Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Как праздник, хоть переезжай»: жители домов на Красина оказались взаперти из-за десятков машин
«Как праздник, хоть переезжай»: жители домов на Красина оказались взаперти из-за десятков машин

21 апр 2023 в 11:50

А самое главное, буквально через перекрёсток от мечети сибирский молл, там парковок просто огромное количество. Но видимо поступать по совести не вариант.

21 апр 2023 в 12:59

в дагестане или в грозном кто нибудь на газон наехал бы,в горах искали бы!почему Вы такое у нас позволяете?!

21 апр 2023 в 11:42

ГИБДД! Ваш выход будет? Тут же оптом можно протоколы выписывать! План перевыполните за пару часов.

21 апр 2023 в 13:27

Почему жители центра не жалуются на парад победы или день города ,там вообще всё заблокировано )))) Зачем нгс это публикует? Это проблема общая так уж город устроен не все моменты учтены к сожалению. Рядом за мечетью частный сектор снести да парковочку для верующих а то привыкли чуть что парковку запретили ,странное решение вопроса.

21 апр 2023 в 11:39

Мдаааа.Вот они новые россияне.Скоро разведенок,и вдов разберут.

Гость
21 апр 2023 в 11:32

Власти, закрывайте мечеть, если духовные лидеры не могут или не хотят объяснить своей пастве, как следует себя вести. Парковка на газонах - наглядный пример.

21 апр 2023 в 11:35

Господи, какое счастье работать на удаленке. Я раньше работал за мечетью, это жесть была. Что там проехать - с утра пройти невозможно было к работе.

Гость
21 апр 2023 в 11:29

Что-то мигрантов стало больше и ведут они себя в нашем городе наплевательски на на порядки. Почему нельзя порядок навести? Постоянно говорят про диаспоры, но они, похоже, другими делами заняты.

Гость
21 апр 2023 в 11:38

Как-то по-свински ведут себя посетители мечети 😠 А ГДЕ ЭВАКУАТОРЫ?!

21 апр 2023 в 14:39

Возле мэрии выделите участок под мечеть, ещё на площади Ленина можно, ну, а чЁ?!🤔

21 апр 2023 в 18:14

Тут спрашивают-где ГИБДД?! Неужели они пойдут на статью-расовая дискриминация? Тем более мы сейчас всем "телом" повернулись строго на ВОСТОК,так что в скором времени мы увидим на улицах (на проезжей части) негритянские "тумба-юмба"

Гость
21 апр 2023 в 11:40

буквально *понаехали!

Гость
21 апр 2023 в 12:23

Нифигасе скока их!!!! И все призывного возраста! ЗаРуссию! Вперденама!!!

гость
21 апр 2023 в 12:34

А всего-то нужно вынести за город все мечети,церкви и прочие синагоги, пусть там ходят крестными ходами, делают намаз и т.д. , кому нужно и до луны пешком дойдёт...

Гость
21 апр 2023 в 11:36

Лентяи! Поставь машину у Сибирского Молла и дойди до мечети пешочком 600м. Не обломишься!

Гость
21 апр 2023 в 12:24

И кого они уважают? Какие законы соблюдают? Долго ещё мы это терпеть станем? Пора ставить на место всю эту публику.

21 апр 2023 в 12:38

Всех собрать о отправить на Родину!

Гость
21 апр 2023 в 11:30

Странное неадекватное поведение. Приехали на религиозный праздник, а ведут себя как грешники.

Гость
21 апр 2023 в 11:54

А где ГИБДД и эвакуаторы? Прокуратура, ау! Бастрыкин, заинтересуйтесь!😫

21 апр 2023 в 12:29

Весь народ в комментах к статье про манину. Все туда.

21 апр 2023 в 20:50

И где эвакуаторы?

Гость
21 апр 2023 в 12:37

Нужно просто пригнать туда все эвакуаторы и всех увозить, приучая к порядку, нет у нас в городе хозяина, товарищи, кругом бардак

Гость
21 апр 2023 в 11:56

За город такие мероприятия надо переводить

Гость
21 апр 2023 в 12:05

В магазины и поликлиники точно также паркуются каждый день.
И никто не убирает эту грязь с тротуаров, это норма в городе.

Гость
21 апр 2023 в 11:28

Ну сколько можно это терпеть! Уезжайте к себе на родину и паркуйтесь, как хотите! Здесь же, ведите себя законопослушно!

Гость
21 апр 2023 в 12:26

ведут себя как сами знаете кто а потом обижаются что их так называют хотя они те и есть

21 апр 2023 в 11:54

Хаааа.... а я купил себе самокат .....

Гость
21 апр 2023 в 12:47

Если эвакуаторы со всего города пригнать сюда, то за раз наверное и не вывезут.

Эрик
21 апр 2023 в 12:00

активисты раньше были, с наклейками "стоп хам" или подобное, где они?🤔 ходи клей! поле не паханое!!!

Гость
21 апр 2023 в 12:36

Надо разъяснять людям, что они не должны мешать другим . Это скорее всего должны делать пастыри, призывать их оставлять машину на парковках поблизости или вовсе без машины приезжать. Это не касается инвалидов, конечно. Нам вот батюшки на проповеди в Вознесенском храме часто говорят, что мол, думайте о ближнем, а не только о себе, думайте, не причинят ли ваши действия зло ближнему.

Гость
21 апр 2023 в 15:55

Вот что за культура у людей! Видно праздник) видно у всех праздничное настроение) Ну припаркуйтесь вы у Сиб мола. Там огромная парковка. До мечети идти 5минут. И помойте район перед праздником все будут счастливы вместе с вами. А что за праздник то? Кушать можно?

Гость
21 апр 2023 в 12:45

рай для миграционной службы все сами пришли

Гость
21 апр 2023 в 11:51

Судя по авто и их маркам, Неплохо Обжились в Столице Сибири новые русские.

Гость
21 апр 2023 в 11:51

А разве нельзя запретить приезжать на этот мусульманский праздник на собственных машинах???
Пусть пользуются городским!

Гость
21 апр 2023 в 12:06

"Наткнулся" на статью в АиФ от 7 августа 2013 года: Франция на коленях. Пригороды Парижа превратились в Арабские Эмираты.

Гость
21 апр 2023 в 12:21

Пусть едут к себе домой и хоть на головах ходят-слова не скажу.А здесь -Россия! И полиция должна не раскланиваться перед ними а применять свою власть по полной программе!

Гость
21 апр 2023 в 11:30

ну а ты попробуй сам на представителей самой мирной религии наехать, посмотрим сколько проживешь

Гость
21 апр 2023 в 13:32

пока Бастрыкин не заинтересуется - ничО не изменится

Гость
21 апр 2023 в 13:38

Ну так надо было поставить там знаки, что парковка для инвалидов и эвакуаторами возить. Денежное дело проворонил кто то

Гость
21 апр 2023 в 14:33

Все мечети перенести за город.

Гость
21 апр 2023 в 12:13

А где хвалёные кладбищенские заборчики мэрии? Их, кстати, по всему городу убирать начали - новую партию закупили у кого надо?

Гость
21 апр 2023 в 13:03

Там сегодня такая пробка на ближайших улицах образовалась огромная с утра, думала авария, а оказалось мусульмане

Гость
21 апр 2023 в 11:40

Как же достали лунники со своими религиями и своей тупостью...

21 апр 2023 в 14:10

Можно принять ислам и каждый праздник радоваться вместе с приезжающими...

Введите имя
21 апр 2023 в 17:22

А саморезов рассыпать никто не удосужился из жителей? Всё в ваших руках!

Гость
21 апр 2023 в 13:47

Перенести нужно данное здание из спального района , километров за 101 за город . Не понимают что так вести себя нельзя , необходимо власти это очень доходчиво и жестко до них доносить это. Каждый год одно и тоже.

Гость
21 апр 2023 в 14:54

Ваше будущее уже здесь. Все смеялись над евросоюзом, теперь не смешно?

Гость
21 апр 2023 в 12:45

на вакцинацию от кори?

Гость
21 апр 2023 в 12:54

сибиряки народ терпеливый

Гость
21 апр 2023 в 14:05

Блин,ну что сегодня в Праздник Разжигать Неприятности?Сегодня надо просто Поздравить!А спустя несколько дней начать Профилактическую работу,о недопущению таких неудобств впредь!