Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пьяный водитель «Ниссана» врезался в маршрутку в Новосибирске — двух пострадавших увезли в больницу
Пьяный водитель «Ниссана» врезался в маршрутку в Новосибирске — двух пострадавших увезли в больницу

23 мая 2023 в 23:46

Бухой, без в/у, ДТП с пострадавшими... И что, штраф присудят? С таким набором нужно лет 5 давать.

Житель НСК
24 мая 2023 в 00:10

Таких садить надо лет на 5. Почему не меняют законы?

Гость
24 мая 2023 в 01:18

ГИБДД сейчас ничем не занимается. Постоянно на дорогах машины без номеров. Никого это не волнует. Раньше постоянно проверяли на алкоголь. Сейчас пока в маршрутку не въедет. А сколько пьяных за рулем, ГИБДД не интересно.

гнс , а зачем вам то нужна народная премия гнс.ру ?
Отметь лучший бизнес на карте города гнс.ру и Целая юбилейная
Пятая "Народная" точка будет вручена в 2023 году. Мы наградим лучшие компании Новосибирска по мнению посетителей нашего сайта.
Это вы себя так хвалите и рекламируйте ? Боже упаси . Да пне Питер или Екатеринбург или Омск куда приятней читать ,чем вас неучей ЕГ.

24 мая 2023 в 12:20

"нарушение влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей" - давно уже понятно, что такие меры на бухих аленей не действуют. Только посадки видимо помогут.

Гость
23 мая 2023 в 23:35

Хах. Да вертел он вас с вашим штрафом!!!

Потому и пьяный за рулём, что ему нечего терять.

А уделанных сотрудников гнс никто не замечает.

Гость
24 мая 2023 в 08:39

у нас сосед вечно "синий" или с пьяни на машине ездит. Машина постоянно битая, следы от аварий добавляются регулярно, на этой консервной банке (старая Хонда ЦРВ) даже кенгурятник на верёвочке привязан что б не отвалился, а висел((. Так вот он ездит на машине без регистрационных знаков примерно с августа-сентября 2022 года. как такое возможно? отсутствие работы ГИБДД....

Гость
23 мая 2023 в 23:33

Бедный ребёнок.

Гость
24 мая 2023 в 00:38

Таких надо сразу в военкомат. Добровольцем.

Гость
24 мая 2023 в 09:37

Этот перекресток трезвому проезжать страшно. Поэтому он лаканул "для храбрости".

Гость
24 мая 2023 в 13:34

Я посылала в НГС фото с лучшего ракурса, т.к была именно в момент аварии на перекрестке - там видно кто как ехал и какие повреждения. Игнор :(

Гость
24 мая 2023 в 19:57

На самом деле пострадавших больше. Мои подруги были в той маршрутке, вечером с ними ездили в трампункт. К счастью они отделались лишь ушибами и сильным испугом.

Бабушка
23 мая 2023 в 23:32

30 лет и уже права? нужно минимум с 35 допускать до управления ТС.

24 мая 2023 в 09:47

Чекисты, а какая модель Ниссана это была? Легковая, грузовик, вэн?

И кто из них как ехал?
И кто в кого въехал?
*
Карманы вы обшарили у одного из водителей, и обнюхали его -
а где схема ДТП?

Гость
23 мая 2023 в 23:37

Пьяный водитель имел право отметить взятие Бахмута.

Гость
24 мая 2023 в 01:18

Россия...

Гость
24 мая 2023 в 01:35

Японопрон - это аксиома печали

Гость
24 мая 2023 в 02:08

Хрипушина, из какого ты колхоза? Не двух, а двоих

Гость
24 мая 2023 в 10:22

Люблю ездить пьяным. Конечно не полностью уделанным. А на веселе. Радостно как-то рулить.

24 мая 2023 в 00:01

Четверти стран на планете нет и ста лет. Так что утверждения всяких диктаторов абсолютно безумны.

Гость
24 мая 2023 в 06:11

Почему пенсионеры руководят страной