:39

как будут автобусы ходить непонятно

Гость
27 июля 2023 в 16:55

если это было планово, то почему не готовили параллельные улицы? лучше бы там расширили..

Гость
27 июля 2023 в 18:15

Весь город в ямах ,как будто в городе идёт сво.

Гость
31 июля 2023 в 08:07

Наврал, 2 маршрут уже не ходит

27 июля 2023 в 14:44

Ребята, ну вы чего? Это же хорошие новости! Трубы старые прогнившие на новые меняют! Ну потерпят немного жители Чистой Слободы, зато у их соседей будет тепло в домах! Мы же русские! Мы же за своих!

Гость
27 июля 2023 в 14:58

Простите, а это где?

Гость
27 июля 2023 в 12:32

все в рамках регламентных сроков, регламент принят и подписан на высшем уровне, что вы паникуете.