Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Это рекорд: «Майбах» за 25 миллионов бросили на тротуаре в центре Новосибирска — это одно из самых дорогих авто в городе
Это рекорд: «Майбах» за 25 миллионов бросили на тротуаре в центре Новосибирска — это одно из самых дорогих авто в городе

23 июля 2023 в 09:09

Майбах находится в (собственности) пользовании владельца ТЦ Европа Грибова Евгения Владимировича.

23 июля 2023 в 08:35

У владельца Майбаха нет денег на платную парковку в 50 метрах. Бедненький...

23 июля 2023 в 09:53

рубрика напоминает басню "слон и моська". моська ругается, а слоны паркуются

23 июля 2023 в 09:08

Каршеринг от доброжелателя. Пользуйся и не паркуйся где не попадя. Обычно ключ в замке зажигания. У нас всё на доверии. Прекрасный город. Добрые люди.

23 июля 2023 в 09:32

Не бросили,а постоять оставили. Что вы,это они не со злым умыслом,а так привыкли,весь город для них. Они скоро и тротуары и газоны не поделят между собой.

Гость
23 июля 2023 в 08:38

ГИБДД...... А У ВЫ ГДЕ ?????????????

23 июля 2023 в 10:12

этот майбах каждый день там же по красному проспекту разъезжает , по выделенной полосе утром и вечером , видимо для него оплатить штраф , что билет в автобус купить.

23 июля 2023 в 09:42

Всё описанное верно,но какие это пустяки в сравнении с тем бедламом и состоянием дорог и тротуаров,мучительно создаваемых в Н-ске под мудрым руководством мэрии,смотрящей на это из-под локтя!

23 июля 2023 в 13:14

Вот не могут угнать хулиганы, только у малоимущих крадут.

Гость
23 июля 2023 в 09:38

И что ? Какая разница сколько стоит автомобиль ? Какая разница какой доход или национальность водителя ? Если человек нарушил закон - он должен отвечать. По закону. Другой вопрос - почему законы некоторые в стране очень гуманны? Кому то выгодно?

23 июля 2023 в 09:40

Этот Майбах далеко не самый дорогой автомобиль города. Самый дорогой - это Bugatti TransAtlantic 1936 года, одного известного миллиардера с Богаткова. Тоже, кстати, на простых номерах катается.

трям
23 июля 2023 в 09:10

хорошо танцует Ангелина, судя по машине. интересно, где.

Гость
23 июля 2023 в 09:16

А смысл от таких статей, никто ничего не делает потому что властям пофигу...у нас в принципе у города нету хозяина и потому здесь разруха и беспредел творится, передавать снимки в ГИБДД а толку они ничего не сделают от их штрафов толку 0.

Tommy Gun
23 июля 2023 в 09:17

Владельцам майбахов, геликов и прочим автохамам вообще фиолетово на какую-то там доску позора на каком-то нгс. Они и не знают что это такое....

Гость
23 июля 2023 в 09:53

Сдается мне, что скоро Тиунов напишет про какого-нибудь ФСБшника и его машину, и будут ему яйцы выкручивать года два.

23 июля 2023 в 10:47

Думаю пара царапин от голубей на крыше майбаха не потреплют бюджет владельца, но прохожим следует приятно.

23 июля 2023 в 16:04

Надо было не теряться, стереть на память дорогой пыли с дорогой машины)

25 июля 2023 в 21:38

Снова шариковы при деньгах.

23 июля 2023 в 10:48

Так, а где Косенко?

Гость
23 июля 2023 в 12:02

Может пора писать, и фото тех кто должен заниматься этими нарушениями, и мерами которые были проведены, а не фото выставкой машин!

Гость
23 июля 2023 в 10:58

Надо где-то поставить свою машину на тротуаре, поставить рекламный штендер, сфотографировать и прислать в эту рубрику. Толк только такой от этих статей!

Гость
23 июля 2023 в 09:27

Ангелина на Шесте Танцует?

23 июля 2023 в 12:31

серьёзно?

23 июля 2023 в 11:40

Проезжая мимо этого нечто,капитошку с краской бросить на стекло где водитель

Гость
23 июля 2023 в 10:06

На таком, поди, и царапину закрасить в несколько миллимонов обойдется?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 июля 2023 в 10:18

где расследование? где определение источника доходов владельцев авто? где журналистика?

Гость
23 июля 2023 в 14:01

Я мужчина, и давайте запретим бюстгальтеры на законодательном уровне

23 июля 2023 в 12:39

по новосибирским меркам майбаховладелец вполне корректно воткнул своё ведро, пройти вполне можно, я бы, как житель центра, даже не обратил внимание на эту парковку, вот когда приходится бочком-бочком....это немного хуже

Гость
23 июля 2023 в 09:03

Хозяева так и должны парковаться

Гость
23 июля 2023 в 12:18

Уважаемые "отзывники" прежде чем писать отрицательный отзыв, прочитайте ПДД - если данный автомобиль стоит в зоне действия знака 6.4., то в данной ситуации Мерседес стоит без нарушениия ПДД! Изучайте матчасть!

Бабушка
23 июля 2023 в 08:35

Может владелец майбаха оттуда вернулся? вроде зарплаты неплохие.

23 июля 2023 в 13:48

Нищеброды опять негодуют

Гость
23 июля 2023 в 10:30

На богаткова постоянно вижу Бугатти 1936 года припаркованный на тротуаре у пивного магазина, Кому Жаловаться?

23 июля 2023 в 09:52

для пыледыробыдлонска это нормально

Гость
23 июля 2023 в 09:13

Ну бросили Майбаха и что? Есть люди в нск, для которых и 25 млн - копейки. А вы дальше ходите на роботу за 20 000 в месяц. Столько ваша жизнь и стоит.

Гость
23 июля 2023 в 11:41

Все машины горят одинаково

Гость
23 июля 2023 в 14:01

мы любим потерпеть !

Гость
23 июля 2023 в 13:59

город не может позволить парковки - сейчас в приоритете ярмарка цветов

Гость
23 июля 2023 в 14:10

Что вы всё нету денег, нету денег. Как говорится это DAS Avto. Ломается на каждом метре. Вот он его и бросил. Бедолага, купил за последние трусы. За то Майбах

Гость
23 июля 2023 в 14:28

А вам , похоже, заняться больше нечем,как искать тех,кто неправильно паркуется

Гость
23 июля 2023 в 14:47

Почти нето парковка вопрос мэрия))

Гость
23 июля 2023 в 15:01

Место где стоит майбах похоже на бывший парковочный карман.

Гость
23 июля 2023 в 18:40

Кинь кирпич , владелец сам тебя найдет

Гость
23 июля 2023 в 18:43

А что вы на ГИБДД накинулись? Трусов желеть надо

Гость
23 июля 2023 в 20:53

Может владелец Майбах не знает слова тротуар?

Гость
23 июля 2023 в 20:53

И что по итогу-то? майбах за$$али эвакуировать?

Гость
23 июля 2023 в 20:54

Нужно увезти на штраф стоянку, и не отдавать, пока не выучит правила парковки

1959
23 июля 2023 в 20:58

заметьте ни одного гибрида владельцы гибридов самые скромные и законопослушные. они как работающие пенсионеры самые затюканные в этой стране

Грибоедов
24 июля 2023 в 04:42

И этот пациент ещё завод хотел отжать. Тоже, наверное, в торговый центр превратить хотел.

Гость
24 июля 2023 в 08:27

"Удивительно, что владелец не прикупил себе какой-нибудь блатной номер" - ПОЗОРИЩЕ???