Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Движение по Димитровскому мосту закрыли на несколько минут во время проезда кортежа
Движение по Димитровскому мосту закрыли на несколько минут во время проезда кортежа

27 апр 2023 в 15:03

А я-то думаю, чего это по грязи там разметку на дороге нарисовали...... А оно вон чего делается-то...... А дорогу -то чего шампунем не помыли? Там жешь пыль столбом стоит, дышать нечем.

27 апр 2023 в 15:21

парализовали город, а что мешает ехать в общем потоке с гражданами. почему их дела более важные, нежели у тысяч горожан теряющих время в пробке

27 апр 2023 в 15:01

Спрашивается, зачем им реанимация?
Анекдот времен незабвенного Леонида Ильича. Человек подходит каждый день к киоску у метро и покупает газету. Затем он быстро смотрит на первую страницу и выбрасывает. Наконец продавец не выдерживает и спрашивает:
- Мужчина, зачем вы это делаете?
- Некролог ищу.
- Но некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который я ищу, будет на первой!

27 апр 2023 в 15:24

Во как! Перекрыли дорогу и кортеж пустили по встречке...

27 апр 2023 в 15:00

В Субботу бы приехал...особо бы ни кому не помешал...и многие ваще бы не узнали об этом.

27 апр 2023 в 15:57

вот бы на ладах /нивах/газелях пронеслись

27 апр 2023 в 15:13

картошку на ярмарку привезли ? 🥔

27 апр 2023 в 15:18

Люди же едут, а так бы простояли в пробке с народом вместе .

27 апр 2023 в 16:54

друг для друга понтуются за счёт времени граждан)) совок не победим )) где бабосы на такие авто взяли?!

Гость
27 апр 2023 в 14:53

А жители города получается никто в этом городе? Их комфорт никому не нужен?

27 апр 2023 в 15:18

это что еще за Новости - ? они тоже должны прочувствовать что 4-й Мост строится ......!!!

27 апр 2023 в 15:46

А у нас реанимация в составе кортежа ездить начала?

Гость
27 апр 2023 в 15:24

То чувство когда для гостя из Беларуси помыли Нарымскую с химией , заменили асфальт на пл.труда, а для жителей города этого бы никогда не сделали не приедь делегация.

27 апр 2023 в 15:19

Как же это все отвратительно, слуги народа! Совсем забыли кто они и для чего они. Развели силовых структур, ни вздохнуть, ни ...

Гость
27 апр 2023 в 15:00

А зачем машина реанимации в кортеже?

27 апр 2023 в 19:44

Помнится в новостях однажды писали, как за превышение скорости в Брюсселе остановили автомобиль генсека НАТО и оштрафовали водителя, за то, что он вёз генсека в аэропорт и они опаздывали на самолет!
Не, равенство, братство и счастье (справедливость сюда же добавим) - эт не про нас!

27 апр 2023 в 16:47

Путин при одном из визитов извинился перед жителя нашего города за многочасовые перекрытия дорог. Поэтому при последнем визите по городу он летал как волшебник на вертолете

Гость
27 апр 2023 в 15:36

Запретить электорату выползать из нор во время приезда ЧЛЕНОВ и своих, и тем паче иностранных.... "перед кем разводишь политеш, он ведь......"......... Ну и не стыдно по площади Труда, да по ямам, да по колдобинам ВЕЛИКОГО гостя прокатить........?

Гости проехали,через знаменитую площадь труда

Гость
27 апр 2023 в 14:53

Зато эти то точно у стойки регистрации не помрут.

Гость
27 апр 2023 в 15:16

Приехал перенимать опыт строительства одного ЛДСа по цене трех? :) Таки свозите его туды и к бассейну проводите башнюсносящему :)

Гость
27 апр 2023 в 15:28

Ну раз НГС не дали аккредитацию, дублирую свой репортаж: "На Монументе с утра наряды ГИБДД и Росгвардии дежурили. Музыка гремела патриотическая. Грязь и пыль никуда не испарились. Позорно так в глаза бросались. С серым, унылым городом сливались. Гаишники палочками крутили. Пешеходов не пропускали. Между делом с девчонками шутили.
На ярмарке на Ленина ничего нового не появилось. Наши зачем то очереди образовали длинные. По принципу - лишь бы постоять. Бабульки по молодецки туда сюда шныряли и палками своими людей тыкали. Заметила одну белоруску - продавщицу. Она характерно "ч" произносила. Напомнило все это советские времена... Очереди... Тушенки... Сгущенки.. Один мужичок бегал с солеными огурцами. Якобы белорусскими... Было смешно..."😁

Гость
27 апр 2023 в 14:52

Дорогие наши читатели!
Нашей газете отказали в аккредитации на визит премьер - министра Беларуси в Новосибирск, поэтому мы ведем прямую трансляцию о его пребывании в Новосибирске по камерам Электронного города, стройки 4-го моста и многочисленных камер наблюдения ЧОПов ("С Богаткова" в том числе).

С уважением, главный редактор NGS.

27 апр 2023 в 15:28

Перкрывать движение, из-за мелкого чиновника из Белорусской области, явно не стоило.

Гость
27 апр 2023 в 14:59

Королева Великобритании аплодирует лежа😂

Гость
27 апр 2023 в 15:35

А вчера, в час пик, когда их с аэропорта везли, мы стояли на Димитровском мосту 30 мин.

Гость
27 апр 2023 в 15:35

Бароны (нувориши) едут. Холопы ждите.

27 апр 2023 в 18:02

Каких несколько минут? Я по станционной ехал 1,40 в сторону моста, так ещё и не пустили на него

Гость
27 апр 2023 в 14:53

Патриотов в этой пробке сильно поубавилось при наблюдении за этим кортежем по стречке.

27 апр 2023 в 15:48

Сами город запустили, а теперь дороги перекрывают, что бы самим же и проехать без пробок!
Насколько помню, путин говорил, что мигалки только у него и премьера!
Пусть в пробках стоят, как все! Может тогда начнут дороги делать и развязки строить!

А где реклама ? Что похавать в пробке, и где купить жильё
Это же ваша болезеная тема.

Гость
27 апр 2023 в 15:20

Уже десятая новось об этом кортеже. У нас что ,первый раз холопы стоят, а барин едет? Царь во дворца, царь во дворца. Все привыкли

Гость
27 апр 2023 в 17:12

В обед на Монументе Славы столько полицейских. Хоть впервые увидела,как они выглядят,в какой форме. Без делегаций их вообще днем с огнем не сыщешь

Гость
27 апр 2023 в 17:21

А действительно, почему бы делегациям не пересесть с самолёта на вертолёт и отправиться на место встречи с властями города. Второй вариант:Можно и недалеко от аэропорта выделить здание для встреч. Ну конечно, это утопия.

27 апр 2023 в 22:22

слуги народа из сауны едут, остальным вставить в нос колокольчик, приседать, говорить КУ и радоваться.

Гость
27 апр 2023 в 14:52

точно на несколько минут? не на весь
день?

Гость
27 апр 2023 в 15:41

Барин приехал в село! Барин!

Гость
27 апр 2023 в 15:46

Барин что ли приехал?

Гость
27 апр 2023 в 15:55

А машина реанимации-то зачем? Кто-то в обморок от восторга бухнется?

Гость
27 апр 2023 в 16:32

Запарили уже эти "важные", "умные", вечно опаздывающие куда-то "слуги народа"

Гость
27 апр 2023 в 18:27

На уазике нужно было их вести, чтобы про чувствовали ямы, столицы сибири🤣🤣🤣

Гость
27 апр 2023 в 15:07

Неужели Сам приезжал...

Гость
27 апр 2023 в 14:52

очень интересная новость

Гость
27 апр 2023 в 15:39

Они там не провалились в яму имени Локтя? Ремонт что был, что нет.

Гость
27 апр 2023 в 16:35

Успеть бы увидеть как всё это кончится.

Гость
27 апр 2023 в 18:54

Зато Локоть дороги решил с шампунем помыть

27 апр 2023 в 21:23

малиновые штаны. два раза ку

Гость
27 апр 2023 в 14:56

Автор статьи и редактор, а вы на Белорусскую ярмарку сходите, вам не далеко, покритикуйте!? ))))

Гость
27 апр 2023 в 20:01

А ну, расступилсь, челядь. Барин едет.

Гость
27 апр 2023 в 20:53

Вообще ничего не заметил ,кроме нытья и скулежа про рабов,холопов и прочее.