Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Пожарный автомобиль потерял колесо на улице Есенина — видео с места ДТП
Пожарный автомобиль потерял колесо на улице Есенина — видео с места ДТП

19 апр 2023 в 13:16

Причиной стала неисправность машины вследствие плохой дороги

Король Сигизмунд ll
19 апр 2023 в 13:19

вся ситуация в стране как пример этой пожарной машины.

Гость
19 апр 2023 в 13:20

эколокацию

Нгс а на русском языке писать можете?

Гость
19 апр 2023 в 13:20

НГС умеет собрать дурачков в комментариях

19 апр 2023 в 13:23

глядя на пожарные машины в нашем городе, вспоминается следующая строка: "ты жива, ещё моя старушка"

19 апр 2023 в 13:23

кузя потерял совесть

19 апр 2023 в 13:30

СМС-сообщение: Вася, если ты еще жив, аккуратно остановись и затяги гайки на колесе. Твои шиномонтажники.

Гость
19 апр 2023 в 13:40

Пожарная служба ГОЧС это микс из "бойцов" ГОЧС, которые в штате ГОЧС и которые имеют все привилегии и бонусы по выслуге лет и водители а/м, которые являются вольнонаемными гражданскими. При этом сами водители получают зарплату как обычный "шоферюга" и ремонтируют транспорт своими руками, т.к. старается держаться и содержать транспорт в пригодном для выезда состоянии (когда постоянно что-то ломается) в ситуации когда "денег нет" и халявщиков там точно нет. И этот ремонт мог быть ночью, а наутро пришла новая смена, а старая не успела/забыла/поступила новая вводная "докрутить" гайки. Так что нефиг ехидничать над парнями, они и так огребутся сейчас, морально и по премии.

19 апр 2023 в 13:40

Пашинян слил Арцах. Но обвинят в этом обязательно русских.

Гость
19 апр 2023 в 13:42

То ли ещё будет ой-ой-ой! (с)

Гость
19 апр 2023 в 13:49

свинки, а там тросы готовят, догадайтесь для чего?

19 апр 2023 в 14:00

Болты колёсные срезало, что ли? Не разглядел...😐

Гость
19 апр 2023 в 14:00

У нас пожарные гидранты всякие спятившие бабки от доступа двухметровыми заборами обносят ( а кто, интересно, им это разрешил) - а вы про какие-то колёса.

Гость
19 апр 2023 в 14:05

у хозяев susни каждый день поезда с рельс сходят, фермы горят, склады и заводы взрываются...
а они - недавно автобус с оторванным колесом увидели, сегодня - пожарку...
ахахах)))
и это они собираются нам навязать модель гражданско-экономического уклада, принятую у их хозяев))))

Гость
19 апр 2023 в 14:08

На улице Есенина! это символично. Поэт бы поэму накатал про ромашковое поле, берёзовый сок и левое колесо.

Гость
19 апр 2023 в 14:10

.. в пожар Галактики, в созвездье Кормчих псов меня весёлое толкает колесо.

Гость
19 апр 2023 в 14:10

А по бумагам и дорога, и автомобиль были в полном порядке. Более того - автомобиль наверняка ещё и предрейсовую проверку прошёл.
Блин, думаю в Италии после такого был бы скандал с распеканием городского начальника или хотя-бы главного пожарника в прессе с отменными карикатурами. В Германии кого-то уволили бы (ну ведь реально - может где-то дом из-за недоехавшего авто сгорит, а может этот авто потеряет колесо, вылетит на встречку и убьёт семью, ехавшую с ребёнком со школы). В России спасибо хоть новость сделали... но у людей даже конструкции такой нет в голове, что за такие зверские косяки кто-то ответить должен.

19 апр 2023 в 14:14

Начкара пожурить надо)

Гость
19 апр 2023 в 14:14

Левый задний - это знак локтю свалить от города Новосибирска. К цыгану не ходи.

Гость
19 апр 2023 в 14:18

это тот случай, когда МЧС оказался на месте трагедии в момент самой трагедии

Гость
19 апр 2023 в 14:18

Видимо водила не протянул гайки, после съёма/ремонта колеса…

Гость
19 апр 2023 в 14:19

Говорю же - Установите на пилоне 4го моста колесо плашмя, а на колесе - титановых Кикину и Пересильд. Какой знак вам ещё нужен??

19 апр 2023 в 14:20

Если сломалась машина ,то это подрыв авторитета МЧС и запрещено/расстрел. Если виноваты дороги, то это наговор на местную власть запрещено/расстрел. Вывод-заткнись и улыбайся.

Гость
19 апр 2023 в 14:26

Путинская стабильность любого петросяна уделает в ноль))))

Гость
19 апр 2023 в 14:33

таки дороги.

Гость
19 апр 2023 в 14:39

Могло и на встречку выкатиться, под градусом, в зависимости от скорости машины, и на тротуар даже. Тогда бы куда интереснее было.

19 апр 2023 в 14:48

Сливайте воду, судите вёсла... Хорошо, что не у скорой на вызове...

19 апр 2023 в 15:10

Вот поэтому у советских пожарных машин было по 6 колёс.
Чтобы потеря одного не помешала движению и выполнению задачи.
А тут одну ось уже "оптимизировали".

Ну ладно колесо. "Не доехал до Казани". А чего разруха то такая вокруг?
Грязи как будто пруд слили. В место разметки на дороге ямы.

19 апр 2023 в 15:17

Видать начальник этой пожарной части коттедж себе строит, весь выделенный бюджет на пожарную часть идёт на стройку начальника

Введите имя
19 апр 2023 в 15:52

Приехали! Сливай воду!

Гость
19 апр 2023 в 16:26

а кто был в телеграм чате novosibx?

19 апр 2023 в 16:46

Вот это поворот..

Гость
19 апр 2023 в 16:46

Да уж

19 апр 2023 в 16:57

вина водителя

Гость
19 апр 2023 в 19:12

Как экипаж принимал машину?

Гость
25 апр 2023 в 22:46

Собственно, удивляться нечему. Молодого механика на пару гаек хватило, а остальными он поиграл в телефоне. А виртуально закрученные гайки колесо на реальной машине почему-то удержать не смогли. Аплодисменты современному образованию и овальной телефонозависимости!