Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новосибирцы встали в пробку на Первомайке — что произошло
Новосибирцы встали в пробку на Первомайке — что произошло

"Новосибирцы встали в пробку на Первомайке — что произошло." - Название статейки
Ответ- слов меньше чем в названии:
"На участке дороги затруднено движение из-за ДТП с такси."

Прикольная новость.Нгс просто жгёт.

23 апр 2023 в 22:17

А где новость про вчерашнюю пробку от УМ-3 до Переезда (в обе стороны?)

24 апр 2023 в 00:35

что произошло?
нецелевое использование наших денег (налогов)
под флагами "безопасные дороги",
"организация движения",
"снижение аварийности" и прочих программ...
а дорог нет, аварии на непродуманных перекрёстках,
пробки по поводу и без него...

23 апр 2023 в 22:47

Никогда такого не было и вот опять.

25 апр 2023 в 08:08

А всего-то надо запретить левый поворот на выезде от автомойки...

Гость
23 апр 2023 в 22:06

НУ не томите !!что же все таки произошло ????

Бабушка
23 апр 2023 в 22:00

Надо было думать где квартиру покупать. В идеале - хрущевка у метро, и тогда пробки перестанут быть для вас проблемой.

Что произошло? произошла пробка.

Гость
23 апр 2023 в 22:07

Я вчера потерял левый носок но потом нашел правый !

Гость
23 апр 2023 в 22:04

Попал под лошадь

Гость
24 апр 2023 в 07:52

При чем здесь ДТП? Если бы было развито метро, или наземное метро, трамваи или была выделенная полоса для ОТ пробок было бы в разы меньше. Прежние власти города об этом не думали, застраивая бездумно жильём город.

24 апр 2023 в 07:20

Опять девочка перепутала педали

Гость
23 апр 2023 в 22:01

НГС, что со шрифтом? Зачем уменьшили шрифт? Читать невозможно. Верните как было.

Гость
23 апр 2023 в 22:24

Ждем подробности в завтрашних новостях !

Гость
23 апр 2023 в 22:02

не на а в первомайке

Гость
23 апр 2023 в 22:05

А что произошло???

Гость
23 апр 2023 в 22:06

Кто вообще такой грамотный. Пробка, паровозик - называют не те вещи

Гость
23 апр 2023 в 22:05

А можно где-нибудь купить сувенир в виде новосибирской пробки?

Гость
23 апр 2023 в 22:03

Неужто пробка произошла ???

Гость
23 апр 2023 в 22:04

После выходных ??? Назад в город ?? Совпадение ??? Не думаю....

Гость
23 апр 2023 в 22:06

Объезда нет, дорог нет?

Гость
23 апр 2023 в 22:07

Когда же сеть дорог сделают? Или может другие сделают?

Гость
23 апр 2023 в 22:09

лучше бы садик построили !

Гость
23 апр 2023 в 22:10

ЯА Филипп бедросыч хвалил город говорит лучше в мире нету не видел !

Гость
23 апр 2023 в 22:17

Научите уже людей составлять европротокол. Сфотографировали место происшествия, отъехали на обочину и всё. Нет, надо же аваркомам заработок обеспечить, людей в пробках помучить, гаи от работы оторвать👿👿👿

Гость
23 апр 2023 в 22:34

Нашли друг друга

Гость
24 апр 2023 в 10:36

Один подумал - "Проскочу", второй подумал - "А хрен ты у меня проскочишь!"

Гость
24 апр 2023 в 12:10

опа мира, не езжу там