Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Массовое ДТП на Нижней Ельцовке заблокировало проезд под тоннелем — на Бердском шоссе собирается пробка
Массовое ДТП на Нижней Ельцовке заблокировало проезд под тоннелем — на Бердском шоссе собирается пробка

13 апр 2023 в 09:29

Владимир Владимирович, сказал что в течение трех лет нужно привести дороги "новых территорий" к нормативным показателям, внимание вопрос к (ну не к нему конечно, ато вдруг дискриминация) а к администрации города - может старые территории вы приведете в норму? Эти проезды, бутылочные горлышки, дорог НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!!!!!! бердское в ямах, Академ как после бомбежки, сколько еще терпеть?

13 апр 2023 в 10:08

Владимир Владимирович имел ввиду мАскву и южное направление в Крым. Остальные регионы будут финансироваться по остаточному принципу.

13 апр 2023 в 11:59

Да иам постоянно это происходит. И гаишники по пол дня растаскивают. Дублёр Бердского шоссе нет...
Позорную дырку в Н. Ельцовку и ту не могут расширить.

13 апр 2023 в 09:54

Не на, а в...

Гость
13 апр 2023 в 09:44

так то там вообще нельзя грузовым ездить, в Ельцовке. Но нет, огромный потом фур, тонаров груженных щебнем разбил дорогу и при этом не безопасно носятся по Ельцовке

13 апр 2023 в 09:52

а где там Объездные пути?

13 апр 2023 в 13:52

НА Нижней Ельцовке...
На Академгородке.
На Кировском района.
На деревню дедушке
Или ДТП прям на речке? И там же тоннель?

Гость
13 апр 2023 в 09:30

Массовое - это когда 7, 10, 20 машин - это массовое. А когда 3 машины на бампере краску стерли и стоят как бараны - это обычное ДТП, даже статьи не достойное, хотя эфир желтой газеты всегда должен быть забит "Громкими заголовками"

Гость
13 апр 2023 в 11:29

Брунеспондент как всегда, на высоте!

Гость
13 апр 2023 в 09:37

Дыры там давно надо расширить. Стоит копейки. Ну, по сравнению с уже выпущенными в дыру деньгами. А по конкретной ситуации - водил оштрафовать за создание помех. Вылезли, поматерились, пар сбросили, засняли всё , и на обочину. Делов на 30 минут. А то будут щас стоять, ждать фиксации.

13 апр 2023 в 12:59

Не было там никакого ДТП. Длинномер - тягач Вольво с офигенным прицепом просто встал мордой у шоссе, а кузовом - под дыркой. Что-то у него сломалось. Если потом какие-то идиоты там побились, то это уже их вина

13 апр 2023 в 09:43

Уже свободно все

Гость
13 апр 2023 в 11:33

Население Нижней Ельцовки за последние 30 лет превратилось из научной интеллигенции в безмозглый скот.

13 апр 2023 в 09:44

Как правило прули. Что у них опять случилось бамперы отвалились и теперь решают как дальше жить?

Гость
13 апр 2023 в 09:53

Если проезд заблокирован, водители обязаны его освободить. Предлагаю за невыполнение этого правила лишать прав на 100 лет.

Гость
13 апр 2023 в 09:38

Я думал в горах бараны живут ,а они оказывается все в Новосибирске ..за помятый бампер удавятся