Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Арки и опоры Октябрьского моста покрасят в единый тон — цвета согласованы с главным художником города
Арки и опоры Октябрьского моста покрасят в единый тон — цвета согласованы с главным художником города

1 июля 2023 в 16:26

А есть в городе художник пооптимистичнее?

1 июля 2023 в 21:39

О, ничего себе, у нас мало того что есть главный художник по согласованию серого цвета, так с ним еще и оттенки серости согласовывают 🤣🤣🤣

1 июля 2023 в 16:13

Покрасят в серый цвет и это согласовано с главным художником города😁

Судя по выбору цветов, художник явно с флота.
Причём не торгового и не рыболовного.

1 июля 2023 в 16:55

опять серый? давайте в оранжевый или салатовый!

2 июля 2023 в 06:34

Ага, Спортивную хотели в "весёленькие"
цвета покрасить, но, благодаря любимому градоначальнику, имеем Серое Убожество! И этот туда-же...

1 июля 2023 в 17:05

в радужный пусть красят, чтобы не замррачиваться в тонах😉🤣

Мари
1 июля 2023 в 16:40

Главный цвет нашего города - мышиный

Гость
1 июля 2023 в 16:17

Почему серый...У нас палитра цветов какая. ??? других вариантов нет. Синий. Зеленый, Желтый, Теракот, Коричневый. А, наверное чтобы меньше грязи и пыли видеть !!!

Гость
1 июля 2023 в 16:55

Блин у нас даже главный художник в городе есть, а как выйдешь на улицу, думаешь что ни художников ни дворников ни коммунальщиков нет…

1 июля 2023 в 20:15

Лучше бы в цвета российского флага 🇷🇺, а серый - какой-то депрессняк(((

Гость
1 июля 2023 в 16:21

Только Москва, чистая, богатая, без заборчиков и серости.

1 июля 2023 в 16:31

Весь ремонт будет без перекрытия движения?

1 июля 2023 в 19:42

Т.Е . 1,5 года будут пробки на Октябрьском мосту??????????????????????????????????????????????????????????????????Власти вы опять подряды отдаете ашот компаниям имеющих в штате 2 -х рабочих с лопатами??????????????????????

1 июля 2023 в 16:10

Какой губер такой и мост

Гость
1 июля 2023 в 17:40

да уж, долго, наверное, главный художник думал..., думал..., и , наконец придумал - будем красить в серый. Да просто на фоне воды и неба в тучах мост будет незаметен. И Новосибирск весь серый, в особенности при сьезде на этот мост с правобережья. Ну бугринский жекрасно белый, а этот оранжевым можно сделать, или каким либо нежно бирюзовым, чтоб людям о лете и весне зимой напоминать

Гость
1 июля 2023 в 16:21

Гнать их всех.

Гость
1 июля 2023 в 16:35

балкончики будут как раньше ?

влюбленные встречали на них рассветы.
дети рождались здоровые.

прекрасное было время !

Гость
1 июля 2023 в 16:03

любимый цвет сустава - серый
цвет уныния, депрессии

Гость
1 июля 2023 в 17:20

Серый цвет в природе ??? Это тучи .

Гость
1 июля 2023 в 17:50

Хоть.бы у нас-новосибирцев спросили, хотим мы серый мост? Итак все серое…

Гость
1 июля 2023 в 18:18

Все оттенки серого.

Гость
1 июля 2023 в 23:21

Что значит заменят ограждения? Нужно для сохранения исторического облика отреставрировать чугунное литьё ограждений и фонарных столбов. Что на это скажут главные художник и архитектор города?

Гость
1 июля 2023 в 20:24

Да сейчас и в квартирах везде серый бетон. Даже мебель и шторы. Что не нравится то?:)

Гость
1 июля 2023 в 16:19

Не бывает полуглянцевого цвета. Только блеск.

Гость
1 июля 2023 в 21:06

Хараше делять буду, пляхие слава зачем гавариль?

Гость
2 июля 2023 в 08:37

А кто в городе главный художник? Не локоть, ли?

Гость
2 июля 2023 в 09:52

Там, где я родился, основной цвет был серый;
Солнце было не отличить от луны.
Куда бы я ни шел, я всегда шел на север -
Потому что там нет
И не было придумано другой стороны

Гость
2 июля 2023 в 14:30

Может лучше в синий или в зеленый? Сколько можно этой серости?

Гость
2 июля 2023 в 14:28

"цвета согласованы с главным художником города"
И я знал, что это за цвета, ещё даже не открыв статью. :)) 50 оттенков серого! :)

Кот фагот
2 июля 2023 в 16:02

50 оттенков депрессии, чтоб наверняка спрыгнули если надумает кто вдруг

Гость
2 июля 2023 в 16:09

Ну знаете ли ))) я вот со скамейки пишу. И ) о чудо ) она не серая ) рядом фонарь большой красивый много ламповый) плафоны прозрачные чистые) фонарь не серый) под ногами мощение с узорами ) не серое))) рядом урна кованная не серая) деревья и кустарники и дома) все не серое!
😲😮😳 Я не в Новосибирске 💚
Здесь всё иначе )))) смелее и умнее ) и красивее - как следствие!

Гость
2 июля 2023 в 16:44

А перила на Октябрьском мосту так и будут из позорных трубок?

Гость
2 июля 2023 в 16:47

Меня чуть удар не хватил при фотографии с красным цветом. Спасибо, что не он.

1 июля 2023 в 17:25

Ну хорошо хоть не в розовый и не в жовтоблакiтный.

.......
1 июля 2023 в 16:57

Мы, новосибирцы, за то чтобы покрасили в триколор 🇷🇺 До здравствует Россия 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Гость
1 июля 2023 в 18:24

И че вот лезут со свиным рылом да в калашный ряд.Сказал художник красить в серый цвет, значит серый.

Евгений
1 июля 2023 в 16:56

Дизайнеры диванные подтянулись, ну куда уж без вашего высокопрофессионального мнения

Евгений
1 июля 2023 в 16:49

О, дизайнеры диванные подтянулись!