Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На двух перекрестках в Новосибирске поставят светофоры — показываем на карте
На двух перекрестках в Новосибирске поставят светофоры — показываем на карте

16 мая 2023 в 12:32

Суперскачок года!
Мало в ЦОДДе разогнали руководителей-распильщиков не так давно - так, видимо, новые сразу нарисовалась. И, судя по сумме, более глупые и более жадные.

Гость
16 мая 2023 в 12:32

7,6 лямов за установку двух светофоров в течение полугода? Однако...

Гость
16 мая 2023 в 12:16

Жесть 100 тыс баксов за коробки с цветными лампочками. Всё таки гос заказ это сила!

16 мая 2023 в 12:14

А когда уже установят светофор на перекрестке ул. Кирова и ул. Автогенная. Там постоянно бьются автомобили.

16 мая 2023 в 19:00

Ну обалдеть расценочки, я вам скажу!
Может, там стёкла из натуральных рубинов (красный), сапфиров (желтый) и изумрудов (зелёный)?
Ничем другим объяснить такую цену невозможно.

16 мая 2023 в 20:38

Там то зачем? Есть более проблемные места

Гость
16 мая 2023 в 12:13

Господи, это прорыв!

Гость
16 мая 2023 в 12:24

Не то что прорыв это скачек в будущем и третий поставят .супер новости от нгс

Гость
16 мая 2023 в 13:16

Откуда такие суммы? Аудиторы давно проверяли ведение финансовой деятельности ?

Гость
16 мая 2023 в 13:15

На двух ???? В Новосибирске надо на всех пешеходных переходах ставить светофоры и камеры. И штрафы за наезд на пешехода делать большой. Только так можно спасти жизнь и здоровье пешеходов.

Гость
16 мая 2023 в 14:14

а что в том месте на богаткова разве нет светофора?

Гость
16 мая 2023 в 15:22

Интересно, когда на пересечении улиц Кубовая и Краснояровское шоссе сделают светофор, трасса переполнена!!

Гость
17 мая 2023 в 11:19

Вот бы хорошо ещё Добролюбова Зыряновская поставить светофоры . Коллапс каждый день 🤨

Гость
18 мая 2023 в 07:43

Достойное решение, но все ж на остальных перекрестках, то же бы светофоры не помешали.

Бабушка
16 мая 2023 в 11:57

мы бабушки всегда только по светофору на переходим, Так что нам это важно

Бабушка
16 мая 2023 в 11:58

А звуковые сигналы там будут? мы, бабушки, плохо слышим.

Гость
16 мая 2023 в 12:14

С этими новыми "фазами" уже полгода 3х километровая пробка на Дачной и Донского- просто ужас!! Кому жаловаться,чтобы взад вертали как было?

Гость
16 мая 2023 в 12:36

Ну и кому они там нужны?