Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Балки для съезда с четвертого моста через Обь смонтировали досрочно
Балки для съезда с четвертого моста через Обь смонтировали досрочно

16 июля 2023 в 20:18

Мост, который подорожал в 2 раза за 5 лет. На равне с инфляцией?

16 июля 2023 в 20:41

Пять лет строят какой-то мост. Это же не атомная станция.
Бездари

16 июля 2023 в 21:05

Сколько можно слушать этот бред? Просрочили всё, ещё и оправдываются 🤦🏻‍♂️

16 июля 2023 в 22:16

А с Бкгринского моста когда съезды достраивать будут?

16 июля 2023 в 20:42

Мост уже давно должен быть в эксплуатации, а они оказывается балкт досрочно смонтировали. Смех.

16 июля 2023 в 21:10

как же вы достали с этим уродством

Гость
16 июля 2023 в 22:27

Когда пойдете голосовать помните, кто вместо строительства метро устроил транспортный коллапс между берегами города и пролоббировал строительство платного моста, недополученную прибыль которого будут возмещать жители нск

Гость
16 июля 2023 в 20:47

Нам этот 4-й мост, что рыбке зонтик. 😏

16 июля 2023 в 21:13

Про мост ничего сказать не могу. А вот у меня действительно успехи!!! Участок тротуара, где многие годы собиралась огромная и непроходимая лужа, РЕМОНТИРУЮТ!!! Это угловой - Ватутина. 37, около той части, что на Новогоднюю выходит. Куда я только не писала, не звонила, сколько снимков сделала!!! С помощником депутата (от ЕР) в апреле там ходила, он фотал. В депутатский центр КПРФ с письмом и фото ходила в мае, в конце июня о себе напомнила. И уж не помню, куда ещё. И вот - поребники (!!!) по ОБЕ стороны установили, гравий (очень приличный) насыпали. Жду асфальта. И скамейки около Ватутина, 31, покрасили. Довольно стильно - белое с темно-коричневым. Так что лично я - МОЛОДЕЦ!!! Строители моста могут брать с меня пример!!! И плитку поменяли! И клумбу засадили бархатцами - желтыми и оранжевыми - красиво. Бабульки там каждый день собираются на скамеечках, песни поют. Хватите меня, хвалите!!!

Гость
16 июля 2023 в 19:55

Лишь бы не грохнулись потом) а то опять Байдену отвечать придется)

Гость
16 июля 2023 в 20:56

Уже 5 лет один мост строят, офигеть.

Гость
16 июля 2023 в 22:44

Такими темпами и лестницу на Речном к 2030-му сделают! Ура Травникову!

Гость
16 июля 2023 в 21:29

Всё у них досрочно ! Только который раз переносят срок сдачи моста ?

Гость
16 июля 2023 в 21:35

Откроют , отчитаются , кто-нибудь в онлайн режиме нажмёт на кнопку , скажет Поехали , закроют на год для устранения недостатков .

Гость
16 июля 2023 в 23:21

Вообще то есть камера от электронного города на площадь Труда и там видно что балки установили на половину.Никакой связи со съездами с моста ,не имеет. Да и вообще видно неторопливый график работ. Так что, как обычно враньё.

Гость
17 июля 2023 в 01:21

Главным транспортным объектом региона должен быть Восточный Обход, а не это вот недоразумение за огромные бюджетные деньги строящееся и подразумевающее десятилетиями "дойку" миллиардов из бюджета же!

Самогон
16 июля 2023 в 21:09

А как там дела с двухтемпературной станцией метро?

Гость
16 июля 2023 в 20:01

Тоже мне Новость!!!

Гость
16 июля 2023 в 20:40

очередная бравада..

Парампампам
16 июля 2023 в 23:03

Да скорей бы его построили уже, ценники на такси до аэропорта из за этой стройки, и прочих факторов, уже никакой критики не выдерживают.

Гость
17 июля 2023 в 00:10

Локоть себе дорожку до дачи сделал ...

Гость
16 июля 2023 в 21:08

Горжусь нашей страной . Единственная в мире, которая не только выстояла в таких условиях, но и продолжает развиваться. Нашего врага накачивает оружием, деньгами, наемниками весь коллективный запад. Ввели против нас ядерные санкции. А мы не только не встали на колени, мы продолжаем строить мосты.

Гость
17 июля 2023 в 09:33

Ночью работают, времени не теряют! Стройка мощная.

Гость
17 июля 2023 в 12:38

Надоели уже с этим мостом, про каждый вбитый гвоздь теперь будут рассказывать, видимо...
Когда пробки исчезнут в районе 2-х площадей (Энергетиков и Труда) и почему не будет съезда с моста на Красный проспект?

Гость
16 июля 2023 в 21:19

Н💩С

Гость
16 июля 2023 в 23:27

Еще бы остальные работы все делали досрочно)

Гость
16 июля 2023 в 23:28

Чем скорее откроют мост, тем лучше.
Пробки всем надоели уже

Гость
17 июля 2023 в 03:27

Будут строить..? пока пилится..!!

Гость
17 июля 2023 в 03:27

Предлагаю добавить крючки для развешивания!!!

Гость
17 июля 2023 в 05:12

Этот мост является устойчивым при ядерном взрыве? Щас это очень актуально.

Гость
17 июля 2023 в 05:11

Досрочно...? Потом будут косяки исправлять бессрочно.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 июля 2023 в 06:23

мост для мэрии и правительства. мы новосибирцы очень рады этому факту. ждём

Гость
17 июля 2023 в 09:14

Балки - " с опережением", а то, что мост обещали год назад закончить - уже молчат

Гость
17 июля 2023 в 09:32

Мост обещают сдать в срок. Так что будем сделить за событиями.

Гость
17 июля 2023 в 09:34

С какой стороны эти балки? На левом или на правом берегу?

Гость
17 июля 2023 в 09:38

И снова нытики....ходите пешком.

Гость
17 июля 2023 в 09:36

Работа идет, это радует.

Гость
17 июля 2023 в 10:19

Как проезжаешься мимо, смотришь- обыденно, особенно никто не торопиться работать, какая срочность????

Гость
17 июля 2023 в 12:26

в каком-то недавнем году в китае мостов построили больше по протяженности , чем в нашейраше дорог.

Гость
17 июля 2023 в 12:38

Какое может быть досрочно если сам мост идёт с отставанием?

Гость
17 июля 2023 в 13:12

Мост, который должен был сдаться к декабрю 2022 года, в июле 2023 досрочно установили балки..

Гость
17 июля 2023 в 14:29

Значит точно должны сдать в этом году!

Гость
17 июля 2023 в 14:30

Может и сам мост досрочно сдадут. Работы там идут нон-стоп

Гость
17 июля 2023 в 14:31

Завтра там поедем, посмотрим! Вообще, у нас этот мост из окна видно.

Гость
17 июля 2023 в 14:31

А что бы не работать и не делать с опережением? Погода позволяет, лето в самом разгаре, дожди локальны.

Гость
16 июля 2023 в 20:29

Город развивается бурно. С каждым годом всё лучше и лучше.

Гость
16 июля 2023 в 20:36

Такими темпами даже раньше конца года строительство закончат. В ноябре даже возможно

Гость
16 июля 2023 в 23:28

Вообще, мост уже сам по себе готов, развязки же остались только и прочие косметические мелочи?

Гость
16 июля 2023 в 20:36

Вообще мост я жду. Мало того, что стройка монументальная, так еще и на правый берег будет удобнее по нему

Гость