Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Кто бросил Mercedes за 20 млн посреди дороги на Красном проспекте — парковка без правил по-новосибирски
Кто бросил Mercedes за <nobr class="_">20 млн</nobr> посреди дороги на Красном проспекте — парковка без правил по-новосибирски

23 апр 2023 в 08:33

Зачем постоянно выкладывать эти фотки, если бы вышестоящие органы реагировали, то другое дело, а если просто констатировать факты, то это так пустословие.

23 апр 2023 в 09:19

А где Митяй? Неужто уволили? )))

23 апр 2023 в 09:12

журналисты стали находить владельцев-хамов, это прекрасно. теперь подавайте заявления в ГИБДД, добивайтесь наказаний, а потом пишите нам. вы же у нас четвертая власть. работайте, братья!

23 апр 2023 в 08:34

"..Понять, чем именно занимается Рафаел..." - невозможно себе представить, как шпана из Гарлема могла бы диктовать условия жизни всему Нью-Йорку.

23 апр 2023 в 08:52

Что здесь сказать? Неуважение к обществу, людям Новосибирска, т.е к нам, жителям города. Наплевать на власть города и органы правопорядка, включая ГИБДД.

23 апр 2023 в 08:15

Эти алояны заносят куда надо и беспредельничают потом

23 апр 2023 в 08:14

интересно, а ГИБДД не будет "пытаться найти" хозяев машин? Или теперь у них не окажется других необходимых данных что бы штраф выписать, .. ну там на луне прописаны, или уже 150 лет как умер, или гражданин Европы (спутника Юпитера)

Гость
23 апр 2023 в 09:15

Если бы ГИБДД работало , как положено , отслеживало соблюдение ПДД в городе то подобные фотки не появлялись бы . Отсюда вывод : ГИБДД не работает , автовладельцы наплевали на ПДД . Мэру пофиг на всё .

Гость
23 апр 2023 в 08:14

Что толку всё это публиковать? Не меняется ничего от публикаций

23 апр 2023 в 10:42

Скажу больше, чем дороже у тебя машина, тем меньше вероятность что ее эвакуируют

23 апр 2023 в 08:14

Зачетно.
Наконец разнообразие:не только картинки но и личные данные.
ГИБДД не хочет стране доход приносить своими прямыми обязанностями. Зато нынче малый бизнес и простых работяг прессуют. Бюджет восполняют...

Гость
23 апр 2023 в 09:15

У нас в городе давно уже нет никаких правил, просто уже нет возможности их соблюдать. Мы лишены всего: права на чистоту, минимальное право на дороги, минимальное право на тротуары, парки, парковки и прочее. Этот город уже и городом назвать сложно! Он превратился в место скопления людей, которые давненько уже выживают при полном разрушении всей инфраструктуры. Почему до сих пор не объявляют ЧС мне непонятно, Чего ждут…

23 апр 2023 в 11:28

Люди относятся к городу и жителям так, как к нему относится сама власть. Грязь, бардак, разруха и воровство. Не оправдываю людей, нарушающих правила, но и власть не создает комфортных условий для жителей. Да и само отношение к городу это доказывает

23 апр 2023 в 08:03

Авто хамам нет места в нашем городе! У таких граждан нужно забирать транспортное средство и полностью лишать прописки и имущественных прав и возможности селится в крупных городах. Таким людям будет комфортно жить за 101 км.

Гость
23 апр 2023 в 08:26

Какая разница какая машина не правильно припаркованная - Мерседес или запорожец ? Нарушается закон - плати штрафы.

Гость
23 апр 2023 в 09:47

Так введите штрафы в прогрессии- 1ый штраф 1тр, второй штраф 5т.р, третий штраф 50т.р, а на четвертый раз штраф 100тр и лишение прав на год.

Гость
23 апр 2023 в 10:39

Массовые нарушения ПДД (в плане парковок) от практически полной безнаказанности и слабости законодательной базы. Причем "безнаказанность" относится как к нарушителям ПДД, так и к тем, кто должен контролировать и пресекать эти нарушения.

Гость
23 апр 2023 в 11:00

Самое главное такого беспредела нету на улице где живут главные "ворюги" нашего города всмысле депутаты и чиновники ))

23 апр 2023 в 09:33

В Новосибирске это является нормой. Езда по тротуарам и парковка на тротуаре и на газонах. Пора уже к этому привыкнуть и не возмущаться. Здесь же живут не по законам, а по понятиям.

Гость
23 апр 2023 в 10:52

Предлагаю повысить штраф до ста тысяч, и направить на исправительные работы по уборке и благоустройства территорий Новосибирска за их счёт

23 апр 2023 в 10:03

включите здравый смысл,
посмотрите вокруг -
нас скоро за право дышать заставят платить,
а вы всё нарушителей ищете
и радуетесь тому, что человек человеку - враг...

23 апр 2023 в 10:21

Гвоздик - оружЫе пролетариата!

23 апр 2023 в 09:17

Администрация города лишают автомобилистов парковок, и куда ставить машины?

Гость
23 апр 2023 в 08:11

а че такого, наказания то нет

7 мая 2023 в 09:39

В такой грязище уже не понятно где тротуары где дорога, поребрики уже рассыпались, а вы о каких то правилах... Да и важно ли это сейчас....

23 апр 2023 в 09:05

ККК, ААА - уважаемые люди, им можно.

Гость
23 апр 2023 в 11:16

Эвакуировать машины у нас могут только запланированно, гаишники выезжают с эвакуатором и вместе делают деньги.

Гость
23 апр 2023 в 12:05

Факт нарушения зафиксирован. Фото в гбдд, с заявлением принять меры к нарушителю.

Гость
23 апр 2023 в 10:05

ПОЗОРНИКИ!!! Лично мне было бы стыдно, если бы моя машина засветилась подобным образом! Поэтому я не нарушаю ПДД.на платную парковку деньги всегда найдутся. У этих де людей нет ни стыда, ни совести. Хотя откуда ему взяться, если в головах пусто!!! 😠 И таких де... становится всё больше.

23 апр 2023 в 19:43

А где же наши доблестные эвакуаторщики ? И правильно пишут в комментариях - что толку от фото, если ничего не делается для наведения порядка !!

23 апр 2023 в 13:36

Мда, выручка 19,5 миллиарда, прибыль 900 лямов.....удивительно

23 апр 2023 в 09:19

Новость не о чем! лучше бы научили пешеходов ПДД и уважению к другим участникам дорожного движения... а наказывать нужно этих комментаторов диванных, вечно недовольных, которые ядом плюются из зависти...

Гость
23 апр 2023 в 09:24

"К тому же они оставляют после себя грязь" вы видели дорогу к СНТ Тихие зори в Кировском районе??? Вот там точно грязищща, которую своими колесами вывозят дачники в город. Власти не хотят там делать дорогу (всего 3 км.), значит они хотят, чтобы жители города дышали этой пылью в городе! Город останется грязным и пыльным, пока есть такие дороги!!!

Гость
23 апр 2023 в 08:50

Чё не сожгли

24 апр 2023 в 11:18

Чем дороже автокорыто, тем хамоватее его владелец.

Гость
23 апр 2023 в 10:26

кто на что насоса ой заработал тот на том и ездит кто на авто кто на номера

Гость
23 апр 2023 в 19:54

Так паркуются от без наказанности.

Гость
23 апр 2023 в 09:00

Вот кому делать то нечего , стоять фотографировать и ждать час , уехал мерс или нет

23 апр 2023 в 09:21

Парковки убрали с города, встать негде, зато есть статьи ни о чем, занимайтесь своими делами, а то как в школе " А Петька курит". Зато парковок для инвалидов понаделали буд-то полгорода без ног и рук. Как поедешь с детьми в больницу так встать негде, ужас просто. Город - миллионник(

Гость
23 апр 2023 в 08:23

Паша - молоток !!!

Гость
23 апр 2023 в 13:37

А если человек внезапно по большому захотел ?

Гость
23 апр 2023 в 09:47

Так машины бросать, конечно некрасиво и неуважительно к прохожим, но наверное такие поступки это звоночек нашим властям. Походу нет парковочных мест, вот и такой результат.

Гость
23 апр 2023 в 10:49

Петушков хватает в нашем городе

Гость
23 апр 2023 в 12:02

Ну я парканулся. И чё дальше?

Гость
23 апр 2023 в 12:15

Конечные эти водятлы

Гость
23 апр 2023 в 12:14

Способ уже довольно-таки большой минимальный штраф оставить а максимальный может быть до бесконечности в зависимости от стоимости машины и причинённого ущерба городу. Да это много работы для суда и вынесения постановлений о штрафах Но этим только можно навести порядок только процент от стоимости машины и понесённого ущерба для города. А 500 1.000 2.000 руб это можно оставить для таких правонарушений как ремень как скорость и тому подобное.

Гость
23 апр 2023 в 12:19

автор не жми на эту тему хоть тут....есть пословица что в россии две беды дураки и дороги.И эту тему не перебьешь никогда.

Гость
23 апр 2023 в 12:41

Mercedes - это имя водителя? Падежи в школе проходили? Или можно написать.Водитель бросил машину Mercedes

Гость
23 апр 2023 в 13:51

А чё вы а, барин приехал, а почему не кланяется челядь а!?

Гость
23 апр 2023 в 14:36

терпите дальше терпилы ))))))))