Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Стало известно, кто ездит на «Мерседесе» по перекрытой Ленина: вице-мэр пообещала с этим разобраться
Стало известно, кто ездит на «Мерседесе» по перекрытой Ленина: вице-мэр пообещала с этим разобраться

1 июля 2023 в 15:34

"Никак" - Анатолий Локоть ответил на вопрос, о том, как будут разбираться с проезжающими по улице Ленина машинами

Для «своих» есть понятия. Для остальных—закон.

1 июля 2023 в 14:52

Уже с медвежьими кличками разобралась. Тут сама дежурить будет?

1 июля 2023 в 14:53

— Некоторые машины проезжают законно. Мы сделали специальные пропуска для машин, которые проезжают для обслуживания, также для машин, принадлежащих магазинам на Ленина. Мерседес, на который жалуются жители, я так понимаю, он каким-то образом получил этот пропуск, видимо кто-то ему передал. Столько исключений... Короче иными словами проезжают все кто захочет! Так в чём разбираться тогда! Гениальный вице мэр!!

Нужно создать Комиссию для разбора ситуации.
работу комиссии поделить на 2 этапа. В рамках каждого этапа выделить по 3 подпункта.

1 июля 2023 в 16:07

Вице мэру значит можно, а остальным нельзя? Вот всегда у нас спецпропуска для особенных.

2 июля 2023 в 20:26

Никогда такого не было и вот опять. Ха ха ха. 😂😂😂

1 июля 2023 в 15:52

слава Арбата не давала нашим властям покоя. вот интересно, в Москве есть спецпропуска для автотранспорта на Арбат? получается улица Ленина почти пешеходная? к чему это цирк с пропусками для автотранспорта? или только пешеходы на проезжей части или только автомобили. на лицо искусственно созданный конфликт в конкретном месте между богатыми и бедными. вам мало автохамов в центре? давайте ещё сталкивать пешеходов и блатных чтобы жизнь вечным праздником не казалась

Ну а эта девонька то тут при чём? Она ж ангел, а не архангел.
По должности положено, разве?

1 июля 2023 в 17:40

Оглы везде в этом городе "по кайфу" двигаются,Толя из кишлачников сделал миллиардеров на бюджетных подрядах

1 июля 2023 в 15:28

Терешкова ничего умнее за всю карьеру не придумала кроме катка в форме 8======о

1 июля 2023 в 15:02

Боюсь этот директор строительной фирмы пошлёт мэрию с ее разборками по известному эротическому адресу

1 июля 2023 в 17:36

С автохамами надо бороться. Полиции и общественности.

Гость
1 июля 2023 в 14:55

По братски взяли пропуск покататься.

1 июля 2023 в 16:08

Никому, значит никому. Дотащат на тележке солому.

1 июля 2023 в 17:34

Халдей посмел проехать там,где только избранной элитке с спецпропусками положено-ату его!Не оправдываю ,но тогда нужно и остальных штрафовать,кроме машин коммунальных служб,и разбираться,что это за каста неприкасаемых с малявами -Штельмах то же касте "непроверяйки" раздавал,на этом и погорел.

1 июля 2023 в 15:15

если быть циником до конца - недовольные , те кому клаксон в спину , набирайте полные карманы саморезов , он замучается выходить и мести дорогу

Гость
1 июля 2023 в 16:54

Все очень просто, я лично видел как водитель x5 на восходе снял передний номер чтобы проехать по полосе предназначенной для пасажирского транспорта, и более того по городу передвигается с хамством , форд мустанг без номеров, и ещё куча быдлов...И если меня спросят есть ли коррупция в МВД , конечно я отвечу что все "отлично"

Житель НСК
1 июля 2023 в 16:35

Зачем этот цирк с пропусками. Откройте тогда улицу.

Гость
1 июля 2023 в 16:15

Очень интересно узнать как накажет она владельца мерина)) бугага) да никак, все это опять пыль в глаза всем горожанам

Гость
1 июля 2023 в 15:01

Та вакханалия, которая творится в городе связана не с Локтем, а его боевым замом Терешковой. Сама ли она придумала всю эту канитель в городе или кто надоумил, не знаю. Версия есть, но по понятным причинам промолчу. Короче, мы переживаем весьма печальный период в жизни города, имя этой печали Терешковщина!!!

Гость
1 июля 2023 в 15:00

могилки уберите лучше оттуда

Гость
1 июля 2023 в 14:51

Да да, будет она разбираться

Гость
1 июля 2023 в 16:50

Своим корешам обеспечила проезд, разберётся она…по понятиям ?

1 июля 2023 в 15:06

Стучат защитники Терешковой.

Гость
1 июля 2023 в 14:52

прежде чем отдавать улицу пешеходам ---надо убедиться , что есть доступная альтернатива для транспорта.

Гость
1 июля 2023 в 15:52

Дикие люди дикие нравы

3 июля 2023 в 12:11

Чтобы появился порядок в городе вместо взываний и требований проще поменять вице мэра, да и мэра тоже. Заматерели и обленились на этих должностях, не радеют за город, не горят на работе. Город в ужасном состоянии. И на критику плюют.

Гость
1 июля 2023 в 21:56

Так Вы делайте улицу либо пешеходной либо верните как обычно. Ситуация как обычно - по Новосибирски.

Гость
1 июля 2023 в 22:36

Так вроде это пешеходный участок и ЗАПРЕЩЕНО передвижение любого транспорта по нему кроме экстренных служб. Но оказывается при связях с мэрией можно на автохламе стать избранным и элитой.

Гость
1 июля 2023 в 15:21

В Европе за подобное если не лишение прав, то огромный штраф поимел автовладелец, но здесь Россия - вседозволенность и хамство толстых кошельков.

Гость
1 июля 2023 в 22:41

Мэр никакой ,все службы и правохранители ему под стать, поэтому и так нагло ведёт себя сброд на Мерседесах и с бабками в кармане и потому что закона они не боятся и не уважают,а те кто закон представляют поставили себя так, что уже никто не верит,что когда нибудь порядок будет наведён.

Гость
1 июля 2023 в 15:59

лена путина: хаха, разберутся?!!! ну, ну

Гость
1 июля 2023 в 16:47

Ну ну

Гость
1 июля 2023 в 17:18

Это как ??? И пешеходы и машины в одном флаконе ??? Аж плато сгорело.

Гость
1 июля 2023 в 14:56

омон вызовете, пусть палками резиновыми разгонят

1 июля 2023 в 17:52

блатной

2 июля 2023 в 09:21

Где-то через пол-года: Проведена проверка. Фактов нарушений не установлено. --- ???

Гость
1 июля 2023 в 21:08

Самая работа для вицемера,може, она мне ещё тлю на даче выведет?

Гость
1 июля 2023 в 17:06

там Первомайский без изменений и рабочих, вот что интереснее !

Гость
1 июля 2023 в 19:31

Думала, что это статья в стиле: смотрите на кого зарегистрировано это авто, а вот его тезка занимается тем-то. А тут просто чьи-то слова, ещё и с опечатками. А номер же прям на фото целиком. 🤔

Гость
1 июля 2023 в 20:15

А Терешкова это жена бандюгана какого-то?

Гость
1 июля 2023 в 21:58

Ахахах, как то получил пропуск. Чинуши связаны между собой круговой порукой.

Гость
1 июля 2023 в 23:30

"это просто руководитель какой-то строительной организации"

- наивными она, что ли, считает простолюдинов? В застройном бизнесе при капитализме не бывает каких-то "просто руководителей", это ж классика капитализма - этот бизнес "держат" исключительно "реально авторитетные пацаны" (не называю вещи своими именами, чтобы комментарий не выпилили). И руководящие должности там занимают соответствующие персоны, представляющие этих авторитетов. Не думаю, что чиновница области - это сам по себе настолько крутой статус, чтобы начальство из застройщиков для неё были "просто руководителями". )

Гость
2 июля 2023 в 01:37

Интересно, как выглядят "пропуска для машин, которые проезжают для облуживания"? Интересно, как выглядят сами машины "для облуживания"?
Они облуживают участок улицы Ленина от площади до Советской? То есть лужи формируют?

Гость
2 июля 2023 в 08:23

Все просто. Надо определиться: у нас диктатура и неограниченная власть верхушки или всё-таки демократия? А то трудно всё-таки управлять, сидя на 2х взаимоисключающих стульях.

Гость
2 июля 2023 в 10:10

Я знаю-это представители меньшинств на букву п.

Гость
1 июля 2023 в 16:00

Этих мерседесов лишать прав года на три, на четыре.

3 июля 2023 в 02:30

Есть такое понятие "Свой!. Никто не знает, как к нему приобщиться, но Своих не трогают, Своих не предают и Своих не бросают.

2 июля 2023 в 11:25

НГС, заняться нечем? Ленина вся в камерах, без вас разберутся. Пешков, по настоящему доброе дело хочешь сделать? ул Трикотажная 52/1, территория бывшего жби. Мощная пескоструйная установка, располагается в 160 метрах от ближайшего дома. Шум от неё, как будто, на мойке находишься. Причём всю неделю, без выходных. А пыль - там ржавчину пескоструят. Крупные частицы абразива осаждаются, а самая мелкая взвесь, в воздухе, им люди дышат. Вот проблема. А вам писать не о чем.