Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирске ограничат движение на Титова — из-за закрытия проезда в городе изменят маршруты автобусов
В Новосибирске ограничат движение на Титова — из-за закрытия проезда в городе изменят маршруты автобусов

24 июля 2023 в 22:12

До каких пор они будут издеваться над горожанами? Учитывая какой это напряженный участок дороги круглый год. Ремонт необходимо производить круглосуточно и за пять дней. Дохляки не могут быстро поменять трубы на расстоянии 60 метров. Они это будут делать 2 месяца!!!! СГК, вон из города!!!

24 июля 2023 в 19:15

А схему нарисовать у кого тямы не хватает?

24 июля 2023 в 20:52

Про схему уже было? Где она?

Гость
24 июля 2023 в 19:19

Непонятно, как "Автобусы №29 и 79 на участке от улицы Степной до Станиславского", если они перпендикулярны

Гость
24 июля 2023 в 20:25

Стесняются схему рисовать. Театр абсурда, а не город...

Гость
24 июля 2023 в 21:04

И кто у нас такой умненький что пустил весь трафик через улицы которые и так несправлялись с потоком транспорта, а еще бонусом закрыта Котовского, Широкая, Станционная от Титова отрезана жд переездом. Остается только Немировича когда туда ломануться все сразу в районе Троллейной. Молодцы, я другого и не ожидал от нашей мерии.

24 июля 2023 в 22:58

В 21 веке нет возможности опубликовать схему проезда на карте?

Гость
24 июля 2023 в 22:01

Давайте ещё мосты закроем
Левобережные один фиг до них доехать только к ночи смогут с такими перекрытиями всего берега

25 июля 2023 в 05:16

НГС, Степная и Станиславского перпендикулярно пересекаются, пометьте там у себя. Изучайте 2ГИС

Гость
24 июля 2023 в 20:08

А они там все проедут?

Гость
24 июля 2023 в 22:37

Самый прикол будет у автолюбителей с "Чистой Слоботы" утром на работу выезжать и вечером заезжать обратно в гетто.

Гость
25 июля 2023 в 00:02

//автобусы № 29 и 79 на участке от улицы Степной до Станиславского
Это как? 😳

25 июля 2023 в 01:37

а что 29 троллейбус не убрали? они же обожают его перед каждым перекрытием убирать в долгий ящик

Гость
24 июля 2023 в 22:57

На карте сложно показать?

гость
25 июля 2023 в 07:02

Схему слабо предоставить, написали ересь какую-то!

Гость
25 июля 2023 в 09:03

да всю улицу закройте, чего мелочится то

Гость
25 июля 2023 в 10:06

А схему слабО нарисовать?

Гость
25 июля 2023 в 17:02

Локоть давай вокруг твоего дома объезд построим с выходом на клещиху

Гость
25 июля 2023 в 17:00

Закройте весь город оставьте себе проехать жлобы городские

Гость
27 июля 2023 в 23:38

Нда, на Пермской будет ад... Если туда автобусы пойдут от Титова до Пархоменко.
Может, заодно с этим ремонтом расширят нормально кусок дороги от Троллейной до Пермской - тот, который типа обочина? Хехе....

Гость
28 июля 2023 в 07:00

У Сгк индульгенция на всё, что ли? Комсомольскую сузили на 5 месяцев, тут вообще закрыли. Космодром строить быстрее, чем эти свои 5 метров трубы меняют, что там, цифровые трубы? Бином ищут? Коллайдер будет теперь у нас свой?

Гость
14 авг 2023 в 17:26

То, что ремонтируют - это хорошо. Но вот то, что одновременно пол-города раскопали и устроили настоящий армаггедон для транспорта, похоже на какой-то намеренный акт. Какой акт? Ну а в этом пусть разбираются профильные специалисты. И что вдруг случилось с ливнёвками в городе?

Гость
24 июля 2023 в 20:49

Кто-нибудь распечатал сегодня девушку или планирует завтра?