Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Расступись, барин приехал»: бизнесмены на Mercedes и BMW с блатными номерами притеснили пешеходов в Новосибирске
«Расступись, барин приехал»: бизнесмены на Mercedes и BMW с блатными номерами притеснили пешеходов в Новосибирске

4 июня 2023 в 08:24

А кого их этих хамов наказали? Огласите весь список

4 июня 2023 в 08:14

Нет у ГАИ и мэрии методов против "Кости Сапрыкина"..)))
Любой успешный спекулянт имеет больше свобод, чем житель города и гражданин страны.
Куда нам надо? А...Вперёд!!

4 июня 2023 в 11:16

Факты констатировать всё могут, а вот действенные меры принять, это не про всех

Гость
4 июня 2023 в 08:28

Требуем уволить начальника ГИБДД Новосибирска в связи с утратой доверия народа)

Гость
4 июня 2023 в 08:18

Почему эвакуаторы не подъехали и не увезли на штрафстоянку?

Пригоршня семечек на капот, и все голуби улицы - его.

Гость
4 июня 2023 в 08:39

Понты по поводу машины, брендовых вещей, домов или даже жены или любовницы ... это результаты психологической травмы в детстве. Это желание доказать обществу или кому то лично, что его есть за что любить и уважать. По большему счёту это « дети» по психологическому развитию. И если их наказывают или делают замечания они очень обижаются. Им бы к психологу походить и проработать травмы.

Маргинал
4 июня 2023 в 08:39

с веток по спрыгивали в машины

4 июня 2023 в 08:17

В городе трудовой Славы Новосибирске напрочь отсутствует культура парковки авто. Вот все эти хозяева машин с блатными номерами(вот честно) вызывают только стыдобушку за происходящее, такой совестливый дискомфорт. Дорогая машина, это для них не показатель ума. Вот правда, что с таких взять? Ведь сразу лезет их необразованность, отсутствие какой-либо воспитанности. Возникает вопрос: "А они в школе хоть учились"?

Гость
4 июня 2023 в 08:04

разруха в головах, кто им справки то выдал

Гость
4 июня 2023 в 09:12

Булыжник оружие пролетариата

Не понимаю, в чём проблема пройти и зацепить краску ширинкой. Ну а что царапина на крыле - так водитель сам себе буратино.

4 июня 2023 в 20:07

У всех гостей есть связи в мэрии надо их отслеживать ФСБ и к ответу.Недавно 1 июня наблюдал картину напротив сада Кирова,ларек по продаже фруктов,приехал наряд ,изъяли весы,продавец начал кому-то звонить и о чудо прохожу через минут 30 ,все на месте ,ларек,продавец,весы.Когда уже наш город причешут мэрию и силовиков.Там видимо чесать не перечесать.

Гость
4 июня 2023 в 08:33

Ну что ВЫ расстраиваетесь ,ведь по реальности это не "АВТОХАМЫ"-а настоящие хозяева ГОРОДА! Захват города бывает не только боевыми действиями .но и другими более лёгкими, власть денег ,а деньги ,как говорится - НЕ ПАХНУТ Только не понимают те ,кто берёт деньги то уже становится прислужником у того ,кто их даёт .Так КТО остановит "автохамов " ? АВТО здесь не при чём ,ХАМСТВО тоже -потому ХОЗЯИН может всё ,а КТО хозяин ? ТОТ кто платит своей прислуге в городе.

Гость
4 июня 2023 в 10:17

Уважаемые начальник ГИБДД и ГУВД наведите порядок на дорогах и парковках в Новосибирске! Не смотрите вы на размеры кошельков владельцев повозок. Пожалуйста. Если этого не сделать, можно потерять доверие жителей, а это дорогого стоит...

4 июня 2023 в 12:39

Фамилии все сплошь "новосибирские"

Гость
4 июня 2023 в 08:38

Ну что на МЭРА всё валите , Губернатор не при чём ?Город _это оплот его ГУБЕРНИИ ,а у них с Мэром не большие полномочия ,чтобы в ГОРОДЕ жизнь была ,как в городе ,а не как в пересылочной узловой станции.

Гость
4 июня 2023 в 08:46

Какие это барины, так барыги закредитованные. Кроме сельского "фермера" естесственно...

Гость
4 июня 2023 в 08:49

Опять бизнесмены закредитованные коры мочат...

Гость
4 июня 2023 в 10:42

на Youtube публикуйте, Новосибирск нужно славить. К тому же около этих авто часто болтаются группки существенно кавказской или азиатской внешности, и орет "музыка" их отвратительных переливов

Гость
4 июня 2023 в 11:38

Интересно, а шерстяные у себя на родине также плюют на всех и паркуются, как им удобно?

Гость
4 июня 2023 в 11:52

это хамло плюёт на гибдд и мэрию, а те утераются, делая вид что ничего не заметили

Гость
4 июня 2023 в 08:50

Был бы руководитель Кадыров или Лукашенко и парковались господа нормально, без понтов. « Мягкие» законы и коррупция- хорошая « среда» для выращивания таких господ.

Гость
4 июня 2023 в 08:13

Крепостное право никто и не отменял, как жили рабы от оброка до оброка, так и живут от зарплаты до зарплаты, правда Юрьев день теперь не раз в году, а через 2 недели после увольнения, батраки батрачить, бароны жируют, нечего удивлятся что господам можно парковаться там, где черни даже пешком ходить нельзя.

Гость
4 июня 2023 в 09:18

А если на капоте им что нибудь припарковать?

4 июня 2023 в 11:47

"...давайте вместе избавим наш город от автохамов."

Публикацией фоток в жёлтой прессе, ну ни как не поможет избавить город от автохамов

Гость
4 июня 2023 в 09:51

лена путина: законы, наверное, позволяют нарушать пдд. вот и нарушают. за 23 года правления можно было хоть в этом изменить законы? как и в строительстве: "дом на доме"

4 июня 2023 в 20:51

Смысл от этих статей, на это есть ГБДД, если у вышеуказанных к нарушителям нет претензий, значит все в порядке...

Гость
4 июня 2023 в 10:47

А темно серый крузак без номеров, который уже не первый год паркуется на перекрестке Ленина/Советская, вы сознательно стороной обходите?

4 июня 2023 в 10:19

голову включить никак?
"тротуары" по десять метров в ширину
и односторонние дороги,
ставшие вдруг платными парковки,
сотни камер на прямых и безопасных участках -
не заметно желание набрать денег на пустом месте,
прикрываясь лозунгом "заботы и безопасности" ???

Гость
4 июня 2023 в 10:23

Сажень в кустах:
Слово бизнесмен стало строго отрицательным, теперь за этим словом скрываются преступники...

Гость
4 июня 2023 в 19:43

Ну вообще то сотрудник как правило может к своей организации подъехать. Так что к чашке кофе вопросов как раз нет. Удивляет другое. Как много людей с необычными для нашего города именами и отчествами ездит на дорогих авто и плюют на правила и законы. А ГИБДД есть в НСО?

Гость
5 июня 2023 в 05:36

ну ладно бы Русский ,а то ашотовичи какие то ,дождётесь ,грянет буря ,бессмысленный и беспощадный .

5 июня 2023 в 14:21

Робин Гуды вымерли в современной России как класс. Вернее их вытравили...

Гость
4 июня 2023 в 10:34

Если работать чиновником (и знать нужных людей), то ННН и ООО выдают бесплатно. Проверено.

Гость
4 июня 2023 в 10:39

Наглядное пособие, как вести себя против власти. СВО на них пока нет. Жаль.

5 июня 2023 в 14:33

Город "брошенка" , хозяина то нет, вот и борзеют все..

4 июня 2023 в 11:53

Куплю себе дорогую тачку - тоже буду на тротуаре стоять. Но не с краю, а ПОПЕРЁК 😆😆😆

Гость
4 июня 2023 в 09:38

" Кому на Руси жить хорошо " 🤷

Гость
5 июня 2023 в 14:54

Смешно, на это тявканье смотреть. Вот если бы штрафы для богатых были соразмерно их доходам. А все вырученные деньги шли на благоустройство дорожной системы города, вот тогда бы было дело!

4 июня 2023 в 18:49

КоАП 7.1 или 8.8 начнет работать только тогда, когда Новосибирцы начнут жаловаться в Росреестр на неудобства. А тот в свою очередь штрафовать мэрию.
Полагаю сразу после пары штрафов тысяч на 200 мэрия опомнится.

Гость
4 июня 2023 в 09:15

топливный пух, жара, июнь, все машины горят одинаково

Гость
4 июня 2023 в 08:31

Ну а что бы и не Уважить Господинов. Заботятся они о нас. Политику мудрую проводят по воспитанию и вразумлению неверных. Иже поклоняхомся и почитахуся кормилицев и защитников от скверны западанцев

Гость
4 июня 2023 в 16:23

Ииии что? Какой вывод предыдущих статей? Или вы ждете информационный повод написать ещё: эти машины поцарапают, или стекла побьют, или.... ну всякое может быть..

Гость
5 июня 2023 в 17:39

Забудьте о наказаниях - ГИБДД это нужно ??? А властям тем более, все эта канитель по фигу... Конечно если попадется слесарь одиночка с мотором типа жигули этот точно получит по морде.....

Гость
4 июня 2023 в 13:29

Новосибирцы очень любят потерпеть.

Гость
4 июня 2023 в 22:25

Безвременье и безвластие, чинушатник озабочен только личным обогащением, все остальные структуры,ГИБДД,полиция и остальные, глядя на это всё, тоже забили на всё.
Бардачина во всём и везде и с ни с кого нет спроса, никакого!!!!!
Раньше ,если в СМИ появлялась критическая ситуация о плохой работе должностных лиц, то уже на завтра они или были уволены или их ставили так, что работа начинала кипеть ...А что сегодня-хоть кол на голове теши ,всем всёравно!

Гость
5 июня 2023 в 10:52

Да пройдите мимо, с гвоздиком в руке, и поставьте царапки на двери или крыле, пару,тройку раз хватит, и ума у (Баринов) прибавиться в разы.

Гость
5 июня 2023 в 18:14

И еще вопрос власти читают наши писульки ????

Гость
6 июня 2023 в 08:47

А где же эвакуаторы ? Или ГИБДД . Наверное боятся их трогать .