Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Приходится объезжать через встречку»: новосибирцы встали в пробку из-за массового ДТП на Бердском шоссе
«Приходится объезжать через встречку»: новосибирцы встали в пробку из-за массового ДТП на Бердском шоссе

9 июня 2023 в 21:15

Вокруг Академгородка и по дамбе ГЭС вообще всё бордовое в 2ГИС. Как вы там в пробках живёте?

10 июня 2023 в 08:56

где ботсад , а где дтп. там даже прямой видимости нетути. автор учите географию родного города.

Гость
9 июня 2023 в 20:44

Олени

9 июня 2023 в 21:15

5 секунд видео и 50 секунд рекламы

Гость
9 июня 2023 в 23:04

Одно вранья в статье. Мотоциклист СТОЯЛ в правом ряду, когда в него прилетел камаз, его развернуло, водителя вообще на проезжую часть выкинуло и дальше этот камазист собрал еще три тачки

Гость
10 июня 2023 в 08:55

Делов на 10 мин. За 5 мин приезжают гайцы, 5 минут снимают всё вокруг на видео, растаскивают всех по обочинам. А потом уже оформляют всё остальное. Но у нас не так. У нас гайцов можно ждать по 5-7 часов, потом еще пару часов будут всё снимать, опрашивать, раззбираться... И это норма!

9 июня 2023 в 22:51

Грузовик и "газель" не автомобили?

Гость
9 июня 2023 в 22:30

Тонар въехал в мото, он пытался уйти, тонар собрал остальных, причём у тонара ни страховки, ни документов..т.ч. вопрос кто и куда торопился...

Гость
9 июня 2023 в 21:43

Ох и писатели. 10-км пробка в обе стороны собралась за полчаса ДО этого дтп. Просто заканчивалась она на Морском. А потом продлилась до Поста ГАИ.

Гость
9 июня 2023 в 22:59

в последнем абзаце запретили запятые ставить?!! жесть...

Гость
10 июня 2023 в 01:38

Мы как раз попали в неё😭4,5часа из Нска в Бердск ехали.

Гость
9 июня 2023 в 23:51

И опять большегрузы, когда ДПС возьмется за них??? Куда смотрит начальник ДПС города, он что совсем слепой???

9 июня 2023 в 21:11

Байкер крупно попал, на пару миллионов точно.

Гость
9 июня 2023 в 22:27

Удачливый сперматозоид уже тридцать годов как Пётр, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Гость
10 июня 2023 в 12:37

Водитель мотоцикла такой же участник дорожного движения и должен следовать в потоке,и не ездить между машинами.Исключение,если в дтп с мотоциклистом виноват водитель авто.
Но, конечно,все должны быть внимательны.Здоровья Всем!

9 июня 2023 в 21:00

Не успел...

9 июня 2023 в 21:34

Надо запретить мотоциклы на дорогах страны и тогда будет порядок.👍

9 июня 2023 в 22:28

Грузовик ударил байк сзади?
*
А ЗАЧЕМ?

9 июня 2023 в 21:01

МоцЫк против Мерса с Тонаром не канает.

Гость
9 июня 2023 в 20:45

Дачники торопятся, особенно на мотоцикле)

Гость
10 июня 2023 в 09:07

Меня больше всего раздражают гаи их нету , пол дня они такие занятые всегда , штраф за тонировку оформляют , бегом должны ехать, люди мучаются в пробках, для этого и созданы, Помогать людям, а у вас наоборот

Гость
10 июня 2023 в 10:55

Ну так каждый проезжающий будет снимать видосик, так неудивительно, что такая пробка образовалась 😠

Гость
10 июня 2023 в 11:40

Слово ,, Дистанция»,похоже, многим неизвестно?

Гость
11 июня 2023 в 10:48

Госпада водители, мотоциклист ни в чем не виноват, он ехал в провой полосе и соблюдал дистанцию, а тонар ехал с очень большой скоростью и не смог затормозить, у него тормазной путь больше тридцати метров. Это я вам пишу водитель байка. Я к стати не в чем не виноват.

гость
9 июня 2023 в 21:30

Надеюсь что больше этот ,,рокер" никогда не создаст аварийную ситуацию на дороге...

Гость
9 июня 2023 в 21:49

Вот же ...., мало того что под колеса постоянно лезут, так еще и камикадзами начали на машины кидаться!

Гость
9 июня 2023 в 21:16

По роликам показалось, хонда голд-винг, причем старой какой то версии. Поправьте, кто знает, что за мот там лег?

Гость
9 июня 2023 в 22:19

Автомобиль-амфибия очень недооценён в наших краях. А ведь он умеет плавать ) по воде!