Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Новую линию метро планируют построить в Новосибирске: там появится еще одна «Октябрьская»
Новую линию метро планируют построить в Новосибирске: там появится еще одна «Октябрьская»

16 мая 2023 в 14:20

Тут завтра-то не знаешь что будет, а эти товарищи, проживая в РФ, еще что-то планируют после 30 года. Ну-ну.

Лолипо
16 мая 2023 в 14:23

И троллейбус до Снегирей🤣

Гость
16 мая 2023 в 14:23

Я от смеха чуть со стула не свалился

Гость
16 мая 2023 в 14:26

Хахахахаххахазахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахэто такой смешной анекдот ой нимигу построют еще 20 станций

Лолипо
16 мая 2023 в 14:27

Нужно рядом со спортивной ещё одну станцию, неудобно добираться

Гость
16 мая 2023 в 14:30

Эти планы как-то связаны с визитом китайской делегации ???

Гость
16 мая 2023 в 14:31

После 2030 года значит никогда.

Гость
16 мая 2023 в 14:32

Эй там на правом берегу, а вы часом не офонарели? Самые крупные районы города левобережья без развития, зато земли на застройку Слободы вы регулярно раздаёте.

Гость
16 мая 2023 в 14:32

Хватит врать , мэр и губернатор!
Где строят метро, так это в Красноярске!
Начали работы по строительству 6 станций метро в Красноярске за 90 млрдов рублей.

А Новосибирск с такими управленцами скатился на уровень пыльного, провинциального города .

Гость
16 мая 2023 в 14:33

Левый берег в пролёте, скоро с подъезда выехать будет невозможно.

Гость
16 мая 2023 в 14:33

Сколько можно сказки рассказывать.... Ничего этого не будет.

Гость
16 мая 2023 в 14:34

попрошу вас помедленнее, я записываю...

Гость
16 мая 2023 в 14:36

....И тут Остапа понесло...

16 мая 2023 в 14:38

Не исключено, что к 2030 году достроят 4-й мост, начнут строить 5-й.

16 мая 2023 в 14:40

Как говаривал герой Михаила Евдокимова, для реализации этик планов есть два пути: реалистический и фантастический:)
- реалистический - это если прилетят инопланетяне и всё это построят,
- фантастический - это если мы сами всё это сделаем:)))

Гость
16 мая 2023 в 14:40

Обещали городскую электричку! Юго-западный жилмассив Ленинского района, на седьмом небе от счастья был бы! Тишина полная! Бугринский мост продлять нужно! Тещин язык замучил всех! Тоже тишина! Главное арку сделали!

Гость
16 мая 2023 в 14:40

Бла-бла-бла.....

Гость
16 мая 2023 в 14:40

Станция Легушачье двери открываются.

16 мая 2023 в 14:41

"Где деньги, Зин?"
По данным Минфина дефицит бюджета России на конец апреля превысил план на 2023 год. С января по апрель дефицит составил 3,4 трлн рублей, что почти на 850 млрд больше, чем власти запланировали на целый год.

Гость
16 мая 2023 в 14:43

Насколько они далеки от народа. На какие слои населения расчитаны эти показушные статейки перед выборами?? Чтоб потом оправдать фэйковые результаты, мол обещали народу , вот нас и выбрали?

16 мая 2023 в 14:43

ключевое слово "после 2030-го" ))

Гость
16 мая 2023 в 14:43

погодите, с пылью справится не могут, с вонью не могут, обещали трамвай скоростной - не сделали, аэроэкспресс- не сделали, зато есть бестолковая недостанция, непонятный лдс непонятно для кого, куча дыр на дорогах, грязища перманентная, отсутствие тротуаров, таже вонища. Постоянные заторы на дорогах. И теперь то нужно поверить, ну конечно, я бы сказал, что быстрее народ эту власть наконец сметет, чем они что то для народа сделают

Гость
16 мая 2023 в 14:44

Мэрия о новых станциях уже который год говорит, они правда думают, что люди поведутся на эту невыполнимую чушь?

Гость
16 мая 2023 в 14:45

а геде 2700$ мин.зарплата для всех и вся?

Гость
16 мая 2023 в 14:45

Сами-то поржали?

Гость
16 мая 2023 в 14:45

Я мэрии уже 8 лет не верю. Они даже дороги в порядок привести не могут, а все о станциях говорят.

Гость
16 мая 2023 в 14:45

Мэр и его команда, ва не надоело врать?

Гость
16 мая 2023 в 14:45

Мэрия как всегда сочиняет. Совсем работы нет что ли?

Гость
16 мая 2023 в 14:46

На станции Золотая Нива до сих пор капает вода с потолка. А еще собрались новые 13 станций строить. Смехота.

Гость
16 мая 2023 в 14:46

Если линию метро будут строить, то уж точно не при Локте. С таким мэром точно не начнётся строительство.

Гость
16 мая 2023 в 14:47

Очередной долгострой будет, чтобы деньги отмывать.

Гость
16 мая 2023 в 14:48

Никто вам не верит, хватит обманывать население.

Гость
16 мая 2023 в 14:48

Планировать, не значит начать строить. Вот такого мнения наша мэрия.

Гость
16 мая 2023 в 14:51

Мэрии верить себя не уважать. Локоть хочет, ещё разок мэром Нск добыть что ли?

16 мая 2023 в 14:52

Как сейчас помню 1986-1987 учебный год, академ фмш... нам рассказвали, что скоро будем в город на метро ездить, а до сих пор 8ки ржавые на линии еле двигаются.

Гость
16 мая 2023 в 14:53

Мэрии верить себя не уважать. Локоть хочет, ещё разок мэром Нск побыть что ли? О таких планах грандиозных нам расказывает

Гость
16 мая 2023 в 14:54

Мэрии верить себя не уважать. Локоть хочет, ещё разок мэром Нск побыть что ли? О таких планах грандиозных нам рассказывает

16 мая 2023 в 14:55

А в итоге и Снегири окажутся не гири, и всё остальное улетит не поймаешь.

Гость
16 мая 2023 в 14:59

Ой насмешили. Все это останется только планом на бумаге.

Гость
16 мая 2023 в 14:59

Сказочники, спортивную сначала достройте! Я эти ваши песни с 1985 года слушаю, до сих пор в туалете карта метро тех времён висит

Гость
16 мая 2023 в 14:59

"В Новосибирске после 3030 года планируют построить новую линию метрополитена". Верю, верю...)))😭

Гость
16 мая 2023 в 15:00

Сегодня мэрия мне увеличила жизнь на несколько лет. Если принимать во внимание тот факт, что смех увеличивает жизнь.😂😂😂

16 мая 2023 в 15:01

"В Новосибирске продолжают строить станцию метро «Спортивная» рядом с новой ледовой ареной. Весной там побывали корреспонденты НГС. Посмотрите, как идут работы."..........надземная пристройка к метромосту это станция??? Которую все ни как построить не могут! С такими строителями не в 2030, не в 2040 не увидят люди новых станций...

Гость
16 мая 2023 в 15:02

Наш мэр славится своими вербальными пассажами, за которыми ничего не стоит. Очередные декларации ни о чем.

16 мая 2023 в 15:04

помниться, все эти блага к 2020му обещались

Гость
16 мая 2023 в 15:04

Вроде первое апреля уже давно миновало.

Гость
16 мая 2023 в 15:10

Уже сказано, Московские ветки быстрее до Новосибирска дотянут, чем свои построят.

Гость
16 мая 2023 в 15:16

Сохранил в закладки сию новость. Открою как капсулу с посланием потомкам в 2030

Гость
16 мая 2023 в 15:18

Выбора пройдут и всё забудется ,как сон. Обещали в первую очередь Ленинскую ветку продолжить,а теперь всё сдвинули. А район самый большой и жителей соответственно живёт больше всего.

Гость
16 мая 2023 в 15:22

А Ростов на Дону лысый что ли?!!!!

16 мая 2023 в 15:23