Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Новые автобусные остановки закупят для Новосибирска — показываем эскиз
Новые автобусные остановки закупят для Новосибирска — показываем эскиз

21 апр 2023 в 12:37

Это хорошо, есть остановки вообще без павильонов, только один знак если есть. Но через пару недель все эти остановки в объявлениях. У нас в городе нет ответственности за расклейку где попало. И я не видел чтобы остановочные павильоны мыли. А вы видели?

21 апр 2023 в 13:52

Очередное позорище а не остановка. Вот сколько народу поместится под этим навесом? 6 человек.

21 апр 2023 в 16:51

Осень хоросо.....А можно уточнить вот совсем недавно во всем городе начали ставить заборчики , ну это во имя безопасности как всегда у нас и вот куда делись заборчики с улицы Александра Невского позвольте спросить? М мистика какая то! были и исчезли, а как же безопасность? . НГС помогите разобраться! .......Заборчик он это ....не 3 копейки стоит...

Гость
21 апр 2023 в 12:33

20 лет метро пытаются выкопать, остановки закупить, в прошлом пытались даже остановки с умными розетками купить, трамваи сделать пытаются, восточный обход пытались.

Когда же что-то хоть будет?

21 апр 2023 в 12:46

Похоже что эти остановки великолепны и изысканы. Вполне вероятно что они станут притягивать туристов со всей страны. Ведь такие величественные и красивые остановки будут только в нашем городе.

21 апр 2023 в 12:49

Сделайте наконец карманы на остановках ул. Жуковского, ул. Писемского, а то не возможно, автобусы останавливаются и стопорят весь поток.

21 апр 2023 в 12:34

Стены сплошные, сидение деревянное - нормально.

21 апр 2023 в 13:29

наконец то додумались сделать деревянные сиденья;))))

Гость
21 апр 2023 в 12:30

мда

Гость
21 апр 2023 в 12:38

Я новость не читал - но я осуждаю и поддерживаю !

Гость
21 апр 2023 в 12:43

Очередной распил бабла! Никакой функциональности кроме базовой, с которой и предыдущие справлялись!

21 апр 2023 в 13:25

В Новосибе других проблем нет, кроме как старые остановки ... да и Новые остановки через неделю будут выглядеть как старые ....

Гость
21 апр 2023 в 12:39

Это не для грязесибирска потому как скоро все будут заклеены обьявленями про "куплю волосы" и ярмарки меда" )))

Гость
21 апр 2023 в 12:33

название остановок подпишут?

Гость
21 апр 2023 в 12:41

20 лет все что-то меняют остановки туда -сюда. Ни одной толкой нет.

Гость
21 апр 2023 в 12:51

А как же супер умные остановки Локтя? Уже бюджет потрачен?

Гость
21 апр 2023 в 12:52

Пусть Локоть сам этими остановками пользуется. Позорище…

Гость
21 апр 2023 в 12:52

Если бы городские чиновники сами пользовались общественным транспортом, то и остановки были бы приличные.

Гость
21 апр 2023 в 12:56

Так уже такие закупали!!! Год назад где-то. Только они, видимо за счет улучшения методики, превратились в навесы для мусорных контейнеров!

Гость
21 апр 2023 в 12:56

знаю я эти тендеры. Выставят на аукцион приближенные конторы, опустят ценник на 60-70 процентов, что никто не обыграл. А потом доп. соглашениями добъют до 15млн. Вот увидите) торги на 28 апреля. Такая же ситуация с фан-барьерами была

Гость
21 апр 2023 в 13:01

Этот посёлок отстал от России лет на 20...

21 апр 2023 в 14:11

Старые остановки (вместительные) сносят , а ставят на трёх человек. В ливень не укроешься. Коррупцией попахивает. Стоимость заоблачная.

Гость
21 апр 2023 в 12:37

я буду там заряжать свой электрокар тесла !

Гость
21 апр 2023 в 12:51

Очередное убожество от мэрии…

Гость
21 апр 2023 в 12:51

А мэрия старые остановки в порядок привести не хочет? На некоторые без слез смотреть невозможно.

Гость
21 апр 2023 в 13:01

Закупят это точно, а вот установят ли их?

Гость
21 апр 2023 в 13:43

Остекленный, Вах, Вах - вандалы разобьют быстро. Вначале поймайте вандалов, и графитистов, и тех кто объявления везде клеит - там от людей мало чего осталось.

Каприз
21 апр 2023 в 20:02

Локоть опять вспомнил про остановки вместо ремонта дорог.

Гость
21 апр 2023 в 12:36

Я сижу на даче и читаю )

Гость
21 апр 2023 в 12:40

стекло? пластасса-привет теплячок по лету.

Гость
21 апр 2023 в 12:45

Мэрия, вы когда новые остановки устанавливаете, то старые то демонтируйте. А то так и стоят эти полуразрушенные старые страшные остановки рядом с новыми.

Гость
21 апр 2023 в 12:54

А нельзя что-то более красивое и современное построить? У городских властей никакой эстетики.

Гость
21 апр 2023 в 12:53

А можно узнать где конкретно будут установлены новые остановки? Надеюсь, не только в центральном районе и прилегающих к нему.

Гость
21 апр 2023 в 12:53

За такие деньги могли бы получше придумать. Мэрия только бюджет тратит зря.

Гость
21 апр 2023 в 12:57

Как-то совсем простенько.Лишь бы не развалились через месяц. А мэрия то денежки уже потратит.

Гость
21 апр 2023 в 12:55

Локоть с Терешковой на субботник выйдут? Всь город загажен по колени.

Гость
21 апр 2023 в 13:04

Я так понимаю это будут опять сараи из профлиста, которые локоть бодился больше не закупать... Не было, не было и вот опять - в декабре сно размещали заказ на это убожество. И что у них с ценами, то они по ляму выкидывает на этот срам(при себестоимости в 60-70к), то вол сейчас за ~16млн готовы закупить 48 шт, т.е ~300к. Как так? Прокуратура, вы где?

Гость
21 апр 2023 в 13:27

Очередное никуда не годное убожество. Поучитесь у горно-алтайских деревень остановки делать.

Гость
21 апр 2023 в 13:30

Можно было бы сделать остановки тёплыми и безопасными, совместим их с торговыми точками и сделать за счёт этих торговых точек

Гость
21 апр 2023 в 13:41

Так остеклить или из поликорбаната?

21 апр 2023 в 13:45

На Волховской. Уже год стоит ост. Павильон расчитанный человек на 5.

Гость
21 апр 2023 в 13:44

без слëз не взглянешь...

Гость
21 апр 2023 в 13:56

Какая разница какая остановка, если водятлы управляющие ОТ останавливаются где хотят?

Гость
21 апр 2023 в 13:59

15 лямов за каждую? нехило так

Гость
21 апр 2023 в 15:18

Сколько можно их закупать? И где они???

Гость
21 апр 2023 в 15:21

И закупать будет уважаемая организация МБУ ГЦОДД, в которой за два года поменялось аж 5 директоров.

Гость
21 апр 2023 в 15:23

Еще бы кто-нибудь следил за порядком в этих павильонах. А то горы мусора в них и грязь, противно не то что зайти в них, рядом стоять!

Гость
21 апр 2023 в 15:38

Какие страшненькие)))

1959
21 апр 2023 в 16:02

остановка - это укрытие на 1-2 минуты от погодных условий . Но если там сидеть 1-2 часа тогда надо конечно думать

яна
21 апр 2023 в 16:23

А чем вам старые не устраивают?