Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Стали известны подробности ДТП возле разъезда Иня: в аварии погиб мужчина
Стали известны подробности ДТП возле разъезда Иня: в аварии погиб мужчина

24 апр 2023 в 19:35

Это как получается " возле Разъезда Иня" ? Где Разъезд Иня, а где Реч Порт (переулок Пребрежный)? Совсем не рядом, ехать ещё и ехать. Тогда уж лучше сказать "восле ост. Матвеевка", поближе будет. А лучше изучите город.

24 апр 2023 в 19:43

Один решил рискнуть и развернутся, другой летел на всю гашетку, так что остановился метров через 100, после удара. Лексус смог остановится только после того, как ударился в разделитель и от него ещё отбросило. Это какая скорость нужна была?!!?. Вообщем каскодёр и гонщик встретились случайно.

24 апр 2023 в 18:52

"Совершая разговор на шоссе, водитель врезался в автомобиль «Лексус-570», который ехал во встречном направлении" - требуется перевод абракадабры на русский язык.

24 апр 2023 в 19:18

Совершая разговор на шоссе, водитель врезался в автомобиль «Лексус-570»
О как! Заговорился водила. Журналист диктанты не писал ни разу. Стыдоба. Далее слово с шестью согласными подряд - лишь бы взбзднуть.

24 апр 2023 в 19:09

какой позор автору статьи

24 апр 2023 в 19:32

Это зона развороту у улицы звездная она очень опасная и по сути этой зоны там быть не должно от слова совсем. 😎😎😎😎😎

24 апр 2023 в 18:47

Какой он разговор завершал? И о чём он говорил?

Гость
24 апр 2023 в 18:50

и все вокруг покрыто плотным слоем серой грязи

24 апр 2023 в 19:34

На БШ не должно быть мест для разворотов.

Гость
24 апр 2023 в 18:55

Я понимаю, что все все понимают, но делать такие ошибки - это уровень паблика в ВК или телеге, с админом на 10 таких же "крутых" каналов. Я про "совершал разговор".

24 апр 2023 в 19:04

Что-то непонятно, в итоге кто нарушил ПДД?

24 апр 2023 в 18:47

а лексус ехал по в стречке, получается.

Гость
24 апр 2023 в 19:01

А пиво зачем стоит?

Гость
24 апр 2023 в 19:08

я ничо не понила рассаду кто вез на дачу ???

Гость
24 апр 2023 в 18:43

Совершая разговор..Заведите корректора-завершая разворот!

Гость
24 апр 2023 в 18:45

Ну кто тут ноет, что японопром безопасен? Это самые смертельноопасные вёдра в нашей стране.

24 апр 2023 в 19:05

Деды пифка царапнули и погнали?? "Совершая разговор"??

Гость
24 апр 2023 в 19:07

унылый город унылое фото

25 апр 2023 в 02:18

Премио это что то премиальное?

Гость
24 апр 2023 в 18:54

Лексус тоже прульный?

Гость
24 апр 2023 в 21:02

В результате ДТП погиб пассажир автомобиля «Тойота» — неустановленный мужчина, на внешний вид 60 лет. Он без документов что ли ездил? И по номеру машины тоже нельзя определить владельца?

Гость
24 апр 2023 в 19:20

Пиво группа поддержки молодого летуна поставила.

Гость
24 апр 2023 в 19:26

все высказались ??

Водители были в масках?Это-КОВИД полюбому.

Гость
24 апр 2023 в 22:00

А нельзя было по-русски написать: Выехал с ул. Звёздная. При повороте в сторону Матвеевка столкнулся с Лексусом, который двигался в сторону ост. Разъезд Иня.

Гость
25 апр 2023 в 09:44

Какой Разъезд Иня, там еще ехать и ехать до него?
Автор не знает где Матвеевка, где Разъезд Иня? Топографический кретинизм?

Гость
25 апр 2023 в 11:29

Кто такие идиотские врезки делает вместо развязок

Гость
28 апр 2023 в 00:26

За рулём тойоты находился пьяный водитель.

Гость
24 апр 2023 в 18:53

Может на пруле бардачок раскрылся и помешал

Гость
24 апр 2023 в 19:28

Пожилой уже пожил. Ничего страшного.

Гость
24 апр 2023 в 19:28

Я сейчас всем расскажу как надо ездить потом на изгибе сервантеса и циркуль