Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Хотел познакомиться»: сибирячка заявила, что ее вез до дома лжетаксист — обман раскрыла полиция
«Хотел познакомиться»: сибирячка заявила, что ее вез до дома лжетаксист — обман раскрыла полиция

23 мая 2023 в 23:02

У нас более чем у половины нет лицензии, вы про что вообще 😂😂😂😂😂😂

24 мая 2023 в 06:37

Вам шашечки или ехать?

24 мая 2023 в 07:05

"Сотрудники полиции отвезли ее в СНТ, где сибирячка вызывала такси"
Вот благодетели-то! Вообще-то, она ехала ОТтуда, а не туда...

Гость
23 мая 2023 в 23:07

обычное дело регистируется в яндексе махмуд а потом все его друзья и знакомые таксуют на этой машине под его аккаунтом. лицензии в новосибирске нет ни у кого и не будет при таких ценах. картинка в вашем телефоне просто обман от яндекса. яша не такси

23 мая 2023 в 23:03

Забавно что бы заняться извозом достаточно установить энные приложение я так понимаю лже таксисты вокруг 😎😎😂😂😂

Ну человек с 13 лет работает, а познакомится всё не может.
Что тут такого?

24 мая 2023 в 06:42

Глупая тётенька.А с лицензией у таксистов как в Москве будете ездить в 2 раза дороже.

24 мая 2023 в 10:26

достаточно заголовка))) на общественном транспорте ездить нужно))

23 мая 2023 в 23:09

интересно, какие он песни слушал? банальный "ленинград" или типа "пневмослона"?

Гость
23 мая 2023 в 23:39

А,что у кого-то есть лицензия?

Гость
24 мая 2023 в 00:01

Как сообщила Алина, сотрудники полиции отвезли ее в СНТ, где сибирячка вызывала такси (с) мадам. даже бомба попадает 2 раза в одну воронку с некоторой долей вероятности )))

23 мая 2023 в 23:31

все беды из-за бап

24 мая 2023 в 02:44

нифига себе водитель с 11 лет хасанит, бессмертия что-ли где-то слопал?

24 мая 2023 в 05:09

понятно.. все та же бабская история про "вези меня грязь".
баба ущемилась и побежала скандалить на нгс.

бабы не очень оттдупляют последствия своего скандального поведения. ванную, что вас скоро никуда не будут принимать на работу во избежание проблем, ваших дечек не будут принимать тренеры, таксисты не будут вас возить. вы токсичны. да точно. бабская токсичность.

24 мая 2023 в 07:19

в основном на бабёнку гонят , мол трусиха , паникёрша и тд и тп . Но , она подтвердила , познакомится едем , этот сибиряк через пару км её завозит в лесок и требует ответить за базар - Ти же знакомися хочещь , тафай закомся !

Гость
23 мая 2023 в 23:03

А в чем проблема то ???? Нормальный таксист по три квартиры зарабатывает в центре на верблюда !

24 мая 2023 в 05:15

мужчины. никогда не делай добро бабе. она за это тебе обязательно отомстит. заявлением в полицию что ты хотел ее изнасиловать.
не дай бок косо посмотришь на бабу, неучтиво ответишь, ку не сделаешь богине - тут же устроит скандал.

запомни. бабы заняли такую позицию в своём поведении: свяжешься со мной - пожалеешь. не выполнил ее хотелки, не дал денег не пустил шопиться, не даёт бог попросил что то сделать по хозяйству - ты пожалеешь что связался с бабой

Гость
23 мая 2023 в 23:26

А у тех, кто ткнул кнопочку в приложении, можно подумать есть "лицензия". Сейчас все лжетаксисты с этими агрегаторами. По сути обычные "бомбилы". Таксисты это официальное трудоустройство, собственный автопарк, проверки водителей и машин, смены и т.д. И никаких "хочу везу - хочу не везу".

Гость
23 мая 2023 в 23:15

Да у них у половины нет лицензии

Гость
24 мая 2023 в 04:12

ЯКУТСКИЙ
Хотите только лицензированного таксиста? Будете платить как в Москве, минимальный чек 500 руб.

24 мая 2023 в 05:25

классика баб застрявших в инфантильной стадии развития. на уровне детского садика.: " марь иванавнаааааа!!! а меня мальчишки обижают, памагитииии спаситиииии накажитеее их, они плохиеее"

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 мая 2023 в 23:08

это было фэйктакси похоже. скоро увидим на известных сайтах

Гость
23 мая 2023 в 23:18

Сегодня на Яндексе была точно такая ситуация, тариф комфорт, ДПС остановило, водитель попросил сказать, это не такси, а знакомый взялся подвезти

24 мая 2023 в 05:05

опять бабье скандалит на весь город.. и они ещё утверждают что типа они женщины умны. ахахаха

Гость
23 мая 2023 в 23:06

Дайте уже нормально заработать мужикам - им тоже надо семьи кормить ! У многих просто нет возможности кроме как таксовать ...

Гость
24 мая 2023 в 03:06

(С Богаткова) Постоянно представляюсь таксистом чтобы познакомиться с девушкой. Женщины просто без ума от таксистов

24 мая 2023 в 07:32

скандальноая баба всоей истерикой отвлекает от работы полицию

24 мая 2023 в 05:10

психическая раз на познакомиться реагирует неадекватно.

Гость
24 мая 2023 в 01:26

Неадекватная пассажирка попалась...

Гость
23 мая 2023 в 23:01

Фейковое такси что ли? Это что-то новенькое.

Гость
24 мая 2023 в 10:08

да нет ни у кого лицензии)) убер и яндекс предоставляет информационные услуги за определённое вознаграждение.

Гость
24 мая 2023 в 00:36

Дама, что хотела то? Не ясно...

24 мая 2023 в 07:08

Недавно знакомая попала в аварию с такси, как выяснилось у водителя даже не было осаго. И пришлось ей восстановить свой авто за свой счёт, он оплатил только штраф за двойную сплошную и сказал денег на возмещение ущерба у меня нет, подавайте в суд. Вопрос кто возит нас на такси?

24 мая 2023 в 00:22

Был, конфликт с таксистом, обратился в службу поддержки, мне ответили - такого заказа у нас не было!!!

24 мая 2023 в 13:13

"примут меры в сторону водителя" - читать всё занятнее и занятнее.

Гость
24 мая 2023 в 00:30

Что сказать, романтика, да и только, один хотел познакомится, другие увезли благородно до снт….прям как в фильме.

Гость
24 мая 2023 в 00:31

Да и вообще , зря девушка пожаловалась на «таксиста», может это ее судьба.

Гость
24 мая 2023 в 01:43

На кухне бы сидела, проблем бы не было

Гость
24 мая 2023 в 02:16

Это был не таксист!!!

Гость
24 мая 2023 в 06:58

Опять бабам всё не нравится. Ну откройте своё "правильное" бабское такси и правильно таксуйте по 12 часов в день. Кто мешает? Снова эта, как её, "патриархия"?

Гость
24 мая 2023 в 08:00

История леденящая душу!!!
Самый трешевый рассказ за всю историю человечества!!!

Гость
24 мая 2023 в 09:02

А мы понимаем каким рискам подвергают нас власти своим бездействием в этой сфере? Если государство не исполняет свои функции по обеспечению безопасности граждан, зачем такое государство? Может хватит обои переклеивать и койки переставлять? Может пора менять персонал?

Гость
24 мая 2023 в 10:34

Я так думаю, что с лицензией катается мах 30% водителей. А Яндекс, как всегда, сделал удивленные глаза, как так? Да если они уволят всех водителей без лицензии, кто возить будет? А те кого уволят уйдут в другие таксопарки. И в итоге получится, что заказав машину в Яндексе, будете ждать 30-40 мин, в например в такси Максим, машина будет через 5. На каком такси после этого будут все ездить??? Вот то-то же. Отсюда делаем вывод: никто никого не уволит, все будет по прежнему.

Гость
23 мая 2023 в 23:07

А Василий не приезжал сегодня никто не в курсе ?

23 мая 2023 в 23:42

Разрешите с Вами познакомиться-
Может быть я тот - кого Вы ищете!

Гость
23 мая 2023 в 23:52

вот комментарии читаю и удивляюсь тем, кто говорит правильно, что задержали...я бы не стал его покрывать...я сам таксую и тоже прошу пассажиров сказать, что не такси, когда останавливают. вообще в Новосибирске у 80 процентов водителей Яндекс (Убер и т.д) нет лицензии и с 1 сентября вроде как без лицензии (разрешения) запрещен будет доступ в сервис без неё. вот цены то будут на такси после этого и на автобусе кататься станете. Так что не злорадствуйте?!

Гость
23 мая 2023 в 23:01

Наши люди в булочную на такси не ездят

Гость
24 мая 2023 в 07:51

таких таксистов не нужно покрывать. Нужно сразу говорить гибдд, что меня везут, а если нет лицензии пусть забирают машину и садят этого Васю в тюрьму

24 мая 2023 в 03:16

мадам попиарится решила?

Гость
23 мая 2023 в 23:50

После возвращения оттуда Ваш муж стал другим! Тлетворное влияние Запада!