Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На семи улицах в Новосибирске поставят новые светофоры для пешеходных переходов — где их разместят
На семи улицах в Новосибирске поставят новые светофоры для пешеходных переходов — где их разместят

9 июля 2023 в 19:57

Так на перекрестке Селезнева и Демьяна Бедного машин совсем мало, там и обычная "зебра" вполне справляется, даже без "зебры", которая там всего год как появилась, никогда не было проблем там перейти дорогу. В этом месте больше не хватает тротуара до Островского, сейчас там только тропинка вдоль частных домов и гаражи.

9 июля 2023 в 12:06

Уже давно всё поделено меж кем надо :-)

Гость
9 июля 2023 в 10:24

Все эти конторы: ГЦОДД, УДС, ДЭУ1, ТУАД. Они ничего не делают своими силами, техники у них нет, рабочего персонала тоже. Они выступают только заказчиками, зачем тогда они вообще нужны. Деньги осваивать, вот зачем они нужны, и откаты для мэрии в виде премий, размеры которых им ограничили. В Новосибирске развитая сеть коррупции.

Гость
9 июля 2023 в 11:03

А на Нарымская-Галущака когда светофор установят?

Гость
9 июля 2023 в 13:08

Если такие как на эскизе будут ставить, то открою тайну, на Невского такой уже стоит давно.

Гость
9 июля 2023 в 21:30

А на 1-ое Мочищенское шоссе напротив СНТ Любитель когда-нибудь установят? Этот участок более чем аварийный. Потому как это участок вроде и трасса, но в тоже время в черте города и жилой сектор. Довольно часто происходят ДТП, именно на пешеходном переходе!!!

Бабушка
9 июля 2023 в 10:10

надо чтобы светофоры были умные, видят - бабушка идёт, так пусть минут. 10 зелёный, и пусть весь мир подождёт

Гость
9 июля 2023 в 10:09

Наконец то нормальные работники появились в ООДД МБУ "ГЦОДД". Давно надо было прогнать олега с его профильным специалистом (кемеровский неликвид) из непрофильного учреждения. Больше было понтов, а выхлопа - 0 !

Корректор авторок
9 июля 2023 в 10:14

Ну если на Есенина, тогда буду спокоен за любительницу манулов.

Корректор авторок
9 июля 2023 в 10:27

Не буду писать комментарий к тексту Ненко - он упоротый, напишу здесь. Почему-то при использовании приложения нгс контекстная реклама склоняется к трём темам - увеличение груди, похудение и "как найти богатого мужа". Странно... На том же Яндекс-дзене оная реклама выкидывает совершенно другой круг интересов.