Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В очереди на пляж: новосибирцы встали в километровую пробку, чтобы позагорать
В очереди на пляж: новосибирцы встали в километровую пробку, чтобы позагорать

15 июля 2023 в 15:07

Только солнца нет и гром гремит в Академе) хорошего загара!

15 июля 2023 в 15:24

В Академе ливень кстати начался

15 июля 2023 в 15:11

по ходу любители загара передвигаются строго по нафигатору. мест на обском море до фига и больше

15 июля 2023 в 15:46

В Барышево темно, гремит гром, молнии сверкают. Но сухо. И с запада уже просветление неба.
Вот прямо сейчас ливень пошёл

15 июля 2023 в 16:19

Реально - мыши кололись, но продолжали есть кактус !!!

Гость
15 июля 2023 в 15:16

Что бы позагорать надо куда-то переть. И целенаправленно стоять в пробке. И потом час искать куда поставить машину. Любят наши люди подобный мазохизм....

15 июля 2023 в 15:37

Жахнет в центре или где.

16 июля 2023 в 10:06

А на электричке никак.

16 июля 2023 в 15:40

60 минут на лодке и, чистый песок, чистая прозрачная вода, чистый лес, шашлык, и никого, только свои. Место обжито.

15 июля 2023 в 16:15

Безвозвратно уши времена, когда на пляж ездили "позагорать". Ездят мужчины, чтобы показать машину, часы, женщину. Ездят женщины, чтобы побыть рядом с мужчиной, показать телефон и купальник. Приходится терпеть, чтобы "показать".

15 июля 2023 в 15:36

После пляжа, обязательно выстройтесь в очередь в магазин, потом в зоопарк, главное обязательно в очередь, можно даже в сбербанк. 😂😂😂

Гость
15 июля 2023 в 15:15

охъ, бедняжки. ничего, и в пробке постоят, позагорают.

Гость
15 июля 2023 в 15:02

Где эвакуаторы???

15 июля 2023 в 17:04

у этих людей мало мозгов и много времени, вот и стоят в пробках. кто поумнее, ездят в электричке к Обскому морю😁

Гость
15 июля 2023 в 16:38

Ну как? Позагарали??😁

15 июля 2023 в 15:09

Кажется, в давние времена стоять в пробках называлось "загорать". Так в чем проблема? Ну и "загорайте". Кстати, у нас тут громик - тот ещё. Щас что-нибудь "накроет".

Гость
15 июля 2023 в 15:14

К вечеру доберутся...

Tommy Gun
15 июля 2023 в 15:21

Город стои́т на Оби по двум берегам, а к реке, чтобы искупаться, не подобраться 🤦🏻‍♂️

Гость
15 июля 2023 в 15:36

новосибирцы очень любят постоять в пробке !

Гость
15 июля 2023 в 16:09

Там цветной фестиваль, поэтому туда едут. Но "совдепия" не искоренима, всю линию пляжей нужно облагораживать. Город закольцевать обьездной дорогой давно пора. Академ одна сплошная пробка. Спасите помогите.

Гость
15 июля 2023 в 16:39

Городской пляж убрали, ЛДС с высотками построили, людям надо где то отдыхать. У нас же всё для народа, г-н Локоть рад стараться

Гость
15 июля 2023 в 15:03

Нет денег на парковку - сиди дома или передвигайся на ОТ!!!

Гость
15 июля 2023 в 15:42

Надо как то решать эту проблему, комиссию создать, министерство , оперштаб и всем выписать премии после заседания

Гость
15 июля 2023 в 18:40

Зато вода в водохранилище очень тёплая. Купаться удовольствие

Гость
15 июля 2023 в 15:05

Подикас про синий трактор смотрят? Хотя денет нет на парковку, на интырнэт то откудова!

Гость
15 июля 2023 в 15:54

Ну с утра по прогнозу погоды было без дождей 😂

Гость
15 июля 2023 в 17:14

Вот олени то

Гость
15 июля 2023 в 17:16

Я Обама этот пляж

Гость
15 июля 2023 в 17:34

Лучше купаться и загорать на даче

Гость
15 июля 2023 в 17:48

Чтобы жителям было более комфортно нужно ещё пару пляжей закрыть

Гость
15 июля 2023 в 18:24

Это, а там только девочки или мальчики тоже будут. Куда бежать, где смотреть моделей для групповой любви?

Гость
15 июля 2023 в 20:07

Это не новосибирцы. Новосибирцы знают, что существуют другие пляжи кроме этого. Чуть дальше необходимо проехать. Понаехали пусть стоят в пробках.

Гость
15 июля 2023 в 23:04

Когда же все бездельники свалят с Сиба по турциям и таям ,реально достали ! ))

Гость
15 июля 2023 в 16:53

привыкайте патриоты к очередям опять),или снова))))