Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Гнал по детской площадке, где гуляли дети. Водитель на черной «Камри» пытался уйти от погони в Новосибирске
Гнал по детской площадке, где гуляли дети. Водитель на черной «Камри» пытался уйти от погони в Новосибирске

10 июня 2023 в 11:16

Задержание пьяного водителя, это чьи-то спасённые жизни...

Гость
10 июня 2023 в 11:08

Интересно, простой смертный или какой-нибудь очередной "небожитель"? Судя по тому, что пустился наутëк - простой смертный. "Небожители" в таких случаях не утруждают себя лишним бЕгом, а задают своим преследователям магические вопросы типа "Да вы знаете, кто я такой?" или "Да вы знаете, кто мой папа?", ну, или что-то в это же духе, ибо, как известно, у нас бывают и такие должности и такие папы, наличие которых позволяют избежать ответственности, гоняя и по встречным и по детским площадкам и т. д и т. п.

Гость
10 июня 2023 в 11:25

Легко отделался. Мог сбить кого нибудь и попасть в тюрьму... и муки совести на всю жизнь...

Гость
10 июня 2023 в 11:37

Ну и нормального пьяного гонять, тем более неадекватна? Сразу колеса нужно простреливать. Иначе бед натворит. Ведь мог и детей и людей надавить?

10 июня 2023 в 17:12

Доколе?

Гость
10 июня 2023 в 11:08

мда

Иван Васильевич
10 июня 2023 в 11:26

Недавно тоже такого поймали, так
"я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает!" (с)

10 июня 2023 в 13:40

РГ не гаишники. С каких щей они за ним погнались?

Мизантроп
10 июня 2023 в 11:36

интересно, а загон пьяного водителя на детскую площадку подразумевает ответственность самих росгвардейцев ?

Гость
10 июня 2023 в 12:22

А зачем было загонять неадеквата на детскую площадку ???

Гость
10 июня 2023 в 11:53

Так таёты и весь японопром созданы конструктивно для беспредела, у них безопасности ноль!

гость
10 июня 2023 в 14:16

Оооо... А я его знаю , это же помощник прокурора , они всегда так ездят , извинились хоть перед ним ?

Гость
10 июня 2023 в 17:03

В моём личном рейтинге неадекватов за рулём водители камрюх занимают одно из лидирующих мест.

Гость
10 июня 2023 в 19:13

Интересно, при задержании хоть накостыляли... надо было по полной

ненавижу большие соски